Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada al Puig Major - Clasificación

Filtro:
 
SCDPilotoVehiculoConcursanteGr.Cl.TotalDif. 1ºDif. Ant.Prom.
11 Andrés Vilariño
Norma M20fAutomovil Club Principado Astur 1-C 1-24 02:00.157 +00.000 131,83
27 Francesc Munné
Demon Car PlusE. Penedes Competició 1-CM+ 1-22 02:11.105 +10.948 +10.948 +10.948 120,82
34 Pedro Mayol
Demon Car PlusP.A.S.Q. 2-CM+ 2-22 02:11.465 +11.308 +11.308 +00.360 120,49
412 Santi Guitard
Demon CarE. Penedes Competició 1-CM 1-21 02:13.224 +13.067 +13.067 +01.759 118,90
53 Salvador Seguí
Demon CarE. Illes Balears 2-CM 2-21 02:13.970 +13.813 +13.813 +00.746 118,24
624 Jose Antonio Lopez-fombona
Lamborhini HuracanEscuderia Ges 1-A2 1-20 02:14.773 +14.616 +14.616 +00.803 117,53
710 Toni Villa
Silver Car S3P.A.S.Q. 3-CM+ 3-22 02:15.034 +14.877 +14.877 +00.261 117,30
88 Gabi Arrabal
Silver Car S2E. Illes Balears 4-CM+ 4-22 02:16.148 +15.991 +15.991 +01.114 116,34
95 Toni Juan Escandell
Silver Car S2Motor Club Pitius Sant Rafel 5-CM+ 5-22 02:16.957 +16.800 +16.800 +00.809 115,66
1015 Jaime Carbonell
Formula Mygale 95E. Mca. Competició 1-E 1-28 02:17.192 +17.035 +17.035 +00.235 115,46
119 Vicente Bufí
Silver Car S3Vicente Bufi 6-CM+ 6-22 02:17.301 +17.144 +17.144 +00.109 115,37
1225 Joan Salvans
Porsche GT3E. Osona 2-A2 2-20 02:18.117 +17.960 +17.960 +00.816 114,69
1311 Ramón Moya
Demon CarE. Mca. Competició 3-CM 3-21 02:18.579 +18.422 +18.422 +00.462 114,30
142 Pablo Vázquez Garrido
Osella Pa 20sLangreo Motor Club 2-C 2-24 02:18.771 +18.614 +18.614 +00.192 114,14
156 Pedro Crespí
Silver Car S2E. Mca. Competició 7-CM+ 7-22 02:19.507 +19.350 +19.350 +00.736 113,54
1614 Miguel Morey
Silver Car S1P.A.S.Q. 8-CM+ 8-22 02:27.015 +26.858 +26.858 +07.508 107,74
1719 Josep Pons
Speed Car CcE. Illes Balears 1-CC 1-23 02:27.851 +27.694 +27.694 +00.836 107,13
1818 Miquel Àngel Campins
Demon Car CcE. Sant Salvador 2-CC 2-23 02:29.513 +29.356 +29.356 +01.662 105,94
1933 Toni Arrufat Solé
Seat Leon TFSIE. Penedes Competició 1-FX 1-11 02:30.163 +30.006 +30.006 +00.650 105,49
2016 Adolfo Carasa
Formula TatuosP.A.S.Q. 2-E 2-28 02:31.002 +30.845 +30.845 +00.839 104,90
2131 Jim Whelan
Ford Fiesta R5E. Mca. Competició 1-R5 1-8 02:32.773 +32.616 +32.616 +01.771 103,68
2234 Juan A. Amengual
Ford Escort Rs TurboE. Mca. Competició 1-H2 1-13 02:33.685 +33.528 +33.528 +00.912 103,07
2326 Nadal Galiana
Ford Escort MK IIE. Mca. Competició 1-H1 1-15 02:33.979 +33.822 +33.822 +00.294 102,87
2440 Jose Luis Sotelo
BMW CompacE. Mca. Competició 2-FX 2-11 02:35.535 +35.378 +35.378 +01.556 101,84
2541 Juan G. Andreu
Peugeot 106 KcE. Mca. Competició 1-F2000 1-9 02:36.352 +36.195 +36.195 +00.817 101,31
2617 Jordi Amenos
Car Cross KcE. Mca. Competició 3-CC 3-23 02:36.943 +36.786 +36.786 +00.591 100,93
2720 Ricardo Mesquida
Semog 05E. Sant Salvador 4-CC 4-23 02:37.089 +36.932 +36.932 +00.146 100,83
2827 Jaime Riera Ruiz
Renault Clio R3 CupP.A.S.Q. 3-A2 1-19 02:37.173 +37.016 +37.016 +00.084 100,78
2932 «Tacho»
Ford Escort MK IIE. Mca. Competició 2-H1 2-13 02:38.059 +37.902 +37.902 +00.886 100,22
3037 Tolo Mestre
Renault Clio MaxiE. Mca. Competició 1-A 1-7 02:38.220 +38.063 +38.063 +00.161 100,11
3146 Jose Luis Nigorra
Volkswagen Golf 16SE. Mca. Competició 3-H1 1-12 02:38.226 +38.069 +38.069 +00.006 100,11
3242 Lluc Valls
Renault 5 Gt TurboE. Mca. Competició 2-H2 1-14 02:38.923 +38.766 +38.766 +00.697 99,67
3345 Esteve Valls
Renault 5 GT TurboE. Mca. Competició 3-H2 2-14 02:39.769 +39.612 +39.612 +00.846 99,14
3430 Victor Chaves
Renault Clio 3 CupP.A.S.Q. 4-A2 2-19 02:39.923 +39.766 +39.766 +00.154 99,05
3522 José Montiel
Semog 05E. Mca. Competició 5-CC 5-23 02:42.725 +42.568 +42.568 +02.802 97,34
3628 Francisco J. Serra
Renault Clio WilliamsE. Mca. Competició 1-H3 3-13 02:45.595 +45.438 +45.438 +02.870 95,66
3748 Bartolomé Socías
Volkswagen Golf G60P.A.S.Q. 2-H3 3-14 02:45.899 +45.742 +45.742 +00.304 95,48
3838 Lorenzo Mayol
Ford Escort MK IE. Mca. Competició 4-H1 4-14 02:46.760 +46.603 +46.603 +00.861 94,99
3921 Guiem Sastre
Demon Car CcE. Sant Salvador 6-CC 6-23 02:47.090 +46.933 +46.933 +00.330 94,80
4039 Marce Caballero
Opel KadettE. Mca. Competició 5-H1 4-13 02:47.490 +47.333 +47.333 +00.400 94,57
4129 Jaume Ordinas
Peugeot 205 GTIE. Mca. Competició 3-H3 5-13 02:47.820 +47.663 +47.663 +00.330 94,39
4244 Javier Matias
Fiat 131 AbarthE. Mca. Competició 6-H1 6-13 02:49.396 +49.239 +49.239 +01.576 93,51
4323 Fco. Javier Pérez
Speed Car CcE. Sant Salvador 7-CC 7-23 02:51.080 +50.923 +50.923 +01.684 92,59
4450 Ramón Serna
Alfa Romeo AlfasudE. Mca. Competició 7-H1 2-12 02:56.700 +56.543 +56.543 +05.620 89,64
4543 Pedro Ferrer
Citroen Saxo 1.6Automovil Club Ibiza 2-A 1-6 03:03.257 +01:03.100 +01:03.100 +06.557 86,44


No Salidos

DConcursantePilotoVehiculoGrupoClase
35P.A.S.Q.Jaume A. AguilóBMW M3 E30H214
36E. Mca. CompeticióLorenzo FerragutRenault 5 Turbo 1H114
47E. Mca. CompeticióCarlos RieraPeugeot 106 RallyF20009
49E. Mca. CompeticióJoan G. CrespíCitroen Saxo VTSA6


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies