Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada DRA Balear Pollença - Lista de inscritos

DConcursantePilotoVehiculoGr.Cl.
1Esc. Illes Balears Salvador Segui Demon Car Suzuki CM 21
2P.A.S.Q. Pedro Mayol Demon Car Suzuki CM+ 22
3Esc. Mallorca Comp Pedro Crespí Silver car S2 CM+ 22
4Vicente Bufi Vicente Bufi Silver car S3 CM+ 22
5Esc. Illes Balears Gabriel Arrabal Silver car S2 CM+ 22
6P.A.S.Q. Antonio Villa Silver car S3 CM+ 22
7Motor Club Pitius Antonio Juan Escandell Silver car S2 CM+ 22
8Esc. Mallorca Comp Ramón Moya Speed Car Gtr CM 21
9Esc. Mallorca Comp Jordi Amenos Car Cross Kc CC 23
10Esc. Sant Salvador Miguel Angel Campins Car Cross Demon Car CC 23
11Esc. Sant Salvador Ricardo Mesquida Car Cross Demon Car CC 23
12Esc. Mallorca Comp Kike Perelló Porsche 991 Gt3 Cup GT 27
14Esc. Mallorca Comp Jim Whelam BMW GTR E2 26
15P.A.S.Q. Jaime Riera Renault Clio 3 Cup A2 19
16Esc. Mallorca Comp Nadal Galiana Ford Escort MK Ii H1 15
17Esc. Mallorca Comp Javier Alvarez Lancia Delta Hf Turbo FX 11
18Esc. Mallorca Comp Jaume Ordinas Peugeot 205 GTI H3 13
19Esc. Mallorca Comp Joan G. Crespí Citröen Saxo VTS A 6
20Esc. Mallorca Comp Javier Matías Fiat 131 V. Abarth H1 13
21A.C.I.F. Francisco José Verdugo Citroen AX F2000 9
22Esc. Mallorca Comp José Luis Sotelo BMW Compact FX 11
TRAMO CRONOMETRADO
30Motor Club Pitius David Rodríguez
Antonio Cardona
Peugeot 206 XS F2000 9
31Hcs Rp Jordi Romero
Andrea Romero
Seat Leon FX 11
32P.A.S.Q. Raul Moreno
Rudy Hensen
Renault Clio N5 N5 8
33Hcs Rp Alvaro Rodríguez
Mario Collado
Renault Clio N 3
34Esc. Mallorca Comp Pep Lluís Ledesma
Julián Gómez
Citröen Saxo VTS A 6
35Esc. Mallorca Comp A. David García
Guillermo Cuart
Ford Fiesta N5 N5 8
36Esc. Mallorca Comp José Martorell
Raúl Ortega
Ford Sierra Cosworth H2 14
37P.A.S.Q. Toni Pizá
Arnau Pizá
Renault Clio Sport N 3
38Esc. Mallorca Comp Tacho
Jorge Cañellas
Ford Escort MK II H1 13
39Esc. Mallorca Comp Fernando Dameto
Pep T. Perelló
Ford Escort MK II H1 13
40Esc. Mallorca Comp José A. Sans
Jaime Martorell
Peugeot 205 GTI F2000 10
41Esc. Mallorca Comp Juan A. Carbonell
Juan Agudo
Citröen Saxo VTS A 6
42Esc. Mallorca Comp Tomás Mulet
Marina Mulet
Citröen Saxo VTS A 7
43Esc. Mallorca Comp Antonio Riera
Andrés Aragón
Mercedez Benz 190 E H2 14
44Esc. Mallorca Comp Lluc Valls
Juan Valls
Renault 5 Gt Turbo H2 14
45Esc. Mallorca Comp Esteve Valls
Sergi Castañer
Renault 5 Gt Turbo H2 14
REGULARIDAD
50Esc. Mallorca Comp Pedro Pericas
Sebastián Aguilar
Seat 1430 Fu RS 16
51Esc. Mallorca Comp Pedro Vila
Andreu Sanso
Renault 5 GTL RS 15
52Esc. Mallorca Comp Mateu Salom
Juana M. Font
Ford Fiesta Xr2 RS 15
53Esc. Es Taller Classic Lluis García
Patricia Malagrava
BMW 2002 RS 16
54Esc. Es Taller Classic Toni Barceló
Joan Verger
BMW 2002 Tii RS 16
55Esc. Es Taller Classic Francisco Mayol Mg Midget RSS 15
56Esc. Es Taller Classic Bernat Company VW Golf RSS 16
57Esc. Mallorca Comp Juan Seb. Pons Talbot Simca Rallye 2 RSS 16


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies