Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada Aigües Blanques - Lista de inscritos

DConcursantePilotoVehiculoGr.Cl.
1Esc. Illes Balears Salvador Seguí Martorell Demon Car CM+ 22
2P.A.S.Q. Pedro Mayol Planchadell Silver Car S3 CM+ 22
3Motor Club Sant Rafael Antonio Juan Escandell Silver Car S2 CM+ 22
4Esc. Mallorca Comp Pedro Crespi Pallicer Silver Car S2 CM+ 22
5Esc. Mallorca Comp Jaime Carbonell Ripoll Norma M 20 F CN 29
6Vicente Bufi Vicente Bufi Fernandez Silver Car CM+ 22
7Esc. Mallorca Comp Ramón Moya Navarro Demon Car CM+ 22
8Motor Club Sant Rafael Daniel Ramon Guasch Silver Car S2 CM+ 22
9Motor Club Sant Rafael Marcelo Torres Guasch Carcross Demon Car CC 23
10Motor Club Sant Rafael Marcos Moreno Torres Carcross Semog CC 23
11Motor Club Sant Rafael Jordi Berruezo Ferrer Carcross Semog Bravo CC 23
12Motor Club Sant Rafael Antonio Riera Ramon Carcross Silver Car CC 23
14Motor Club Sant Rafael Adrian Alcantara de la Cruz Carcross Demon Car CC 23
15Esc. Mallorca Comp Nadal Galiana Juan Ford Escort WRC A 8
16Esc. Mallorca Comp James P. Whelan Mg Metro 6R4 H2 14
17Esc. Mallorca Comp Jordi Amenos Puig Mclaren 650s Sprint GT 27
18Esc. Mallorca Comp Francisco J. Serra Crespí Renault Clio Williams H3 13
19Esc. Mallorca Comp Javier Matías Castillo Citroen Saxo F2000 9
20Motor Club Sant Rafael Javier Ferrer Mateos Citroen Saxo VTS 16v A 7
21Motor Club Sant Rafael Pedro Ferrer Torres Citroen Saxo 1.6 A 6
22Motor Club Sant Rafael Fco. Javier Marí Costa Renault Clio N 3
23Motor Club Sant Rafael Jorge Monserrat Estarellas Renault Clio H3 13
24Motor Club Sant Rafael David Novo Vidal Peugeot 205 GTI F2000 10
25A.C.I.F. Jaime Escandell Juan Seat Ibiza Cupra H3 13
26Motor Club Sant Rafael Juan M. Escandell Ribas Renault 5 H2 13
27Motor Club Sant Rafael Jose A. Riera Ribas Renault Clio H3 13
28A.C.I.F. Francisco Verdugo Verdugo Citroen AX F2000 9
29Esc. Mallorca Comp Javier Alvarez Fernandez Lancia Delta Hf turbo FX 11
30Motor Club Sant Rafael Sergio Torres Porras Ford Fiesta 1.0 Turbo N 3
TRAMO CRONOMETRADO
31Motor Club Sant Rafael Jordi Romero Prats
Laura Bonet Roig
Seat Leon FX 11
32Motor Club Sant Rafael Alvaro Rodriguez Campos
Mario Collado Genova
Renault Clio Sport N 3
33A.C.I.F. Jose J. Fernandez Alcazar
Laura Honorato Terán
Mitsubishi Lancer Evo IX FX 11
34P.A.S.Q. Blas Pons Vico
Nuria Pons Garcia
Subaru Impreza N 4
35Motor Club Sant Rafael Jose C. Escandell Torres
Jose Martorell Robles
Citroen C2 A 6
36A.C.I.F. Juan A. Orvay Mari
Juan C. Valero Torres
Renault Clio Williams H3 13
37Motor Club Sant Rafael Victor Costa Orvay
Cristian Mari Palma
Peugeot 205 Rallye F2000 9
38Motor Club Sant Rafael Miguel Escandell Yern
Bartolo Ramon Cardona
Renault 5 GT Turbo H2 13
39A.C.I.F. Antonio Villalonga Juan
Higinio Molina Ruiz
Renault Clio Williams H3 13
40Motor Club Sant Rafael Micaela Belen Tur Leguiza
David Ramis Espada
Peugeot 205 H2 12
41Motor Club Sant Rafael Andrea Romero Galán
Guillem Cantallops Tomas
Seat Leon FX 11
42Motor Club Sant Rafael Antonio M. Mari Riera
Alejandro Mari Riera
Citroen Saxo A 6
REGULARIDAD
51Esc. Mallorca Comp Francisco Javier Martín Gil
Tina Nuñez Cirer
Renault 5 GTL RS 15
52Motor Club Sant Rafael David Montero Torres
Domingo Gallego Jimenez
Seat 600 RS 15
53A.C.I.F. Rafael Rodríguez Seat 127 RSS 15
54Motor Club Sant Rafael Diana Perez Marí Seat 127 RSS 15


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies