Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

41 Pujada al Puig Major - Lista de inscritos

DConcursantePilotoVehiculoGr.Cl.
1P.A.S.Q. Pedro Mayol Norma M20F CN 29
2Esc. Mca. Competició Pedro Crespí Silver Car S2 CM+ 22
3Langueo Motor Club Pablo Vázquez Garrido Bango BR53 CM+ 22
4Esc. Penedes Competició Francesc Munné Demon Car Plus CM+ 22
5Esc. Mca. Competició Miquel Angel Campins Silver Car S3 CM 22
6P.A.S.Q. Jeroni Perelló Silver Car S2 CM 22
7Esc. Mca. Competició Toni Pons Silver Car S3 CM 22
8P.A.S.Q. Toni Villa Osella Pa 20 S C 24
9P.A.S.Q. Lluc Feliu Osella Pa 20 S C 24
10E. Sant Salvador Juan Miralles Speed Car Xtrem CC 23
11Escuderia Ges Jose Antonio Lopez-Fombona Lamborhini Huracan A2 20
12E. Bengala Raul Borreguero Mosler MT 900 R GT 27
14E. A. Pontenova Jose A. Alonso Liste Ginetta G50 GTS GT 27
15Esc. Mca. Competició Nadal Galiana Ford Escort WRC A 8
16Esc. Mca. Competició Javier Matias Ford Escort Cosworth H3 14
17P.A.S.Q. Jaime Riera Ruiz Renault Clio R3 Cup A2 19
18Esc. Mca. Competició Xisco Lluch Renault Clio Sport F2000 10
19Esc. Mca. Competició David Garcia Marin BMW Compac FX 11
20Esc. Mca. Competició Daniel Villodres Opel Corsa GSI H3 12
21Esc. Mca. Competició Carlos Martinez Seat Ibiza Cupra H3 14
22Esc. Mca. Competició Tomeu Albertí Seat 124 H1 12
TRAMO CRONOMETRADO
23P.A.S.Q. Blas Pons
Nuria Pons
Hyundai I20 R5 8
24P.A.S.Q. Toni Pizá
Concha Cloquell
Mitsubishi Lancer Evo V H3 14
25P.A.S.Q. Jose Martínez
Javier Ceron
Seat Ibiza Cupra H13 14
26Esc. Mca. Competició Alberto Frau
Tomeu Mas
Mini Rally R56 A 8
27Esc. Mca. Competició Adrià del Moral
Juan A. Grimalt
Renault Clio Sport F2000 10
28Esc. Mca. Competició Xisco Molina
Marc Fons
Renault Clio Sport F2000 10
29P.A.S.Q. Sebastià Galmés
Jaume Munar
Renault Clio Williams H3 13
30P.A.S.Q. Jordi Santandreu
Juan Dalmau
Renault Clio Williams H3 13
31P.A.S.Q. Pep Lluc Laville
Marina Grimalt
Renault 5 GT Turbo H2 13
32Esc. Mca. Competició Tomeu Rossello
Marga Terrasa
Ford Sierra Cosworth H2 14
33E. Mollerusa Pedro L. Moll
Juan J. Moll
Seat Ibiza 1.8 A 8
34Esc. Mca. Competició Xim Ramón
Laura Monserrat
Renault Clio Sport N 3
35Esc. Mca. Competició Tomeu Roig
Cati Barceló
Mitsubishi Lancer Evo VII N 4
36Esc. Mca. Competició Tomas Mulet
Leonardo A. Benítez
Citroen Saxo VTS A 7
37Esc. Mca. Competició Jose A. Sans
Anibal Martin
Peugeot 205 GTI F2000 10
38Esc. Mca. Competició Alberto Caracuel
Guillem Diaz
Peugeot 205 Rally H3 12
39Esc. Mca. Competició Kike Vivas
Bartolomé Vivas
Peugeot 205 GTI F2000 10
40Esc. Mca. Competició Fernando Dameto
Angela Dameto
Porsche 911 H1 14
41Esc. Mca. Competició Jose M. Barea
Borja Agudo
Mitsubishi Lancer Evo IX A 8
42Esc. Mca. Competició Mateu Coll
Mateu Coll
BMW Compac FX 11
43Esc. Mca. Competició Antoni Jofre
Francisco Rodríguez
Renault Clio Williams H3 13
44Esc. Mca. Competició Bartolomé M. Arbona
Mateu Mestre
Citroen Saxo VTS A 7
45Esc. Mca. Competició Joan J. Ferrer
Marc Melero
Peugeot 206 GTI F2000 10
46Esc. Mca. Competició Miguel J. Sacarés
Josep Rigo
Citroen Saxo VTS H3 12
47Esc. Mca. Competició Xisco Villodres
Roberto Villodres
Opel Corsa GSI H3 12
48P.A.S.Q. Jaume Sanchez
Macià Mulet
Peugeot 106 A 7
49Esc. Mca. Competició Antoni Novo
Josep Terrasa
Fiat Uno Turbo H2 14
50Esc. Mca. Competició Jose L. Nigorra
Xisca Nigorra
Vw Golf 16v H1 12
51P.A.S.Q. Miquel Mas
Francisca Cardell
Citroen Saxo VTS A 7
52P.A.S.Q. Mariano Planells
Tolo Oyaregui
Citroen Saxo VTS A 6
53P.A.S.Q. Sebastian Morey
Sergi Gaya
Citroen Saxo VTS A 7
54Esc. Mca. Competició Juan A. Carbonell
Juan Agudo
Citroen Saxo A 6
55Esc. Mca. Competició Irene Serra
Juan Serra
Seat Ibiza H3 14
REGULARIDAD
56Es Taller Classic Toni Barceló
Joan Verger
BMW 2002 Ti REG. S 16
57Es Taller Classic Guillem Bauzá
David Godoy
BMW 320 REG. S 16
58Esc. Mca. Competició Mariano Rosselló
Jose Morell
Seat 124 Sport REG. S 16
59Esc. Mca. Competició Purificación Aguilar
Fco. Diego Pons
Renault 7 L REG. S 15
60Esc. Mca. Competició Juan Muntaner
Lucas Muntaner
Renault 8 REG. S 15
61E. Illes Balears Biel Rotger
Maria Antonia Rotger
Peugeot 205 Rally REG. S 15
62E. Mitja Illa Pedro Valls
Sebastián Aguilar
Vw Corrado 1.8 REG. S 16
63Esc. Mca. Competició Juan Salom Ford Escort RS Turbo REG. SS 17
65P.A.S.Q. Bernat Company
Juan Verger
Vw Golf REG. S. 16
66Esc. Mca. Competició Juan S. Pons Talbot Simca Rally REG. SS 15


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies