Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

4º Rallye de Tierra del Bierzo - Intermedios

Tramos 12345678
Filtro:

TC1 Noceda (7,8 km.)

Tiempos intermedios

# Equipo Tiempo
1 Alexander Villanueva
Oscar Sanchez
05:35.9
7 Jorge Del Cid Valiente
Nerea Odriozola Sagarna
05:39.9
+04.0
5 Juan Carlos Aguado Cuellar
Vanessa Valle Nuñez
05:45.0
+09.1
2 Carlos Aldecoa Echano
Javier Goikoetxea Oraa
05:47.9
+12.0
16 Felix Macias Dieguez
Monica Alvarez Figueroa
05:51.0
+15.1
9 Marcos Gonzalez Espino
Eduardo Gonzalez Delgado
05:52.7
+16.8
14 Manuel Jesus Garcia Iglesias
Miguel García Martín
05:55.7
+19.8
8 Josep Basols Aguilera
Jordi Mercader Farrero
05:56.1
+20.2
15 Alfredo Sal Mateu
Daniel Fernandez Villanueva
06:01.4
+25.5
3 Gorka Eizmendi Zaldua
Haritz Olasagasti Ibarguren
06:01.5
+25.6
28 Perfecto Calviño Prego
Francisco Lema Vidal
06:05.7
+29.8
18 Daniel Kinn Cortes
Daniel Cue Corral
06:08.7
+32.8
25 Manuel Gomez-Manzanilla
Martin Lumbreras Manrique
06:09.0
+33.1
19 Carlos Fernandez Negro
Jorge Osete Prieto
06:09.1
+33.2
29 Pablo Silva Losada
Jose Murado Gonzalez
06:09.3
+33.4
11 Gustavo Javier Sosa Espinel
Rogelio Peñate Lopez
06:09.6
+33.7
4 Juan Carlos Quintana Gonzalez
Ariday Bonilla Delgado
06:12.0
+36.1
12 Luis Vallejo Crespo
Daniel Cumbrero Quesada
06:12.3
+36.4
24 Javier Pardo Siota
Jose Vieitez Ferradans
06:13.0
+37.1
30 Jose Manuel Mora Aguirre
Adrian Perez Fernandez
06:14.6
+38.7
17 Hugo Martin Navas Peñaherrera
Carlos Del Barrio Corral
06:16.1
+40.2
6 Juan Pablo Castro Iglesias
Miguel Angel Castillo Amigo
06:19.6
+43.7
32 Ignacio Barredo Presa
Alejandro Lopez Fernandez
06:21.4
+45.5
21 Edgar Vigo Lopez
Fatima Ameneiro Teijeiro
06:22.4
+46.5
27 Ruben Lapuente Martinez De Guereñu
Alba Sanchez Gonzalez
06:22.7
+46.8
20 Juan Luis Amador Isidro
Isabel Ortiz Ruiz
06:27.0
+51.1
31 Rodolfo Suarez Rodriguez
Samuel Bermudez Cabaleiro
06:30.6
+54.7
33 Antonio Otero Montero
Rai Fernandez Suarez
06:34.2
+58.3
23 Manolo Sanchez Salazar
Juan Manuel
06:42.8
+01:06.9
22 Roberto Rozada Castañon
Rodolfo Rodriguez Alvarez
06:44.2
+01:08.3
26 David Rivas Fuentes
Sergio Pombo De La Iglesia
06:51.3
+01:15.4
35 Joan Vidal Mercadal
Manuel Pedraz Garcia
07:19.0
+01:43.1
34 Javier García Vázquez
Jesica Carela Mella
07:55.3
+02:19.4
10 Eduard Fores Perea
David Uson Castells

 
 

 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies