Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

17º Ral·li de Terra Ciutat de Cervera - Intermedios

Tramos 12345678
Filtro:

A1 Fiol (16 km.)

Tiempos intermedios

# Equipo Tiempo
1 Alexandre VILLANUEVA
Oscar SANCHEZ
12:47.6
3 Jorge DEL CID
Nerea ODRIOZOLA
13:07.6
+20.0
5 Josep Maria MEMBRADO
Jordi VILAMALA
13:12.6
+25.0
9 Josep BASOLS
Jordi MERCADER FARRERO
13:14.6
+27.0
14 Xavier DOMÈNECH
Xavier AMIGO
13:26.8
+39.2
10 Juan Pablo CASTRO
Juan Jose LEAL
13:30.4
+42.8
12 Xavi VIDALES
Jordi HEREU
13:30.8
+43.2
7 Marcos GONZÁLEZ
Eduardo GONZÁLEZ
13:33.9
+46.3
18 Eduard FORES
David USON
13:43.6
+56.0
4 Carlos ALDECOA
Javier GOIKOETXEA
13:47.7
+01:00.1
20 Williams VILLANUEVA
Borja AGUADO
13:49.1
+01:01.5
15 Manuel Jesus GARCIA
Miguel GARCIA
13:55.2
+01:07.6
21 Édgar VIGO
Fátima AMENEIRO
13:56.0
+01:08.4
8 Juan Carlos QUINTANA
Ariday BONILLA
13:57.1
+01:09.5
2 Gorka EIZMENDI
Haritz OLASAGASTI
14:05.8
+01:18.2
26 Javier PARDO
Jose VIEITEZ
14:08.9
+01:21.3
29 Jose Manuel MORA
Adrian PEREZ
14:15.9
+01:28.3
6 Juan Carlos AGUADO
Vanessa VALLE
14:19.4
+01:31.8
34 Aritz IRIONDO
Joseba SANCHEZ
14:22.1
+01:34.5
23 Roberto ROZADA
Rodolfo RODRIGUEZ
14:26.7
+01:39.1
33 Josep Anton DOMENECH
Manel MARCHAL
14:29.3
+01:41.7
28 Manuel GOMEZ-MANZANILLA
Martin LUMBRERAS
14:33.8
+01:46.2
22 Juan Luis AMADOR
Jose PEREZ-CASTEJON
14:35.2
+01:47.6
16 Luis VALLEJO
Daniel CUMBRERO
14:37.5
+01:49.9
19 David QUIJADA
Daniel CANELO
14:38.8
+01:51.2
32 Marcel BESOLI
Xavier CARULLA
14:40.4
+01:52.8
30 Rodolfo SUAREZ
Samuel BERMUDEZ
14:47.3
+01:59.7
35 Ramon GENÉ
Manel MUÑOZ
15:22.2
+02:34.6
24 Manolo SANCHEZ
uan Manuel INIESTA
15:45.0
+02:57.4
43 Ruben FARRERONS
Lluis PALLARES
15:55.8
+03:08.2
44 Alex SABATER CASALS
Marta ANGLADA VIU
16:08.4
+03:20.8
38 Christine GIAMPAOLI
Jeannette KVICK
16:18.7
+03:31.1
37 Antonio BAÑERES
Miquel ROSELL
16:24.8
+03:37.2
42 Iván FUERTES ALDANONDO
Laura CAMPS TRABAL
16:26.0
+03:38.4
41 Sebastien GUIBERT
Julien DAUCHEL
16:40.4
+03:52.8
47 Ramon CORNET
Dani NOGUER
16:40.4
+03:52.8
48 Joan VIDAL
Manuel PEDRAZ
16:40.4
+03:52.8
49 Iñaki NARBAIZA
Unai ETXEBERRIA
16:40.4
+03:52.8
50 Javier PEREZ
Jose A. GONZALEZ
16:40.4
+03:52.8
51 Victor GRASA
Sergio CEREZO
16:40.4
+03:52.8
52 Pedro Manuel HERNÁNDEZ
Cándido SÁNCHEZ
16:40.4
+03:52.8
53 Anna TALLADA
Jennifer MUÑOZ
16:40.4
+03:52.8
40 Juan De Dios GOMEZ
Antonio MARTIN
17:25.2
+04:37.6
39 Florenci MUNIENTE
Damian LUQUE
18:04.3
+05:16.7
11 Miquel PRAT
Miquel AMBLÀS
20:00.0
+07:12.4
17 Hugo MARTIN
Carlos DEL BARRIO
20:00.0
+07:12.4
25 Marc PARADELL ESCUDÉ
Miquel IBAÑEZ SOTOS
20:00.0
+07:12.4
27 David RIVAS
Sergio POMBO
20:00.0
+07:12.4
36 Jordi MONTERO
Ana TIZON
20:00.0
+07:12.4
45 Jorge PRADAS
Antonio MONDEJAR
20:00.0
+07:12.4
46 Cyril LABORDERIE
Marjorie MERCIER
20:00.0
+07:12.4
 
 

 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies