Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallysprint Santanyi - Lista de inscritos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGr.Cl.
1P.A.S.Q. Raul Moreno
Rudy Hensen
Rudy HensenRenault Clio N5 A 8
2P.A.S.Q. Juan A. Lebrón
Bartomeu Florit
Bartomeu FloritRenault Clio R3 A 7
3Esc. Mca. Competició Jose M. Barea
Julian Gómez
Julian GómezCitroen C2 R2 Max A 6
4Esc. Sant Salvador Miguel A. Roldan
Toni Adrover
Toni AdroverRenault Clio Williams H3 13
5Esc. Illes Balears Llorenç Andreu
Pedro Soler
Pedro SolerPeugeot 306 H3 13
6Esc. Mca. Competició Tomeu Mayol
Caterina Bermúdez
Caterina BermúdezRenault Clio Sport F2000 10
7Esc. Mca. Competició David Grandal
Javier Varela
Javier VarelaRenault Clio R3 A 7
8Esc. Mca. Competició Xim Ramón
Laura Monserrat
Laura MonserratRenault Clio Williams H3 13
9Esc. Mca. Competició Ant. David Garcia
Guillermo Cuart
Guillermo CuartFord Fiesta N5 A 8
10Esc. Mca. Competició Adrià Del Moral
Juan A. Grimalt
Juan A. GrimaltRenault Clio Sport F2000 10
11P.A.S.Q. Pep L. Laville
Jaime Llinás
Jaime LlinásRenault 5 GT Turbo H2 14
12Esc. Mca. Competició Javier Matias
Guillem Díaz
Guillem DíazFord Escort Cosworth A 8
14P.A.S.Q. Jordi Santandreu
Jaume Mas
Jaume MasRenault Clio Williams H3 13
15M.C.S.R.P. Fco. Javier Marí
Jose M. Albal
Jose M. AlbalRenault Clio Sport N 3
16Esc. Mca. Competició Sion Verger
Jaume Barceló
Jaume BarcelóMitsubishi Carisma evo XI A 8
17Esc. Mca. Competició Jaume Comas
Miguel A. Oliver
Miguel A. OliverPeugeot 206 S1600 A 7
18Esc. Mca. Competició Santi Ramón
Ferrán Ramón
Ferrán RamónRenault Clio Williams H3 13
19P.A.S.Q. Alex Oliver
José Bermúdez
José BermúdezPeugeot 205 Rallye F2000 9
20Esc. Mca. Competició Jaime Martorell
Jose A. Sans
Jose A. SansCitroen AX GTI F2000 9
21Esc. Mca. Competició Jose Martorell
Tomeu Fluxà
Tomeu FluxàCitroen AX GTI H3 12
22P.A.S.Q. Antonio Amer
Mateo Figuera
Mateo FigueraCitroen Saxo VTS A 7
23Esc. Mca. Competició Tolo Mestre
Mªantònia Julià
Mªantònia JuliàRenault Clio Maxi A 7
24P.A.S.Q. Alberto Caracuel
Cristobal Cuenca
Cristobal CuencaRenault Clio Sport N 3
25Esc. Mca. Competició Agustín Bellafont
Carlos Perelló
Carlos PerellóBMW M3 e30 H3 14
26P.A.S.Q. Toni Pizá
Concha Cloquell
Concha CloquellRenault Clio Sport N 3
27Esc. Mca. Competició Alejandro Barrios
Juan Ant. Gomila
Juan Ant. GomilaMitsubishi Lancer evo V A 8
28Esc. Mca. Competició Fernado Dameto
Pep T. Perelló
Pep T. PerellóFord Escort MKII H1 13
29M.C.S.R.P. Jordi Romero
Alvaro Rodríguez
Alvaro RodríguezSeat Leon FX 11
30Esc. Mca. Competició Lluc Valls
Joan Valls
Joan VallsRenault 5 GT Turbo H2 14
31Esc. Mca. Competició Esteve Valls
Tomeu Bisbal
Tomeu BisbalRenault 5 GT Turbo H2 14
32Esc. Mca. Competició Tomás Mulet
Carlos Buades
Carlos BuadesCitroen Saxo VTS A 7
33Esc. Mca. Competició Antonio Jofre
Francisco Rodríguez
Francisco RodríguezRenault Clio Williams H3 13
34Esc. Illes Balears Miguel A. Covas
Simon Pons
Simon PonsPeugeot 207 R3T A 7
35Esc. Mca. Competició Jose L. Nigorra
Sebastián Comas
Sebastián ComasVW Golf 16s H1 12
36Esc. Mca. Competició Miquel Rigo
Margalida Caldentey
Margalida CaldenteyCitroen AX F2000 9
37Esc. Mollerusa Juanjo Moll
Cristobal Cuenca
Cristobal CuencaSeat Ibiza 1.8T A 9
38P.A.S.Q. Toni Machuca
Joan Zapata
Joan ZapataOpel Astra GSI H3 13
39P.A.S.Q. Tomás Mir
Joana Ballester
Joana BallesterRenault 11 Turbo FX 11
40P.A.S.Q. Iván Colom
Carlos Luna
Carlos LunaPeugeot 205 GTI F2000 10
41P.A.S.Q. Francisco Garrido
Sebastián Estarás
Sebastián EstarásCitroen Saxo VTS A 6
42Esc. Mitja Illa Jose V. Calzado
Juana M. Salom
Juana M. SalomFiat Punto HGT 1.8 N 3
43M.C.S.R.P. Miguel A. Escandell
Bartolomé Ramón
Bartolomé RamónRenault 5 Gt Turbo H2 14
44Esc. Mca. Competició Joan Adrover
Josep Rigo
Josep RigoPeugeot 106 Rallye N 2
45Esc. Mca. Competició Joan Martí-albo
Jose A. Herrero
Jose A. HerreroRenault Clio Williams H3 13
46Esc. Mca. Competició Pep L. Ledesma
Victor Garrido
Victor GarridoCitroen Saxo VTS A 6
47Esc. Mca. Competició Bartomeu Gomis
Jose V. Torres
Jose V. TorresFord Fiesta XR2 F2000 10
48Esc. Mca. Competició Francisco Villodres
Daniel Villodres
Daniel VillodresOpel Corsa GSI H2 12
49P.A.S.Q. Rafael Tallón
Esperanza Campos
Esperanza CamposPeugeot 205 Rallye F2000 9
50Esc. Mca. Competició Sebastià Tomas
Esther Jimenez
Esther JimenezPeugeot 106 F2000 9
51Esc. Mca. Competició Mario Molina
Carlos Bota
Carlos BotaPeugeot 106 KC H3 13
REGULARIDAD
61Esc. Mca. Competició Francesc Manresa
Miquel Binimelis
Miquel BinimelisRenault Alpine A100 RS 15
62Esc. Es Taller Clàssic Joan Mas
Toni Magraner
Toni MagranerMg B Gt RS 16
63Esc. Es Taller Clàssic Jaime Carbonell
Enrique Carbonell
Enrique CarbonellVw Golf RS 16
65Esc. Es Taller Clàssic Guillem Bauzà
David Godoy
David GodoyBMW 325 RS 17
66Esc. Mca. Competició Javier Ripoll
Toni Martorell
Toni MartorellBMW 318 is RS 16
67Esc. Es Taller Clàssic Sebastià Ordines
Luis García
Luis GarcíaBMW 2002 Tii RS 16
68Esc. Mca. Competició Juan Lozano
Rodrigo Sans
Rodrigo SansPorsche 944 RS 17
69Esc. Mca. Competició Juan B. Lozano
Andreu Sanso
Andreu SansoVw Golf GTI 1.6 RS 15
70Esc. Mca. Competició Federico Rodríguez
Biel Riera
Biel RieraSeat 127 RS 15
71Esc. Mca. Competició Nadja Rothkirch
Juana M. Font
Juana M. FontWv Karmann Ghia RS 15


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies