Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

47 Rallye de Ferrol - Intermedios

Tramos 123456789
Filtro:

TC1 S. Sadurniño - AS Somozas (20,06 km.)

Tiempos intermedios

# Equipo Tiempo
1 Cristian Garcia
Rebeca Liso
13:14.8
3 Yonatan Perez
Alejandro Lopez
13:17.8
+03.0
2 Pedro Burgo
Marcos Burgo
13:20.1
+05.3
6 Sergio Vallejo
Diego Vallejo
13:23.9
+09.1
14 Victor M. Senra
David Vazquez
13:27.3
+12.5
9 Alberto Monarri
Rodrigo Sanjuan
13:33.2
+18.4
15 Iago Caamaño
Alberto Rodriguez
13:35.6
+20.8
5 Ivan Ares
Jose Antonio Pintor
13:40.7
+25.9
7 Adrian Diaz
Andrea Lamas
14:01.5
+46.7
20 Esteban Vallin
Borja Odriozola
14:11.4
+56.6
11 Jan Solans
Mauro Barreiro
14:13.6
+58.8
4 Daniel Marban
Victor M. Ferrero
14:22.6
+01:07.8
22 Jose M. Mora
Adrian Perez
14:23.0
+01:08.2
17 Francisco Cima
Diego Sanjuán
14:23.4
+01:08.6
16 Alejandro Pais
Santiago Pais
14:24.8
+01:10.0
10 Surhayen Pernía
Carlos Del Barrio
14:27.5
+01:12.7
21 Angel Paniceres
Francisco J. Alvarez
14:30.4
+01:15.6
23 Roberto Blach
Ariday Bonilla
14:33.4
+01:18.6
32 Daniel Castro
Sergio Martinez
14:38.8
+01:24.0
28 Manuel Sandamil
Borja Torre
14:54.0
+01:39.2
25 Marcos Canedo
Miguel Ángel Vilas
14:57.0
+01:42.2
30 Alberto Nimo
Ramon Lopez
15:03.1
+01:48.3
19 Gil Antunes
Diogo Correia
15:08.6
+01:53.8
38 David Cortes
Ruben Soto
15:10.3
+01:55.5
62 Jorge Cagiao
Amelia Maria Blanco
15:12.7
+01:57.9
34 Fernando Rico
Jose Murado
15:13.6
+01:58.8
29 Jose M. Lista
Miguel Peña
15:18.1
+02:03.3
33 Efren Llarena
Sara Fernandez
15:19.8
+02:05.0
41 Daniel Bardomas
Ivan Boquete
15:22.2
+02:07.4
37 Antonio Fco. Pérez
David Fernández
15:26.4
+02:11.6
26 Javier Pardo
Jose Vieitez
15:27.3
+02:12.5
35 Juan Manuel Mañá
José Ángel Fente
15:33.7
+02:18.9
36 Alvaro Iglesias
Isabel Ortiz
15:38.6
+02:23.8
39 Pablo Rey
Luis Hernandez
15:38.7
+02:23.9
48 Roberto Rodríguez
Alba Rodríguez
15:38.7
+02:23.9
57 Ruben Gandoy
Marcos Franco
15:41.5
+02:26.7
27 Ignacio Barredo
Igor Zatika
15:46.2
+02:31.4
40 Alfredo Tames
Ramon Suarez
15:51.3
+02:36.5
56 Ignacio Sanesteban
Daniel Ramirez
16:01.4
+02:46.6
31 Jaime Castro
Herminio Gonzalez
16:04.4
+02:49.6
42 Javier Andrade
Diana Alonso
16:04.8
+02:50.0
47 Ivan Medina
Daniel Sosa
16:05.1
+02:50.3
66 Brais Otero
Brais Lizandra
16:08.8
+02:54.0
24 Emma Maria Falcon
Rogelio Peñate
16:13.1
+02:58.3
59 Diego Vazquez
Victor M. Quintana
16:16.7
+03:01.9
45 Ricardo Gomez
Raul Gomez
16:17.3
+03:02.5
12 Santiago Cañizares
Ricardo Ranero
16:28.5
+03:13.7
60 Daniel Gandoy
Sergio Diaz
16:30.5
+03:15.7
64 Jose Luis Cotelo
Diego Mourente
16:38.4
+03:23.6
44 Diego E. Rumbo
Francisco J. Salgueiro
16:46.4
+03:31.6
43 José Luis Carrera
Rubén Agudo
16:48.4
+03:33.6
63 David Rivas
Sergio Pombo
16:53.3
+03:38.5
65 Marcos Prieto
Victor M. Mendez
17:23.9
+04:09.1
46 Alberto Varela
Iván González
17:30.9
+04:16.1
49 Javier Bouza
Ivan Bouza
17:32.7
+04:17.9
68 Edgar Agras
Gonzalo Sande
17:34.6
+04:19.8
51 Jose Javier Perez
Alberto Espino
17:35.0
+04:20.2
50 Miguel García
Adrián García
17:45.4
+04:30.6
55 José A. Huete
Raquel Ruiz
18:40.2
+05:25.4
52 Pablo Suárez
David Rivero
18:59.7
+05:44.9
61 Antonio Veiras
Roberto Leiro
19:03.4
+05:48.6
53 Iván Forcada
Joaquín Carrascosa
19:24.4
+06:09.6
67 Javier Cabana
Pablo Alvarez
19:38.3
+06:23.5
58 Jose Teijeiro
Marcos Lopez

8 Gorka Antxustegui
Alberto Iglesias

 
 

 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies