Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallye Sierra Morena - Intermedios

Tramos 12345678
Filtro:

TC1 Villaviciosa (23,19 km.)

Tiempos intermedios

# Equipo Tiempo
31 Cristian GARCÍA
Rebeca Falcón
14:30.5
32 Pedro BURGO
Marcos BURGO
14:44.4
+13.9
1 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
14:56.5
+26.0
33 Gorka ANTXUNTEGUI
Alberto IGLESIAS
15:14.1
+43.6
2 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
15:16.5
+46.0
37 Pedro David PÉREZ
Alberto CHAMORRO
15:20.4
+49.9
35 Adrian DÍAZ
Andrea LAMAS
15:21.3
+50.8
34 Daniel MARBAN
Victor M. FERRERO
15:24.6
+54.1
3 Joao BARROS
Jorge HENRIQUES
15:31.1
+01:00.6
40 Jose A. ALONSO
Jaiver PRIETO
15:32.0
+01:01.5
7 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
15:33.1
+01:02.6
6 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
15:35.2
+01:04.7
8 Jose M. MORA
Adrian PÉREZ
15:42.1
+01:11.6
38 Jose Ant. AZNAR
Jose C. GALÁN
15:42.4
+01:11.9
5 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
15:46.6
+01:16.1
39 Pedro CORDERO
Carlos COLOMINA
15:56.0
+01:25.5
15 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
16:11.0
+01:40.5
11 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
16:27.8
+01:57.3
56 Roberto RODRÍGUEZ
Alba RODRÍGUEZ
16:29.8
+01:59.3
45 Efren LLARENA
Sara FERNANDEZ
16:36.5
+02:06.0
43 David CORTÉS
Rubén SOTO
16:36.7
+02:06.2
14 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
16:47.2
+02:16.7
55 Juan de LEON
Miguel A. RUIZ
16:50.5
+02:20.0
18 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
16:53.1
+02:22.6
20 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
16:58.1
+02:27.6
19 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
16:58.9
+02:28.4
42 José F. RICO
Úrsula RODAS
17:00.3
+02:29.8
44 Juan M. MAÑA
Rodolfo del BARRIO
17:04.3
+02:33.8
46 Alvaro IGLESIAS
Isabel ORTIZ
17:07.4
+02:36.9
12 Santiago CAÑIZARES
Ricardo RANERO
17:12.9
+02:42.4
52 Antonio PEREZ
David FERNÁNDEZ
17:15.8
+02:45.3
47 Pablo REY
Luis HERNÁNDEZ
17:17.7
+02:47.2
9 Roberto BLACH
Javier VARELA
17:21.3
+02:50.8
41 Ignacio J. GRACIA
David RAMÍREZ
17:22.5
+02:52.0
17 Roland HOLKE
Alain PEÑA
17:30.0
+02:59.5
50 Javier ANDRADE
Diana ALONSO
17:39.2
+03:08.7
21 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
17:45.9
+03:15.4
49 Ricardo GOMEZ
Raul GOMEZ
17:49.9
+03:19.4
51 Daniel BERDOMÁS
Ivan BOQUETE
17:58.2
+03:27.7
54 Alfredo TAMÉS
Ramón SUAREZ
18:01.0
+03:30.5
48 Jose Luis CARRERA
Alvaro CUARTAS
18:11.6
+03:41.1
16 Javier GALÁN
Antonio PÉREZ
18:27.1
+03:56.6
64 Juan Alvaro FILIP
Raquel RUIZ
18:32.3
+04:01.8
36 Alberto MONARRI
Rodrigo SAN JUAN
18:40.5
+04:10.0
60 Jose Javier PEREZ
Alberto ESPINO
18:50.5
+04:20.0
65 Miguel GARCIA
J. Vicente
19:05.6
+04:35.1
61 Javier BOUZA
Iván BOUZA
19:13.2
+04:42.7
53 Diego RUMBO
Fco. Javier SALGUEIRO
19:24.1
+04:53.6
62 Daniel RODRÍGUEZ
Carlos CHAMORRO
19:58.9
+05:28.4
 
 

 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies