Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada Son Mas - Clasificación

Filtro:
 
SCDPilotoVehiculoConcursanteGr.Cl.TotalDif. 1ºDif. Ant.Prom.
12 Jaime Carbonell Ripoll
Norma M 20 FEsc. Mallorca Competició 1-CN 1-29 02:03.311 +00.000 122,62
21 Pedro Mayol Planchadell
Silver Car S3Peña A. Slick Quemado 1-CM+ 1-22 02:05.490 +02.179 +02.179 +02.179 120,49
33 Salvador Seguí Martorell
Demon CarEsc. Illes Balears 2-CM+ 2-22 02:06.873 +03.562 +03.562 +01.383 119,17
47 Gabriel Arrabal Socias
Silver Car S2Esc. Mallorca Competició 3-CM+ 3-22 02:07.321 +04.010 +04.010 +00.448 118,75
54 Pedro Crespí Pallicer
Silver Car S2Esc. Mallorca Competició 4-CM+ 4-22 02:08.325 +05.014 +05.014 +01.004 117,83
65 Ramón Moyá Navarro
Demon CarEsc. Mallorca Competició 5-CM+ 5-22 02:12.377 +09.066 +09.066 +04.052 114,22
717 Jordi Amenos Puig
Mclaren 650 S SprintEsc. Mallorca Competició 1-GT 1-27 02:14.993 +11.682 +11.682 +02.616 112,01
88 Toni Marc Ordinas Perpiña
Speed Car GTEsc. Mallorca Competició 1-CM 1-21 02:19.366 +16.055 +16.055 +04.373 108,49
911 Adrián Alcántara de la Cruz
C. C. Demon CarMotor Club San Rafael Pitius 1-CC 1-23 02:19.488 +16.177 +16.177 +00.122 108,40
1010 Miguel A. Campins Martí
C. C. Demon CarEsc. Mallorca Competició 2-CC 2-23 02:20.966 +17.655 +17.655 +01.478 107,26
1114 Gabriel Duran Llull
Semog SuzukiEsc. Sant Salvador 3-CC 3-23 02:21.718 +18.407 +18.407 +00.752 106,69
1215 Nadal Galiana Juan
Ford Escort WRCEsc. Mallorca Competició 1-WRC 1-8 02:21.783 +18.472 +18.472 +00.065 106,64
1316 Jim Whelan
Mg Metro 6R4Esc. Mallorca Competició 1-H2 1-14 02:25.724 +22.413 +22.413 +03.941 103,76
1419 Javier Matias Castillo
Ford Escort CosworthEsc. Mallorca Competició 1-H3 2-14 02:28.216 +24.905 +24.905 +02.492 102,01
159 Carlos Martínez Poderoso
Demon Car GTEsc. Mallorca Competició 2-CM 2-21 02:28.318 +25.007 +25.007 +00.102 101,94
1621 Victor Chaves Cobos
Renault Clio 3 CupPeña A. Slick Quemado 1-A2 1-19 02:28.458 +25.147 +25.147 +00.140 101,85
1720 Francisco J. Serra Crespí
Renault Clio WilliamsEsc. Mallorca Competició 2-H3 1-13 02:36.801 +33.490 +33.490 +08.343 96,43
1822 Tomeu Roig Ferragut
Renault Clio SportEsc. Mallorca Competició 1-N 1-3 02:37.265 +33.954 +33.954 +00.464 96,14
1912 Martín Ginard Adrover
Car CrossEsc. Illes Balears 4-CC 4-23 02:39.977 +36.666 +36.666 +02.712 94,51
2024 Juan Jorda Cifre
Peugeot 206 GTIPeña A. Slick Quemado 1-A 1-7 02:54.809 +51.498 +51.498 +14.832 86,49
2123 Javier Alvarez Fernandez
Lancia Delta Hf turboEsc. Mallorca Competició 1-FX 1-11 02:59.802 +56.491 +56.491 +04.993 84,09


Abandonos

DConcursantePilotoVehiculoGrupoClase
6Peña A. Slick QuemadoAntonio Villa ReynesSilver Car S3CM+22

No Salidos

DConcursantePilotoVehiculoGrupoClase
18Esc. Mallorca CompeticióAlberto Frau EscandellMini Rallye R56N26


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies