Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallye Sierra Morena - Clasificación

Filtro:
 
SCDPilotoCopilotoVehiculoConcursanteGr.Cl.TiempoPenal.TotalDif. 1ºDif. Ant.Prom.
131 Cristian GARCÍA
Rebeca Falcón
Rebeca FalcónMitsubishi Lancer Evo XMITSUBISHI REPSOL 1-N+ 1-1 01:41:01.6 00:00 01:41:01.6 +00.0 99,35
21 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Alejandro LOPEZFord Fiesta R5RMC MOTORSPORT 1-R5 1-RC2 01:41:37.7 00:00 01:41:37.7 +36.1 +36.1 +36.1 98,76
332 Pedro BURGO
Marcos BURGO
Marcos BURGOPorsche 997 GT3 Cup Rallye 2010ACSM RALLY TEAM 1-GTR 2-1 01:42:37.1 00:00 01:42:37.1 +01:35.5 +01:35.5 +59.4 97,81
42 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Diego VALLEJOCitroën DS3 R5ESC. OURENSE 2-R5 2-RC2 01:43:44.7 00:00 01:43:44.7 +02:43.1 +02:43.1 +01:07.6 96,74
537 Pedro David PÉREZ
Alberto CHAMORRO
Alberto CHAMORROPorsche 997 GT3 Cup Rallye 2010PLEMAR SPORT 2-GTR 3-1 01:45:39.4 00:00 01:45:39.4 +04:37.8 +04:37.8 +01:54.7 94,99
635 Adrian DÍAZ
Andrea LAMAS
Andrea LAMASSuzuki Swift S 1600SUZUKI MOTOR IBERICA 1-S1.6N 1-2 01:46:05.8 00:00 01:46:05.8 +05:04.2 +05:04.2 +26.4 94,60
734 Daniel MARBAN
Victor M. FERRERO
Victor M. FERREROLotus Exige Cup 260ESC. 1000 LAGOS 3-GTR 4-1 01:46:28.5 00:00 01:46:28.5 +05:26.9 +05:26.9 +22.7 94,26
85 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Carlos del BARRIORenault Clio RS R3TESC. COBRECES 1-R3T 1-RC3 01:47:24.6 00:00 01:47:24.6 +06:23.0 +06:23.0 +56.1 93,44
97 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Borja ODRIOZOLAOpel Adam R2RED OPEL ESPAÑA 1-R2B 1-RC4 01:47:30.3 00:00 01:47:30.3 +06:28.7 +06:28.7 +05.7 93,36
106 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Fco. Javier ÁLVAREZOpel Adam R2RED OPEL ESPAÑA 2-R2B 2-RC4 01:49:07.4 00:00 01:49:07.4 +08:05.8 +08:05.8 +01:37.1 91,98
1133 Gorka ANTXUNTEGUI
Alberto IGLESIAS
Alberto IGLESIASSuzuki Swift S 1600SUZUKI MOTOR IBERICA 2-S1.6N 2-2 01:49:08.2 00:00 01:49:08.2 +08:06.6 +08:06.6 +00.8 91,97
1239 Pedro CORDERO
Carlos COLOMINA
Carlos COLOMINAPorsche 997 GT3 Cup RallyeESC LOCAL SPORT 4-GTR 5-1 01:49:17.9 00:00 01:49:17.9 +08:16.3 +08:16.3 +09.7 91,83
1336 Alberto MONARRI
Rodrigo SAN JUAN
Rodrigo SAN JUANMitsubishi Lancer Evo XMITSUBISHI REPSOL 2-N+ 6-1 01:49:56.9 00:00 01:49:56.9 +08:55.3 +08:55.3 +39.0 91,29
1415 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Miguel A. VILASPeugeot 208 VTI R2ESC. J LISTA COMPETICIÓN 3-R2B 3-RC4 01:51:25.2 00:00 01:51:25.2 +10:23.6 +10:23.6 +01:28.3 90,08
1511 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mauro BARREIROMitsubishi Lancer Evo XMITSUBISHI REPSOL 1-N 3-RC2 01:52:32.7 00:00 01:52:32.7 +11:31.1 +11:31.1 +01:07.5 89,18
169 Roberto BLACH
Javier VARELA
Javier VARELAPeugeot 208 VTI R2ESC. OURENSE 4-R2B 4-RC4 01:53:12.7 00:00 01:53:12.7 +12:11.1 +12:11.1 +40.0 88,66
1714 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Rogelio PEÑATECitroën DS3 R3TRMC MOTORSPORT 2-R3T 2-RC3 01:53:57.6 00:00 01:53:57.6 +12:56.0 +12:56.0 +44.9 88,07
1820 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Manuel DELGADORenault Clio SportESC. RÁFAGAS RACING 2-N 5-RC4 01:55:59.0 00:00 01:55:59.0 +14:57.4 +14:57.4 +02:01.4 86,54
1945 Efren LLARENA
Sara FERNANDEZ
Sara FERNANDEZSuzuki Swift SportSARDARA HA E 1-N3 1-4 01:56:17.8 00:00 01:56:17.8 +15:16.2 +15:16.2 +18.8 86,30
2042 José F. RICO
Úrsula RODAS
Úrsula RODASSuzuki Swift SportESC. FERROL 2-N3 2-4 01:56:51.5 00:00 01:56:51.5 +15:49.9 +15:49.9 +33.7 85,89
2144 Juan M. MAÑA
Rodolfo del BARRIO
Rodolfo del BARRIOSuzuki Swift SportSVENSKA RALLY-T 3-N3 3-4 01:57:13.0 00:00 01:57:13.0 +16:11.4 +16:11.4 +21.5 85,63
2246 Alvaro IGLESIAS
Isabel ORTIZ
Isabel ORTIZSuzuki Swift SportRIBAMONTANAL MAR 4-N3 4-4 01:57:35.2 00:00 01:57:35.2 +16:33.6 +16:33.6 +22.2 85,36
2352 Antonio PEREZ
David FERNÁNDEZ
David FERNÁNDEZSuzuki Swift SportESC. MIÑO LUGO 5-N3 5-4 01:57:51.2 00:00 01:57:51.2 +16:49.6 +16:49.6 +16.0 85,16
2419 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Herminio GONZÁLEZRenault Clio R3LEIRO DESGUACES 1-R3 3-RC3 01:58:01.7 00:00 01:58:01.7 +17:00.1 +17:00.1 +10.5 85,04
2517 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Alain PEÑAFord Fiesta R2RACVN 5-R2B 6-RC4 01:58:33.6 00:00 01:58:33.6 +17:32.0 +17:32.0 +31.9 84,66
2643 David CORTÉS
Rubén SOTO
Rubén SOTOSuzuki Swift SportESC. OURENSE 6-N3 6-4 01:59:33.7 00:00 01:59:33.7 +18:32.1 +18:32.1 +01:00.1 83,95
2747 Pablo REY
Luis HERNÁNDEZ
Luis HERNÁNDEZSuzuki Swift SportESC. FERROL 7-N3 7-4 02:00:00.1 00:00 02:00:00.1 +18:58.5 +18:58.5 +26.4 83,64
2854 Alfredo TAMÉS
Ramón SUAREZ
Ramón SUAREZSuzuki Swift SportESC. GES 8-N3 8-4 02:00:58.3 00:00 02:00:58.3 +19:56.7 +19:56.7 +58.2 82,97
2951 Daniel BERDOMÁS
Ivan BOQUETE
Ivan BOQUETESuzuki Swift SportDANIEL BERDOMÁS 9-N3 9-4 02:01:11.7 00:00 02:01:11.7 +20:10.1 +20:10.1 +13.4 82,82
3018 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Joaquin ORTIZFord Fiesta R2RAFAGAS RACING 6-R2B 7-RC4 02:01:28.8 00:00 02:01:28.8 +20:27.2 +20:27.2 +17.1 82,62
3150 Javier ANDRADE
Diana ALONSO
Diana ALONSOSuzuki Swift SportESC. FERROL 10-N3 10-4 02:02:04.4 00:00 02:02:04.4 +21:02.8 +21:02.8 +35.6 82,22
3221 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Francisco VISOPeugeot 206 XSESC. VILLAVICIOSA MOTORSPORT 1-A 8-RC4 02:05:31.4 00:00 02:05:31.4 +24:29.8 +24:29.8 +03:27.0 79,96
3364 Juan Alvaro FILIP
Raquel RUIZ
Raquel RUIZDacia Sandero N3GUADALIX SIERRA RACING 11-N3 11-4 02:09:18.0 00:00 02:09:18.0 +28:16.4 +28:16.4 +03:46.6 77,62
3448 Jose Luis CARRERA
Alvaro CUARTAS
Alvaro CUARTASSuzuki Swift SportESC. TURBO 12-N3 12-4 02:10:05.9 00:00 02:10:05.9 +29:04.3 +29:04.3 +47.9 77,15
3565 Miguel GARCIA
J. Vicente
J. VicenteDacia Sandero N3MILES OCASIONES COMP 13-N3 13-4 02:10:32.7 00:00 02:10:32.7 +29:31.1 +29:31.1 +26.8 76,88
3661 Javier BOUZA
Iván BOUZA
Iván BOUZADacia Sandero N3ESC. FERROL 14-N3 14-4 02:11:20.9 00:00 02:11:20.9 +30:19.3 +30:19.3 +48.2 76,41
3753 Diego RUMBO
Fco. Javier SALGUEIRO
Fco. Javier SALGUEIROSuzuki Swift SportESC. LA CORUÑA 15-N3 15-4 02:13:57.0 00:00 02:13:57.0 +32:55.4 +32:55.4 +02:36.1 74,93
3862 Daniel RODRÍGUEZ
Carlos CHAMORRO
Carlos CHAMORRODacia Sandero N3CD. RACINGCOR 16-N3 16-4 02:15:56.4 00:00 02:15:56.4 +34:54.8 +34:54.8 +01:59.4 73,83
3960 Jose Javier PEREZ
Alberto ESPINO
Alberto ESPINODacia Sandero N3ESC. RÁFAGAS RACING 17-N3 17-4 02:24:43.5 00:00 02:24:43.5 +43:41.9 +43:41.9 +08:47.1 69,35


Abandonos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGrupoClase
3JOAO BARROSJoao BARROSJorge HENRIQUESFord Fiesta R5R5RC2
8RMC MOTORSPORTJose M. MORAAdrian PÉREZFord Fiesta R2R2BRC4
12SUZUKI MOTOR IBERICASantiago CAÑIZARESRicardo RANEROSuzuki Swift S 1600S1.6RC3
16AC JEREZJavier GALÁNAntonio PÉREZCitroën Saxo Kit CarARC4
38AC ALMERIAJose Ant. AZNARJose C. GALÁNPorsche 997 GT3 Cup Rallye 2010GTR1
40ESC. A PONTENOVAJose A. ALONSOJaiver PRIETOBMW Mini Rallye N2N23
41ESC. VILLAVICIOSA MOTORSPORTIgnacio J. GRACIADavid RAMÍREZMitsubishi Lancer Evo IXN+1
49EVOLUCION- A COMPETICIONRicardo GOMEZRaul GOMEZSuzuki Swift SportN34
55CD RACINGCORJuan de LEONMiguel A. RUIZAbarth Punto Evo N3N34
56ACSM RALLY TEAMRoberto RODRÍGUEZAlba RODRÍGUEZAbarth Punto Evo N3N34

No Salidos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGrupoClase
4SPORT & YOUCarlos VIEIRAJorge CARVALHOCitroën DS3 R5R5RC2
10PCR SPORTMariano PARESCarlos SABATERMitsubishi Lancer Evo XNRC2
57CD. RACINGCORAlberto BUENOJuan Ant. GÓMEZFord Fiesta STN34
58ANTONIO TRONCOSO LOZANOAntonio TRONCOSOCarlos NAVASSeat Ibiza 1.8 20V TN4
59IVAN FORCADAIvan FORCADAJoaquin CARRASCOSADacia Sandero N3N34
63ESC. ATERURAPablo SUÁREZDavid RIVERODacia Sandero N3N34
66ESC. UBRIQUEGermán LEALJuan C. RUIZDacia Sandero N3N34


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies