Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada Son Mas - Lista de inscritos

DConcursantePilotoVehiculoGr.Cl.
1P.A.S.Q. Pedro Mayol Planchadell Demon Car CM+ 22
2Esc. Illes Balears Salvador Segui Martorell Demon Car CM 21
3Esc. Mca Competició Jaime Carbonell Ripoll Formula Mygale E 28
4M.C.S.R.P. Antonio Juan Escandell Silver Car S2 CM+ 22
5Esc. Illes Balears Gabriel Arrabal Socias Silver Car S2 CM+ 22
6Esc. Mca Competició Pedro Mulet Fuentes Silver Car S2 CM 21
7Esc. Mca Competició Ramon Moya Navarro Demon Car CM+ 22
8Esc. Mca Competició Pedro Crespí Pallicer Silver Car S2 CM+ 22
9Esc. Mca Competició Jordi Amenos Puig Car Cros KC CC 23
10Esc. Mca Competició Nadal Galiana Juan Ford Escort MK II H1 13
11P.A.S.Q. Jaime Riera Ruiz Renault Clio 3 cup A2 19
12Esc. Mca Competició Francisco J. Serra Crespi Renault Clio Williams H3 13
14Esc. Mca Competició Toni Marc Ordinas Perpiña Renault Clio Williams H3 13
15Esc. Mca Competició Juan Antonio Amengual Piza Ford Escort RS Turbo H2 13
16Esc. Mca Competició Tomeu Roig Ferragut Mitsubishi Lancer Evo 7 N 4
17P.A.S.Q. Victor Chaves Cobos Renault Clio 3 cup A2 19
18Esc. Mca Competició Jaume Ordinas Catalá Peugeot 205 GTI H3 13
19Esc. Mca Competició Jose Luis Nigorra Vera Vw Golf GTI H1 12
TRAMO CRONOMETRADO
21Esc. Mca Competició Jose M. Barea
Adrian Ausio
Citroen C2 R2 Max R2 6
22P.A.S.Q. Toni Piza
Conxa Cloquell
Renault Clio Sport N 3
23M.C.S.R.P. David Rodriguez
Antonio Cardona
Honda Civic F2000 9
24Esc. Mca Competició Gregorio Morcillo
Jose V. Torres
Seat 1430 H1 13
25Esc. Mca Competició Jaume Llaneras
Carolina Medina
Citroen C2 A 6
26M.C.S.R.P. Jordi Romero
Andrea Romero
Seat Leon 1800 FX 11
27Esc. Mca Competició Pep Lluis Ledesma
Julian Gomez
Citroen Saxo A 7
28Esc. Mca Competició Francisco Villodres
Daniel Villodres
Opel Corsa GSI H2 12
29M.C.S.R.P. Alvaro Rodriguez
Mario Collado
Renault Clio Sport N 3
30Esc. Mca Competició Juan José Sanchez
Oscar Sanchez
Fiat Punto HGT N 3
31Esc. Mca Competició Irene Serra
Victor Garrido
Seat Ibiza GTI H3 14
REGULARIDAD
36Esc. Mca Competició Pedro Pericas
Sebastian Aguilar
Seat 1430 fu RS 16
37Esc. Mca Competició Pedro Vila
Andreu Sanso
Renault 5 Tl RS 15
38Esc. Mca Competició Mateu Salom
Juana Mª Font
Ford Fiesta XR2 RS 15
39Es Taller Classic Francisco Mayol Mg Midget RSS 15


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies