Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada Dual Sa Creu - Clasificación

Filtro:
Meeting:
 
SCDPilotoVehiculoConcursanteGr.Cl.TotalDif. 1ºDif. Ant.Prom.
11 Pedro Mayol Planchadell
Silver Car S3Peña A. Slick Quemado 1-CM+ 1-22 03:08.179 +00.000 88,00
24 Salvador Seguí Martorell
Demon CarEsc. Illes Balears 2-CM+ 2-22 03:13.254 +05.075 +05.075 +05.075 85,69
35 Pedro Crespí Pallicer
Silver Car S2Esc. Mallorca Competició 3-CM+ 3-22 03:13.604 +05.425 +05.425 +00.350 85,54
43 Antonio Juan Escandell
Silver Car S2Motor Club San Rafael Pitius 4-CM+ 4-22 03:14.117 +05.938 +05.938 +00.513 85,31
52 Jaime Carbonell Ripoll
Norma M 20 FEsc. Mallorca Competició 1-CN 1-29 03:14.300 +06.121 +06.121 +00.183 85,23
66 Ramón Moyá  Navarro
Demon CarEsc. Mallorca Competició 5-CM+ 5-22 03:19.351 +11.172 +11.172 +05.051 83,07
714 Nadal Galiana Juan
Ford Escort WrcEsc. Mallorca Competició 1-WRC 1-8 03:23.861 +15.682 +15.682 +04.510 81,23
811 Adrián Alcántara de la Cruz
C. C. Demon CarMotor Club San Rafael Pitius 1-CC 1-23 03:24.977 +16.798 +16.798 +01.116 80,79
915 Jim Whelan
Mg Metro 6r4Esc. Mallorca Competició 1-H2 1-14 03:26.878 +18.699 +18.699 +01.901 80,05
1016 Jaime Riera Ruiz
Renault Clio Cup 3Peña A. Slick Quemado 1-A2 1-19 03:32.146 +23.967 +23.967 +05.268 78,06
119 Miguel A. Campins Martí
C. C. Demon CarEsc. Mallorca Competició 2-CC 2-23 03:32.760 +24.581 +24.581 +00.614 77,83
1210 Martí Fageda Reina
C.c. Speed CarEsc. Sant Salvador 3-CC 3-23 03:41.537 +33.358 +33.358 +08.777 74,75
1312 Ramón Guilabert González
C.c. Speed CarPeña A. Slick Quemado 1-FX 1-11 03:46.136 +37.957 +37.957 +04.599 73,23
1417 Francisco J. Serra Crespí
Renault Clio WilliamsEsc. Mallorca Competició 1-H3 1-13 03:47.740 +39.561 +39.561 +01.604 72,71
1519 Demetrio Lladó Arnau
Renault Clio SportEsc. Mallorca Competició 1-N 1-3 03:54.030 +45.851 +45.851 +06.290 70,76
1625 Juan A. Socias
Wv Golf GTI G60Peña A. Slick Quemado 2-H3 2-14 03:55.171 +46.992 +46.992 +01.141 70,42
1720 Tomeu Roig Ferragut
Renault Clio SportEsc. Mallorca Competició 2-N 2-3 03:57.151 +48.972 +48.972 +01.980 69,83
1821 Joan Rosselló Amengual
Renault Clio 16 v.Esc. Mallorca Competició 3-H3 2-13 04:01.160 +52.981 +52.981 +04.009 68,67
1918 David García Marín
BMW CompacEsc. Mallorca Competició 2-FX 2-11 04:01.865 +53.686 +53.686 +00.705 68,47
2022 Ramón Serna Pons
Alfa Romeo AlfasudEsc. Mallorca Competició 1-H1 1-12 04:11.755 +01:03.576 +01:03.576 +09.890 65,78
2123 Pep Toni Perelló Santandreu
Peugeot 206 XsEsc. Mallorca Competició 1-A 1-7 04:14.629 +01:06.450 +01:06.450 +02.874 65,04
2224 Gaspar Lladó Arnau
Peugeot 206 GTIEsc. Mallorca Competició 2-A 2-7 04:31.547 +01:23.368 +01:23.368 +16.918 60,98


Abandonos

DConcursantePilotoVehiculoGrupoClase
8Esc. Sant SalvadorRicardo Mesquida KornerC.c. SemogCC23

No Salidos

DConcursantePilotoVehiculoGrupoClase
7Esc. Mallorca CompeticióCarlos Martínez PoderosoDemon Car GtCM21


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies