Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rally Sol de Ponent - Lista de inscritos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGr.Cl.
1P.A.S.Q. Raúl Moreno
Rudy Hensen
Rudy HensenRenault Clio N5 N5 8
2Esc. Sant Salvador Miguel A. Roldán
Toni Adrover
Toni AdroverRenault Clio Williams H3 13
3Esc. Illes Balears Llorenç Andreu
Patrick Andreu
Patrick AndreuPeugeot 306 H3 13
4M.C.S.R.P. Francisco J. Mari
Jose M. Albal
Jose M. AlbalRenault Clio Sport N 3
5P.A.S.Q. Toni Pizá Haro
Conxa Cloquell
Conxa CloquellRenault Clio Sport N 3
6P.A.S.Q. José Martínez
Alberto Mulet
Alberto MuletSeat Leon FX 11
7Esc. Mca. Competició Oscar Fernández
José J. Galvez
José J. GalvezRenault Clio Sport F2000 10
8Esc. Mca. Competició Pedro Roca
Iñaki I. Narbaiza
Iñaki I. NarbaizaRenault Clio Williams H3 13
9P.A.S.Q. Jordi Santandreu
José M. Alvárez
José M. AlvárezRenault Clio Williams H3 13
10Esc. Mca. Competició Toni M. Ordinas
Mateu Tomás
Mateu TomásRenault Clio Williams H3 13
11Esc. Mca. Competició Tomeu Mayol
Caterina Bermúdez
Caterina BermúdezRenault Clio Sport F2000 10
12Esc. Mca. Competició Adrià del Moral
Juan A. Grimalt
Juan A. GrimaltRenault Clio Sport F2000 10
14Esc. Mca. Competició Francisco Molina
Marc Fons
Marc FonsRenault Clio Sport F2000 10
15Esc. Mca. Competició Tomeu Rosselló
Margarita Terrassa
Margarita TerrassaFord Sierra Cosworth 4x4 H1 14
16P.A.S.Q. Pep L. Laville
Jaime Llinas
Jaime LlinasRenault 5 Gt Turbo H1 13
17Esc. Mca. Competició Jaime Martorell
Jose A. Sans
Jose A. SansCitroen AX GTI F2000 9
18Esc. Mca. Competició Agustín Bellafont
Guillermo Schelske
Guillermo SchelskeBMW M3 H2 14
19Esc. Mca. Competició Jaume Comas
Miguel A. Oliver
Miguel A. OliverPeugeot 206 S1600 S1600 7
20P.A.S.Q. Alberto Caracuel
Cristobal Cuenca
Cristobal CuencaRenault Clio Sport N 3
21Esc. Mca. Competició Javier Matias
Guillem Diaz
Guillem DiazFord Escort Cosworth H3 14
22Esc. Mca. Competició Tacho
Jorge Cañellas
Jorge CañellasPorsche 911 H1 14
23Esc. Mca. Competició Seb Pérez
Gary Mcelhinney
Gary McelhinneyPorsche 911 H1 14
24Esc. Mca. Competició Nick Whale
Ian Windress
Ian WindressBMW M3 H1 14
25M.C.S.R.P. José C. Escandell
Josep Roig
Josep RoigCitroen C2 A 6
26Esc. Mca. Competició Juan M. Ordinas
Juan M. Jiménez
Juan M. JiménezMitsubishi Lancer Evo 7 A 8
27Esc. Mca. Competició Miguel A. Covas
Simón Pons
Simón PonsPeugeot 207 R3 R3 7
28As Pontes Motorsport Antonio Otero
Rebeca Arellano
Rebeca ArellanoPeugeot 208 R2 R2 6
29P.A.S.Q. Alex Oliver
Jose M. Bermúdez
Jose M. BermúdezPeugeot 205 Rallye F2000 9
30P.A.S.Q. Sebastià Galmés
Miguel Perelló
Miguel PerellóRenault 5 GT Turbo FX 11
31Esc. Mca. Competició Lluc Valls
Juan Valls
Juan VallsRenault 5 GT Turbo H1 13
32Esc. Mca. Competició Esteve Valls
Bartomeu Bisbal
Bartomeu BisbalRenault 5 GT Turbo H1 13
33Esc. Mca. Competició José Martorell
Tomeu Fluxà
Tomeu FluxàCitroen AX GTI H3 12
34Esc. Mca. Competició Tomás Mulet
Carlos Buades
Carlos BuadesCitroen Saxo VTS A 7
35Esc. Mca. Competició Antonio Riera
Andrés Aragón
Andrés AragónMercedes Benz 190 E H2 14
36Esc. Mca. Competició Jordi Romero
Jorge Lopez
Jorge LopezPeugeot 206 XS 16v A 8
37M.C.S.R.P. Gabriel Gacies
Juan M. Torres
Juan M. TorresCitroen Saxo VTS A 6
38P.A.S.Q. Francisco Garrido
Sebastián Estarás
Sebastián EstarásCitroen Saxo VTS A 6
39P.A.S.Q. Pere A. Beltrán
Bartomeu Florit
Bartomeu FloritBMW 320i H1 13
40M.C.S.R.P. Victor Costa
Cristian Mari
Cristian MariPeugeot 205 F2000 9
41M.C.S.R.P. Alvaro Rodríguez
Guillem Cantallops
Guillem CantallopsRenault Clio Sport N 3
42Esc. Mca. Competició Oscar Sánchez
Sergi Gaya
Sergi GayaCitroen AX Sport F2000 9
43Esc. Mca. Competició Alberto Frau
Tomeu Más
Tomeu MásMini Rallye R56 N2 6
44Esc. Mca. Competició Jaume Ordinas
Marc Sureda
Marc SuredaPeugeot 205 GTI H3 13
45Esc. Mca. Competició Antoni Munar
Antoni Jofre
Antoni JofreFiat Punto HGT A 7
46Esc. Mca. Competició Salvador Cereceda
Rafel Jorda
Rafel JordaCitroen AX GTI H3 12
47Esc. Mca. Competició Miguel A. Oliver
Santiago Socias
Santiago SociasCitroen AX GTI H3 13
48Esc. Mca. Competició Juan Serra
Irene Serra
Irene SerraSeat Ibiza GTI 16v. H3 14
49Esc. Mca. Competició Francisco Villodres
Daniel Villodres
Daniel VillodresOpel Corsa GSI H1 12
50Esc. Mca. Competició Joan Adrover
Josep Rigo
Josep RigoPeugeot 106 Rallye H3 12
51M.C.S.R.P. Javier Ferrer
Pep L. Ledesma
Pep L. LedesmaCitroen Saxo VTS 16v. A 7
REGULARIDAD
61Esc. Mca. Competició Francesc Manresa
Miquel Binimelis
Miquel BinimelisRenault Alpine A-110 RS 15
62Esc. Es Taller Clàssic Jaime Carbonell
Lucia Carbonell
Lucia CarbonellVw Scirocco RS 16
63Esc. Es Taller Clàssic Guillem Bauza
David Godoy
David GodoyBMW 323 RS 17
65Esc. Es Taller Clàssic Llorenç Salom
Luis Delgado
Luis DelgadoVW Golf GTI RS 16
66Esc. Mca. Competició Francisco J. Martín
Elio M. López
Elio M. LópezRenault 5 GTL RS 15
67Esc. Mca. Competició Joan B. Vidal
Pedro Golobarda
Pedro GolobardaPeugeot 205 GTX RS 16
68Esc. Mca. Competició Nadja Rothkirch
Juana Mª Font
Juana Mª FontVW Jarmann Guia RS 15
69Esc. Mca. Competició Juan B. Lozano
Andreu Sansó
Andreu SansóVW Golf GTI RS 15


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies