Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada PuigMajor - Lista de inscritos

DConcursantePilotoVehiculoGr.Cl.
1Automovil Club Principado Astur Andrés Vilariño Norma M20f CN 29ª
2Milesocasiones.com Augusto Lezcano Norma M20f CN 29ª
3E. Mca. Competició Jaime Carbonell Norma M20f CN 29ª
4P.A.S.Q. Pedro Mayol Silver Car S3 CM+ 22ª
5E. Illes Balears Salvador Seguí Demon Car CM+ 22ª
6E. Mca. Competició Pedro Crespí Silver Car S2 CM+ 22ª
7E. Mca. Competició Gabi Arrabal Silver Car S2 CM+ 22ª
8P.A.S.Q. Lluc Feliu Osella Pa 20 S C 24ª
9E. Mca. Competició Toni Alarcón Demon Car CM+ 22ª
10P.A.S.Q. Sebastian Morey Silver Car S1 CM 22ª
11E. Penedes Competició Santi Guitard Demon Car CM 21ª
12Motor Club Pitius Sant Rafel Toni Juan Escandell Silver Car S2 CM 21ª
14E. Mca. Competició Toni Marc Ordinas Speed Car GT CM 21ª
15E. Penedes Competició Antoni Arrufat Boté Silver Car CM 21ª
16P.A.S.Q. Roger Schnellmann Mitsubishi Evo 8 J-special E2 26ª
17E. Bengala Raul Borreguero Mosler Mt 900 R GT 27ª
18Escuderia Ges Jose Antonio Lopez-fombona Lamborhini Huracan A2 20ª
19E. A. Pontenova Jose A. Alonso Liste Ginetta G50 GTS GT 27ª
20E. Mca. Competició Kike Perelló Porsche GT3 A 20ª
21Escuderia Osona Josep Traserra Porsche GT3 GT 27ª
22Motor Club Alcalá la Real Humberto Janssens Brevos Porsche GT3 GT 27ª
23E. Mca. Competició Jordi Amenos Mclaren 650 S GT 27ª
24E. Mca. Competició Lorenzo Perelló Solution F Touring Cup E2 26ª
25Motor Club Pitius Sant Rafel Adrián Alcántara Demon Car CC CC 23ª
26E. Sant Salvador Miquel Àngel Campins Speed Car X-tream CC 23ª
27E. Sant Salvador Ricardo Mesquida Semog 05 CC 23ª
28E. Mca. Competició José Montiel Semog 05 CC 23ª
29Motor Club Pitius Sant Rafel Joaquin Losada Semog Bravo CC 23ª
30P.A.S.Q. Ramón Guilabert Speed Car Proto FX 11ª
31E. Mca. Competició Nadal Galiana Ford Escort WRC A
32E. Mca. Competició Jim Whelan Mg Metro 6r4 H2 14ª
33E. Mca. Competició Miquel Socias Seat Leon Cup FX 11ª
34E. Penedes Competició Antoni Arrufat Solé Seat Leon TFSI FX 11ª
35E. Mca. Competició «Tacho» Porsche 911 H1 13ª
36P.A.S.Q. Jaime Riera Ruiz Renault Clio 3 Cup A2 19ª
37P.A.S.Q. Victor Chaves Renault Clio 3 Cup A2 19ª
38P.A.S.Q. Jaume A. Aguiló BMW M3 E30 H2 14ª
39P.A.S.Q. Jordi Santandreu Renault Clio Williams H3 13ª
40E. Mca. Competició Tolo Mestre Renault Clio Maxi A
41E. Mca. Competició David Garcia Marin BMW Compac FX 11ª
42E. Mca. Competició Esteve Valls Renault 5 GT Turbo H2 14ª
43E. Mca. Competició Lluc Valls Renault 5 GT Turbo H2 14ª
44P.A.S.Q. Jose M. Alvarez Citroen Saxo VTS A
45E. Mca. Competició Francisco J. Serra Renault Clio Williams H3 13ª
46Es Taller Clàssic Joan Miquel Colom Renault Clio Williams H3 13ª
47E. Mca. Competició Joan Rosselló Renault Clio 16v F2000 10ª
48P.A.S.Q. Jaume Arrom Esquembre Citroen AX 1.6 F2000
49E. Mca. Competició Alejandro Rosselló Citroen Saxo VTS A
50E. Mca. Competició Lorenzo Mayol Ford Escort MK II H1 14ª
51ACIF Francisco J. Verdugo Verdugo Citroen AX 1.6 F2000
52E. Mca. Competició Carlos Martinez Seat Ibiza Cupra A
53E. Mca. Competició Andres Martínez Simca Rallye H1 13ª
54E. Mca. Competició Ramón Serna Alfa Romeo Alfasud H1 12ª
55E. Mca. Competició Pep Toni Perelló Peugeot 206 SX A
56E. Mca. Competició Gaspar Lladó Peugeot 206 GTI A
TRAMO CRONOMETRADO
57P.A.S.Q. Blas Pons
Nuria Pons
Subaru Imprezza N
58P.A.S.Q. Toni Pizá
Concha Cloquell
Mitsubishi Lancer Evo V A
59P.A.S.Q. Jose Martínez
Sergio Gaya
Seat Leon Proto FX 11ª
60E. Mca. Competició Tomeu Rossello
Marga Terrasa
Ford Sierra Cosworth H2 14ª
61E. Mca. Competició Alberto Frau
Tomeu Mas
Mini Rally R56 A
62Langreo Motor Club Pablo Vázquez
Yannyk Medina
Renault Clio F2000 10ª
63P.A.S.Q. Pep Lluc Laville
Marina Grimalt
Renault 5 Gt Turbo H2 13ª
65P.A.S.Q. Sebastià Galmés
Jaume Munar
Renault Clio Williams H3 13ª
66P.A.S.Q. Raul Moreno
Rudy Hensen
Renault Clio N5 A
67E. Mca. Competició Jose M. Barea
Julian Gomez
Mitsubishi Lancer Evo IX A
68E. Illes Balears David Sánchez
Juan A. Grimalt
Renault Clio Maxi F2000 10ª
69Motor Club Pitius Sant Rafel Jordi Romero
Jorge López
Seat Leon 1.8 T FX 11ª
70ACIF Mario Costa
José Marí
Mitsubishi Lancer Evo 9 N
71E. Mca. Competició Tomeu Roig
Cati Barceló
Mitsubishi Lancer Evo Vii N
72E. Mca. Competició Jaime Martorell
Miguel A. Francés
Ford Sierra Cosworth H2 14ª
73E. Mca. Competició Daniel Lozano
Daniel Lozano
Renault 11 Turbo H2 13ª
74E. Mca. Competició Jose A. Sans
Anibal Martin
Peugeot 205 GTI F2000 10ª
75P.A.S.Q. David Arreza
Laura Castell
Renault Clio R3 Cup A
76E. Mca. Competició Mateu Coll
Mateu Coll
BMW Compac FX 11ª
77E. Mca. Competició Juan M. Ordinas
Juan M. Jiménez
Mitsubishi Lancer Evo 7 N
78E. Mca. Competició Jose L. Nigorra
Xisca Nigorra
Vw Golf 16v H1 12ª
79E. Mca. Competició Agustin Bellafont
Guillermo Schelske
BMW M3 E30 H2 14ª
80E. Illes Balears Jaime Sampol
Silvia Villoslada
Citroen Saxo VTS A
81E. Mca. Competició Juan A. Carbonell
Juan Agudo
Citroen Saxo A
82P.A.S.Q. Mariano Planells
Tolo Oyaregui
Citroen Saxo VTS A
83P.A.S.Q. Miquel Mas
Francisca Cardell
Citroen Saxo VTS A
84E. Mca. Competició Pep Lluis Ledesma
Pau Pons
Citroen Saxo A
85P.A.S.Q. Bartolomé Socías
Juan A. Socias
Vw Golf GTI G60 H3 16ª
86E. Mca. Competició Tomas Mulet
Carlos Buades
Citroen Saxo VTS A
87E. Mca. Competició Alejandro Gonzalez
Oscar Sánchez
Peugeot 206 GTI F2000 10ª
88E. Mca. Competició Kike Vivas
Bartolomé Vivas
Peugeot 205 GTI F2000 10ª
89E. Mca. Competició Cristian Chicano
Javier Aldana
Peugeot 206 GTI F2000 10ª
90E. Mca. Competició Carlos Riera
Jaime Riera
Peugeot 106 Rally F2000
91P.A.S.Q. Ivan Colom
Barbara Tanco
Peugeot 205 GTI F2000 10ª
92E. Mca. Competició Jaume Ordinas
Marc Sureda
Peugeot 205 GTI H2 13ª
93E. Mca. Competició Toni Riera
Andrés Aragón
Mercedes B 190 H2 14ª
94E. Mca. Competició Miquel Rigo
Margarita Caldentey
Ford Escort MK II H1 13ª
95E. Mca. Competició Antoni Jofre
Francisco Rodríguez
Renault Clio Williams H3 13ª
96E. Mca. Competició Ruben Ramis
Ivan Fernández
Renault Clio 16v H3 13ª
97Motor Club Pitius Sant Rafel Andrea Romero
Guillem Cantallops
Seat Leon 1.8 T FX 11ª
98E. Mca. Competició Judith Seoane
Alejandro Maza
Renault Clio 16v H3 13ª
99E. Mca. Competició Irene Serra
Juan Serra
Seat Ibiza H3 14ª
REGULARIDAD
100E. Mca. Competició Juan Pons
Andreu Sansó
Ford Fiesta REG. S 15ª
101E. Mca. Competició Francisco J. Martín
Antonio Batle
Renault 5 GTL REG. S 15ª
102Es Taller Clàssic Juan Verger
Toni Barceló
BMW 2002 Ti REG. S 16ª
103E. Mca. Competició Lorenzo Carbonell
Pau Gimenez
Renault 5 Copa Turbo REG. S 17ª
104E. Mca. Competició Pedro Pericás
Sebastian Aguilar
Seat 1430 Fu REG. S 16ª
105Es Taller Clàssic Juan Verger
Laura Bosque
Simca 1000 REG. S 15ª
106E. Mca. Competició Mateu Salom
Soledad Chacón
Ford Fiesta XR2 REG. S 15ª
107E. Mca. Competició Juan Muntaner
Juana Mª Font
Renault 8 REG. S 15ª
108E. Illes Balears Biel Rotger
Mª Antonia Rotger
Peugeot 205 REG. S 15ª
109E. Mca. Competició Tomeu Bibiloni
Marga Caldentey
Abarth 1000tc REG. S 15ª
110E. Mca. Competició Francisco J. Terrassa
Manolo Salas
Ford Fiesta XR2 REG. S 15ª
111ACIF Rafael Rodríguez Martínez Seat 127 REG. SS 15ª
112P.A.S.Q. Bernat Company Soler Volkswagen Golf GTI REG. SS 16ª
113E. Mca. Competició Angel Ramos Renault 5 GT Turbo REG. SS 17ª
114E. Mca. Competició Bernat Vaquer Verdú Renault 5 GT Turbo REG. SS 17ª
TRAMO CRONOMETRADO
115Escuderia Barcelona Tuco Font Porsche 911 H1 14ª
116Escuderia Barcelona Carlos Beltran Porsche 911 H1 14ª
DRIFT
D1E. Mca. Competició Marc Yern Juan BMW E32 DRIFT
D2Motor Club Pitius Sant Rafel Joaquín Santandreu Ribas BMW 325i DRIFT
D3E. Mitja Illa Jose A. Mariño Pocoví BMW 330 CI DRIFT


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies