Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada Palma - Coll de Sa Creu - Lista de inscritos

DConcursantePilotoVehiculoGr.Cl.
1Esc. TR Balear Pedro Mayol Planchadell Talex Motor Sport CM 34
2Esc. Mallorca Comp Ramón Moya Navarro Speed Car Gtr CM 34
3Vicente Bufí Vicente Bufí Fernández Silver Car S2 CM 34
4Esc. Tr Balear Carlos Martínez Poderoso Demon Car Suzuki CM 34
5Esc. Tr Balear Jaime Carbonell Ripoll Fórmula Mygale E 35
6Esc. Mallorca Comp Nadal Galiana Juan Ford Escort Mk Ii H1 15
7Esc. Mallorca Comp Jim Whelan Ford Fiesta R5 A 9
8Esc. Mallorca Comp Francisco J. Serra Crespí Renault Clio W. H3 21
9Esc. Mallorca Comp Pedro Crespí Pallicer Citroen Saxo Vts A 8
10Esc. Tr Balear José Luís Sotelo Santoyo BMW Compac FX 42
11Esc. Mallorca Comp Rafael Jordá Deiá Citroen Ax Sport FX 41
12Esc. Mallorca Comp Carlos Riera Ruíz Peugeot 106 Rally F2000 25
14Esc. Mallorca Comp Tomás Mulet Salvá Citroen Saxo Vts A 6
15Esc. Mallorca Comp Manu Gerónimo Gutiérrez Peugeot 106 Rally H3 20
16Esc. Mallorca Comp Jimmy Mcleod Audi Coupe FX 42
TRAMO CRONOMETRADO
20P. Slick Quemado Toni Piza
Ángel Verger
Mitsubishi Evo V A 9
21Esc. Mallorca Comp José M. Barea
Cristina Cano
Citroen C2 R2 Max A 8
22Esc. Mallorca Comp Javier Matías
Marian Bergas
Ford Sierra Cosw. H2 19
23Esc. Mallorca Comp Arnau Bisquerra
Demetrio Lladó
Mitsubishi Evo IX X 4
24Esc. Mallorca Comp José Martorell
José Darder
Citroen Saxo VTS A 6
25Esc. Mallorca Comp Jaime Martorell
José I. Manchón
Citroen Saxo Vts F2000 26
26Esc. Mallorca Comp Jaume Llaneras
Carolina Medina
Citroen C2 A 6
27Esc. Mallorca Comp David García
Pep Toni Perelló
Fiat Punto Hgt A 7
28Esc. Mallorca Comp Toni Marc Ordinas
Jaume Ordinas
Peugeot 205 GTI H3 21
29Esc. Tr Balear Tacho
Jordi Cañellas
Ford Escort Mk II H1 15
30Esc. Mallorca Comp Cristian Chicano
Javi Aldana
Peugeot 206 Gti F2000 26
31P. Slick Quemado Alberto Caracuel
Gabriel Beltrán
Peugeot 205 Rally F2000 41
32Esc. Mallorca Comp Borja Agudo
Judith Seoane
Renault Clio Sport N 2
33Esc. Mallorca Comp Sebastián Horrach
Flor Santoro
Peugeot 106 GTI H3 21
34Esc. Tr Balear Lorenzo Mayol
Ramón Serna
Ford Escort Mk I H1 15
35Esc. Mallorca Comp Óscar Sánchez
Pep Luís Ledesma
Citroen Ax Sport F2000 25
36Esc. Mallorca Comp Joan Serra
Irene Serra
Seat Ibiza Gti 16v. H3 21
REGULARIDAD
40Es Taller Clàssic Jaime Carbonell
Enrique Carbonell
Mazda Mx 5 R.S. 32
41Esc. Mallorca Comp Javier Ripoll
Lorenzo Bota
Bmw 318 IS R.S. 32
42Es Taller Clàssic Lorenzo Carbonell
Pau Gimenez
Mini 1300 Coupe R.S. 31
43Esc. Mallorca Comp Juan Muntaner
Pep Bauzá
Renault 8 R.S. 31
44Esc. Mallorca Comp Pedro Pericás
Sebastián Aguilar
Seat 1430 FU R.S. 32
DRIFT
50Esc. Mallorca Comp Thomas Schepens BMW 316 i
51Esc. Mallorca Comp Miguel García Nicolau BMW Compac 318 Ti
52Esc. Mallorca Comp Edu Martínez Las BMW


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies