Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

38ª Pujada Puig Major - Clasificación

Filtro:
 
SCDPilotoVehiculoConcursanteGr.Cl.TotalDif. 1ºDif. Ant.Prom.
15 Francesc Munné
Demon Car PlusE. Penedes Competició 1-CM+ 1-22 02:10.341 +00.000 121,53
21 Pablo Vázquez Garrido
Osella PA 20/SEDA 1-C 1-24 02:11.312 +00.971 +00.971 +00.971 120,63
32 Pedro Mayol
Talex S1E. TR Balear 1-CM 1-21 02:12.918 +02.577 +02.577 +01.606 119,17
411 Angel Verger
Silver Car S2E. Mca. Competició 2-CM 2-21 02:14.880 +04.539 +04.539 +01.962 117,44
520 Jose Antonio Lopez-Fombona
Lamborhini HuracanAMP Classic 1-A2 1-20 02:14.948 +04.607 +04.607 +00.068 117,38
67 Toni Villa
Demon Car PlusP.A.S.Q. 2-CM+ 2-22 02:15.483 +05.142 +05.142 +00.535 116,92
710 Pedro Mulet
Talex M1E. Mca. Competició 3-CM 3-21 02:16.447 +06.106 +06.106 +00.964 116,09
819 Raul Borreguero
Mosler MT 900 RE. Bengala 1-GT 1-27 02:16.961 +06.620 +06.620 +00.514 115,65
96 Gabi Arrabal
Speed Car GTE. Illes Balears 4-CM 4-21 02:17.376 +07.035 +07.035 +00.415 115,30
1017 Jaime Carbonell
Formula Mygale 95E. TR Balear 1-E 1-28 02:18.834 +08.493 +08.493 +01.458 114,09
113 Ramón Moya
Speed Car GtrE. Mca. Competició 5-CM 5-21 02:20.738 +10.397 +10.397 +01.904 112,55
124 Vicente Bufí
Silver Car S1Vicente Bufi 6-CM 6-21 02:21.448 +11.107 +11.107 +00.710 111,98
138 Salvador Seguí
Demon CarE. Illes Balears 7-CM 7-21 02:21.598 +11.257 +11.257 +00.150 111,87
1422 Enrique Perelló
Ford Fiesta ProtoE. Mca. Competició 1-FX 1-11 02:22.221 +11.880 +11.880 +00.623 111,38
1518 Antonio Bauzá
Formula ReynardE. TR Balear 2-E 2-28 02:25.083 +14.742 +14.742 +02.862 109,18
169 Toni Juan Escandell
Silver Car S1Motor Club Pitius 8-CM 8-21 02:27.168 +16.827 +16.827 +02.085 107,63
1727 Joan Salvans
BMW M3E. Osona 1-A 1-8 02:31.757 +21.416 +21.416 +04.589 104,38
1833 Toni Arrufat Solé
Seat Leon 2000E. Penedes Competició 2-FX 2-11 02:32.001 +21.660 +21.660 +00.244 104,21
1915 Miquel Ángel Campins
Demon Car CCE. Sant Salvador 1-CC 1-23 02:32.376 +22.035 +22.035 +00.375 103,95
2036 Juan A. Amengual
Ford Escort RS TurboE. Mca. Competició 1-H2 1-13 02:32.768 +22.427 +22.427 +00.392 103,69
2131 Jose Luis Sotelo
BMW CompactE. Mca. Competició 3-FX 3-11 02:34.144 +23.803 +23.803 +01.376 102,76
2229 "Tacho"
Ford Escort MK IIE. TR Balear 2-H2 2-13 02:35.744 +25.403 +25.403 +01.600 101,71
2338 Jaime Riera Ruiz
Renault Clio R3 CupP.A.S.Q. 2-A2 1-19 02:36.621 +26.280 +26.280 +00.877 101,14
2437 Tolo Mestre
Renault Clio MaxiE. Mca. Competició 2-A 1-7 02:36.768 +26.427 +26.427 +00.147 101,04
2543 Alberto Caracuel
Peugeot 205 GTIP.A.S.Q. 1-F2000 1-9 02:37.584 +27.243 +27.243 +00.816 100,52
2642 Daniel Lozano Q.
Renault 11 TurboE. TR Balear 3-H2 1-14 02:37.977 +27.636 +27.636 +00.393 100,27
2728 Nadal Galiana
Ford Escort MK IIE. Mca. Competició 4-H2 3-13 02:38.635 +28.294 +28.294 +00.658 99,85
2812 Carlos Martínez
Demon CarE. TR Balear 9-CM 9-21 02:38.891 +28.550 +28.550 +00.256 99,69
2926 Jim Whelan
BMW M3E. Mca. Competició 1-H3 4-13 02:39.387 +29.046 +29.046 +00.496 99,38
3025 Pedro Crespí
Citroen Saxo VTSE. Mca. Competició 3-A 2-7 02:39.736 +29.395 +29.395 +00.349 99,16
3124 Francisco J. Serra
Renault Clio WilliamsE. Mca. Competició 2-H3 5-13 02:42.338 +31.997 +31.997 +02.602 97,57
3251 Oscar Sánchez
Citroen AXE. Mca. Competició 2-F2000 2-9 02:44.752 +34.411 +34.411 +02.414 96,14
3345 Toni Arrufat Boté
Renault 5 GT TurboE. Penedes Competició 5-H2 6-13 02:44.777 +34.436 +34.436 +00.025 96,13
3440 José Álvarez
Opel KadetteE. TR Balear 6-H2 7-13 02:44.874 +34.533 +34.533 +00.097 96,07
3546 Lluc Valls
Renault 5 GT TurboE. Mca. Competició 4-FX 4-11 02:44.946 +34.605 +34.605 +00.072 96,03
3634 Tomeu Roig
Mitsubishi Lancer Evo 7E. Mca. Competició 1-N 1-4 02:44.974 +34.633 +34.633 +00.028 96,02
3750 Sergi Castañer
Citroen AXE. Illes Balears 5-FX 5-11 02:45.337 +34.996 +34.996 +00.363 95,80
3848 Jaume Ordinas
Peugeot 205 GTIE. Mca. Competició 7-H2 8-13 02:48.355 +38.014 +38.014 +03.018 94,09
3941 Toni Jofre
Renault Clio WilliamsE. Mca. Competició 3-H3 9-13 02:48.375 +38.034 +38.034 +00.020 94,08
4047 Bartolomé Alberti
Seat 1430E. Mca. Competició 1-H1 1-12 02:50.742 +40.401 +40.401 +02.367 92,77
4132 Mateo Coll
BMW 325 CompactE. Mca. Competició 4-H3 2-14 02:55.180 +44.839 +44.839 +04.438 90,42
4235 Patricio Rabic
Mitsubishi Lancer Evo 9P.A.S.Q. 2-N 2-4 02:58.333 +47.992 +47.992 +03.153 88,82
4344 Irene Serra
Seat Ibiza GTIE. Mca. Competició 5-H3 3-14 03:06.055 +55.714 +55.714 +07.722 85,14


No Salidos

DConcursantePilotoVehiculoGrupoClase
14E. Sant SalvadorGuiem SastreDemon Car CCCC23
21E. Mca. CompeticióJens RichterPorsche GT3 RA220
23E. Mca. CompeticióMiguel SociasSeat Leon CupFX11
30E. TR BalearFernando DametoFord Escort MK IIH213
49E. Sant SalvadorMiquel J. SacarésPeugeot 205 GTIF200010


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies