Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rally de Tierra Curtis-Sobrado Terras do Mandeo - Intermedios

Tramos 123456789
Filtro:

TC1 Aranga (8,8 km.)

Tiempos intermedios

# Equipo Tiempo
1 Alexander Villanueva
Oscar Sanchez
06:07.3
8 Xevi Pons
Xabier Amigo
06:18.4
+11.1
3 Carlos Aldecoa
Javier Goikoetxea
06:36.1
+28.8
4 Jorge Del Cid
Nerea Odriozola
06:39.7
+32.4
9 Gorka Eizmendi
Haritz Olasagasti
06:43.8
+36.5
16 Ángel Pérez
Rubén Santas
07:01.3
+54.0
7 Juan Pablo Castro
Juan Jose Leal
07:02.6
+55.3
2 David Quijada
Daniel Canedo
07:04.8
+57.5
10 Marcos Gonzalez
Eduardo Gonzalez
07:07.9
+01:00.6
31 Jose Manuel Mora
Adrián Perez
07:09.0
+01:01.7
5 Juan Carlos Quintana
Ariday Bonilla
07:09.2
+01:01.9
24 Rubén Lapuente Martinez De
Jovino Pelaez
07:11.4
+01:04.1
15 Daniel Kinn
Daniel Cué
07:11.9
+01:04.6
12 Eduard Forés
David Uson
07:12.5
+01:05.2
30 Ignacio Barredo
Alejandro Lopez
07:22.1
+01:14.8
17 Manuel Jesus García
Miguel García
07:24.5
+01:17.2
11 Gustavo Javier Sosa
Rogelio Peñate
07:25.5
+01:18.2
22 Javier Pardo
Jose Vieitez
07:25.8
+01:18.5
29 David Rivas
Sergio Pombo De La
07:26.2
+01:18.9
27 Perfecto Calviño
Francisco Lema
07:31.6
+01:24.3
28 Rodolfo Suarez
Samuel Bermudez
07:37.5
+01:30.2
38 Unai García
Eguzkiñe Enriguez
07:38.8
+01:31.5
61 Pablo A. Castelos
David Rey
07:40.0
+01:32.7
20 Edgar Vigo
Fátima Ameneiro
07:43.4
+01:36.1
43 Joan Vidal
Ana Tizón
07:43.6
+01:36.3
23 Manuel Gomez-manzanilla
Martin Lumbreras
07:44.5
+01:37.2
40 Iñaki Narbaiza
Unai Etxeberria
07:46.8
+01:39.5
45 Ramon Cornet
Dani Noguer
07:48.0
+01:40.7
26 Pablo Silva
Jose Murado
07:51.0
+01:43.7
47 Antonio Otero
Isabel Ortiz
07:53.4
+01:46.1
46 Javier Bouza
Iván Bouza
07:53.6
+01:46.3
14 Lluis Vallejo
Daniel Cumbrero
07:54.0
+01:46.7
18 Juan Luis Amador
Gumersindo Antón
07:54.5
+01:47.2
56 Jose Ángel Varela
Francisco Varela
07:56.1
+01:48.8
48 Victor Grasa
Sergio Cerezo
08:03.7
+01:56.4
44 Pablo Sanchez
Francisco Javier Lopez
08:05.3
+01:58.0
32 Sandra García
Suso Romero
08:08.8
+02:01.5
59 Roberto Rodríguez
Miguel Ángel Vilas
08:10.6
+02:03.3
21 Jose Carlos Mulero
Miguel Ángel Lazaro
08:14.9
+02:07.6
42 Javier Perez
Jose Antonio Gonzalez
08:15.5
+02:08.2
50 Pedro Manuel Hernandez
Candido Sanchez
08:18.2
+02:10.9
33 Miguel Sanchez
Borja García
08:18.7
+02:11.4
41 Ivan Fuertes
Laura Camps
08:21.4
+02:14.1
49 Arnau Gustá
Xabier Martínez
08:31.1
+02:23.8
60 Francisco García
Oscar Souto
08:36.5
+02:29.2
52 Javier Encinas
Pedro Encinas
08:36.9
+02:29.6
51 Jose Antonio Huete
Raquel Ruíz
08:45.0
+02:37.7
53 Joseba Sanchez
Xabier Lizarralde
08:45.9
+02:38.6
35 Javier García
Jesica Carela
08:56.3
+02:49.0
54 Gabriel Alonso
Jose María Abella
08:56.3
+02:49.0
55 Elba Mirilinda Correa
Maria Luisa Benitez
08:56.3
+02:49.0
57 Xoel García
Miguel Vázquez
08:56.3
+02:49.0
58 David Varela
Jose Antonio Martínez
08:56.3
+02:49.0
19 Roberto Rozada
Rodolfo Rodriguez
09:56.3
+03:49.0
37 Xose Anxo Valiño
Javier Pintor
09:56.3
+03:49.0
39 Oscar Bueno De La
Javier Fernandez
09:56.3
+03:49.0
6 Juan Carlos Aguado
Vanessa Valle
09:56.3
+03:49.0
 
 

 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies