Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallye Villa de Lloseta - Lista de inscritos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGr.Cl.
1E. Mallorca Competició Nadal Galiana
Gabriel Flores
Gabriel FloresFord Escort WRC WRC 8
2Peña A. Slick Quemado Toni Pizà
Teresa Pizà
Teresa PizàRenault Clio Sport N 3
3Escuderia Illes Balears Lorenzo Andreu
Pedro Soler
Pedro SolerRenault Clio R3 R3 7
4E. Mallorca Competició Angel Verger
Llorenç Mas
Llorenç MasCitroen Saxo VTS A 7
5E. Mallorca Competició Alberto Seguí
Jadrín López
Jadrín LópezCitroen DS3 R5 R5 8
6Peña A. Slick Quemado José M. Alvarez
Juan A. Villalonga
Juan A. VillalongaCitroen Saxo VTS A 7
7Escuderia Illes Balears Toni Joan Vicens
Albert Calado
Albert CaladoSeat León FX 11
8E. Mallorca Competició Javier Matías
José A. Sans
José A. SansFord Sierra Cosworth H2 14
9Peña A. Slick Quemado Alberto Caracuel
Tófol Cuenca
Tófol CuencaPeugeot 205 F2000 9
10E. Mallorca Competició Tomeu Mayol
Daniel Calado
Daniel CaladoRenault Clio Sport F2000 10
11Escuderia TR Balear Daniel Lozano C.
Daniel Lozano Q.
Daniel Lozano Q.Renault 11 Turbo H2 13
12Peña A. Slick Quemado Jaime V. Cerdá
Jaime Uribe
Jaime UribeBMW Compact FX 11
14Escuderia TR Balear Fernando Dameto
Guillermo Díaz
Guillermo DíazFord Escort MK II H3 13
15Escuderia Illes Balears Adrian Del Moral
Juan A. Grimalt
Juan A. GrimaltRenault Clio Sport F2000 10
16E. Mallorca Competició Alejandro Gonzalez
José V. Torres
José V. TorresPeugeot 206 GTI F2000 10
17Peña A. Slick Quemado Francisco Garrido
Sebastián Estarás
Sebastián EstarásCitroen Saxo VTS A 6
18Escuderia TR Balear Roger Taylor
Simon Drew
Simon DrewFord Escort MK 2 F2000 10
19Escuderia Illes Balears Xisco Molina
Marc Fons
Marc FonsRenault Clio Sport F2000 10
20E. Mallorca Competició David Valdivia
Dakota Márquez
Dakota MárquezHonda Civic H3 12
21Peña A. Slick Quemado José M. Munar
Antonio Vives
Antonio VivesPeugeot 106 H3 12
22Peña A. Slick Quemado Juan A. Lebrón
Bartomeu Florit
Bartomeu FloritRenault Clio R3 A 7
23E. Mallorca Competició David García
Pep T. Perelló
Pep T. PerellóFiat Punto HGT A 7
24E. Mallorca Competició Jaume Sánchez
Antonio Jofre
Antonio JofreRenault Clio Williams H3 13
25Peña A. Slick Quemado Mateo Figuera
Laura Carballo
Laura CarballoCitroen AX GTI F2000 9
26E. Mallorca Competició José Martí
José Martorell
José MartorellVolkswagen Golf H2 12
27Peña A. Slick Quemado Jose D. Lagela
Jaime Bonet
Jaime BonetRenault Clio Williams H3 13
28E. Mallorca Competició Oscar Sánchez
Borja Agudo
Borja AgudoCitroen AX F2000 9
29E. Mallorca Competició Salvador Cereceda
Rafel Jord
Rafel JordCitroen AX GTI H3 12
30Peña A. Slick Quemado Miguel Palou
Laura Palou
Laura PalouCitroen AX GTI F2000 9
31Peña A. Slick Quemado Alejandro Aguilar
David Valencia
David ValenciaSeat Marbella F2000 9
REGULARIDAD
41Escuderia TR Balear Antoni Barceló
Juan Verger
Juan VergerBMW 2002 REG 16
42E. Mallorca Competició Pedro Pericás
Sebastian Aguilar
Sebastian AguilarSeat 1430 Fu REG 16
43Es Taller Clasic Jaime Carbonell
Enrique Carbonell
Enrique CarbonellVolkswagen Golf REG 16
44E. Mallorca Competició Javier Ripoll
Lorenzo Bota
Lorenzo BotaBMW 318 I REG 16
45Es Taller Clasic Guillem Bauza
Bernat Frau
Bernat FrauBMW 320 REG 17
46Es Taller Clasic Llorenç Salom
Luis Delgado
Luis DelgadoWV Golf GTI REG 16
47Es Taller Clasic Joan Salom
Paula Puchol
Paula PucholFord Escort RS Turbo REG 17
48Escuderia TR Balear José Moreno
José Comas
José ComasPorxche 914 REG 16
49Es Taller Clasic Pedro Jaume
Biel Gual
Biel GualMg B Gt REG 16
50E. Mallorca Competició Mateu Salom
Andreu Sansó
Andreu SansóFord Fiesta XR2 REG 15


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies