Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada Dual Sa Creu - Lista de inscritos

DConcursantePilotoVehiculoGr.Cl.
1Peña A. Slick Quemado Pedro Mayol Planchadell Silver Car S3 CM+ 22
2Esc. Mallorca Competició Jaime Carbonell Ripoll Norma M 20 F CN 29
3Motor Club San Rafael Pitius Antonio Juan Escandell Silver Car S2 CM+ 22
4Esc. Illes Balears Salvador Seguí Martorell Demon Car CM+ 22
5Esc. Mallorca Competició Pedro Crespí Pallicer Silver Car S2 CM+ 22
6Esc. Mallorca Competició Ramón Moyá  Navarro Demon Car CM+ 22
7Esc. Mallorca Competició Carlos Martínez Poderoso Demon Car Gt CM 21
8Esc. Sant Salvador Ricardo Mesquida Korner C.c. Semog CC 23
9Esc. Mallorca Competició Miguel A. Campins Martí C. C. Demon Car CC 23
10Esc. Sant Salvador Martí Fageda Reina C.c. Speed Car CC 23
11Motor Club San Rafael Pitius Adrián Alcántara de la Cruz C. C. Demon Car CC 23
12Peña A. Slick Quemado Ramón Guilabert González C.c. Speed Car FX 11
14Esc. Mallorca Competició Nadal Galiana Juan Ford Escort Wrc WRC 8
15Esc. Mallorca Competició Jim Whelan Mg Metro 6r4 H2 14
16Peña A. Slick Quemado Jaime Riera Ruiz Renault Clio Cup 3 A2 19
17Esc. Mallorca Competició Francisco J. Serra Crespí Renault Clio Williams H3 13
18Esc. Mallorca Competició David García Marín BMW Compac FX 11
19Esc. Mallorca Competició Demetrio Lladó Arnau Renault Clio Sport N 3
20Esc. Mallorca Competició Tomeu Roig Ferragut Renault Clio Sport N 3
21Esc. Mallorca Competició Joan Rosselló Amengual Renault Clio 16 v. H3 13
22Esc. Mallorca Competició Ramón Serna Pons Alfa Romeo Alfasud H1 12
23Esc. Mallorca Competició Pep Toni Perelló Santandreu Peugeot 206 Xs A 7
24Esc. Mallorca Competició Gaspar Lladó Arnau Peugeot 206 GTI A 7
25Peña A. Slick Quemado Juan A. Socias Wv Golf GTI G60 H3 14
TRAMO CRONOMETRADO
31Peña A. Slick Quemado Toni Pizá
Conxa Cloquell/Borja Agudo
Mitsubishi Evo 5 A 8
32Esc. Mallorca Competició A. David García
Guillermo Cuart
Porsche 911 GT3 GT 8
33Peña A. Slick Quemado Pep Ll. Laville
Marina Grimalt
Renault 5 GT Turbo H2 13
34Esc. Mallorca Competició Javier Matías
Guillem Diaz/Daniel Villodres
Ford Escort Cosworth H3 14
35Esc. Mallorca Competició Jaume Ordinas
Marc Sureda
Peugeot 205 GTI H2 13
36Esc. Mallorca Competició José Ant. Sans
Anibal Martín
Peugeot 205 GTI F2000 10
37Peña A. Slick Quemado Blas Pons
Nuria Pons
Subaru Impreza N 4
38Esc. Mallorca Competició Esteve Valls
Bartomeu Bisbal
Renault 5 Gt Turbo H2 13
39Peña A. Slick Quemado Jaime Cerdá
Jaime Uribe
BMW Compac E36 FX 11
40Esc. Mallorca Competició Gabriel Gacias
Aurea Ramis
Citroen Saxo VTS A 6
41Peña A. Slick Quemado Alberto Caracuel
Cristobal Cuenca
Peugeot 205 Rallye H3 12
42Esc. Mallorca Competició Pep L. Ledesma
Victor Garrido
Citroen Saxo VTS A 6
43Esc. Mallorca Competició Mateo Coll
Mateu Coll
BMW Compac FX 11
44Esc. Mallorca Competició Gregorio Morcillo
José V. Torres
Seat 1430 H1 13
45Esc. Mallorca Competició Miquel Rigo
Margalida Caldentey
Ford Escort MK II H1 13
46Esc. Mallorca Competició Carlos Riera
Jaime Riera
Peugeot 106 Rallye F2000 9
47Esc. Mallorca Competició Antoni Munar
Antoni Jofre
Fiat Punto HGT A 7
48Esc. Mallorca Competició Pedro Vila
Marian Bergas
Renault Clio Sport R3 7
49Es Taller Clàssic Joan M. Colom
Toni Marí
Renault Clio Williams H3 13
50Esc. Mallorca Competició Daniel Lozano
Rudy Hensen
Renault 11 Turbo H2 13
51Esc. Mallorca Competició Santiago Socias
Antonia Herrera
Citroen AX GTI F2000 9
53Esc. Mallorca Competició Judith Seoane
Estefanía Serra
Renault Clio Williams H3 13
54Motor Club San Rafael Pitius Andrea Romero
Guillem Cantallops
Seat León FX 11
55Esc. Mallorca Competició Juan Serra
Irene Serra
Seat Ibiza GTI 16v. H3 14
56Esc. Mallorca Competició Enrique Vivas
Bartolomé Vivas
Peugeot 205 GTI F2000 10
57Esc. Mallorca Competició Andrés Aragón
Toni Riera
Peugeot 106 Rallye H3 12
58Esc. Mallorca Competició Rafael Abraham
Carolina Abraham
Fiat Uno Turbo FX 11
REGULARIDAD
61Esc. Mallorca Competició Fco. Javier Martín
Toni Batle
Renault 5 GTL R.S. 15
62Es Taller Clàssic Jaime Carbonell
Lucía Carbonell
Vw Golf Mk1 R.S. 16
63Esc. Mallorca Competició Juan Pons
Andreu Sansó
Ford Fiesta R.S. 15
65Es Taller Clàssic Joan Más
Biel Gual
Vw Corrado R.S. 16
66Esc. Mallorca Competició Juan Muntaner
Juana M. Font
Renault 8 R.S. 15
67Esc. Mitja Illa a Motor Pedro Valls
Sebastian Aguilar
Mini 1300 R.S. 15
68Automovil Club Ibiza Formentera Rafael Rodríguez Seat 127 RSS 15
69Esc. Mallorca Competició Angel Ramos Renault 5 Gt Turbo RSS 17
70Es Taller Clàssic Toni Magraner Mg B Gt RSS 16
71Esc. Mallorca Competició Bernat Frau Opel Kadett Gte RSS 16
72Esc. Mallorca Competició Mateu Salom Ford Fiesta Xr2 RSS 15
73Esc. Mallorca Competició Lorenzo Carbonell Mini 1300 RSS 15


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies