Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada Son Mas - Lista de inscritos

DConcursantePilotoVehiculoGr.Cl.
1Peña A. Slick Quemado Pedro Mayol Planchadell Silver Car S3 CM+ 22
2Esc. Mallorca Competició Jaime Carbonell Ripoll Norma M 20 F CN 29
3Esc. Illes Balears Salvador Seguí Martorell Demon Car CM+ 22
4Esc. Mallorca Competició Pedro Crespí Pallicer Silver Car S2 CM+ 22
5Esc. Mallorca Competició Ramón Moyá Navarro Demon Car CM+ 22
6Peña A. Slick Quemado Antonio Villa Reynes Silver Car S3 CM+ 22
7Esc. Mallorca Competició Gabriel Arrabal Socias Silver Car S2 CM+ 22
8Esc. Mallorca Competició Toni Marc Ordinas Perpiña Speed Car GT CM 21
9Esc. Mallorca Competició Carlos Martínez Poderoso Demon Car GT CM 21
10Esc. Mallorca Competició Miguel A. Campins Martí C. C. Demon Car CC 23
11Motor Club San Rafael Pitius Adrián Alcántara de la Cruz C. C. Demon Car CC 23
12Esc. Illes Balears Martín Ginard Adrover Car Cross CC 23
14Esc. Sant Salvador Gabriel Duran Llull Semog Suzuki CC 23
15Esc. Mallorca Competició Nadal Galiana Juan Ford Escort WRC WRC 8
16Esc. Mallorca Competició Jim Whelan Mg Metro 6R4 H2 14
17Esc. Mallorca Competició Jordi Amenos Puig Mclaren 650 S Sprint GT 27
18Esc. Mallorca Competició Alberto Frau Escandell Mini Rallye R56 N2 6
19Esc. Mallorca Competició Javier Matias Castillo Ford Escort Cosworth H3 14
20Esc. Mallorca Competició Francisco J. Serra Crespí Renault Clio Williams H3 13
21Peña A. Slick Quemado Victor Chaves Cobos Renault Clio 3 Cup A2 19
22Esc. Mallorca Competició Tomeu Roig Ferragut Renault Clio Sport N 3
23Esc. Mallorca Competició Javier Alvarez Fernandez Lancia Delta Hf turbo FX 11
24Peña A. Slick Quemado Juan Jorda Cifre Peugeot 206 GTI A 7
TRAMO CRONOMETRADO
31Peña A. Slick Quemado Blas Pons
Nuria Pons
Subaru Impreza N 4
32Peña A. Slick Quemado Toni Pizá
Conxa Cloquell
Mitsubishi Evo 5 A 8
33Esc. Mallorca Competició Jaume Comas
Jaime Garcia
Mitsubishi Car. Evo 5 A 8
34Motor Club San Rafael Pitius Jordi Romero
Jorge Lopez
Seat Leon FX 11
35Esc. Mallorca Competició Jaume Ordinas
Marc Sureda
Peugeot 205 GTI H2 13
36Esc. Mallorca Competició José Ant. Sans
Anibal Martín
Peugeot 205 GTI F2000 10
37Esc. Mallorca Competició Miquel Rigo
Margalida Caldentey
Ford Escort MK Ii H1 13
38Esc. Mallorca Competició Juan A. Carbonell
Juan Agudo
Citroen Saxo VTS A 6
39Esc. Mallorca Competició Francisco Villodres
Daniel Villodres
Opel Corsa GSI H3 12
40Esc. Mallorca Competició Irene Serra
Juan Serra
Seat Ibiza GTI 16v. H3 14
41Motor Club San Rafael Pitius Andrea Romero
Guillem Cantallops
Seat León FX 11
REGULARIDAD
51Aut. Club Ibiza Formentera Rafael Rodríguez Seat 127 RSS 15
52Esc. Mallorca Competició Ángel Ramos Renault 5 GT Turbo RSS 17
53Esc. Mallorca Competició Fco. Javier Martín
Toni Batle
Renault 5 GTL R.S. 15
54Esc. Mallorca Competició Juan Pons
Andreu Sansó
Ford Fiesta R.S. 15


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies