Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rally Sol de Ponent - Lista de inscritos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGr.Cl.
1Esc. Mca. Competició Alberto Frau
Tomeu Más
Tomeu MásMini Rallye R56 N2 6
2P.A.S.Q. Toni Pizá  Haro
Teresa Piza
Teresa PizaMitsubishi Carisma Evo V H3 14
3Esc. Mca. Competició José Martorell
Tomeu Fluxà
Tomeu FluxàCitroen Saxo VTS A 7
4Esc. Mca. Competició José M. Barea
Cristina Jaume
Cristina JaumeMitsubishi Evo IX A 8
5Esc. Mca. Competició A. David García
Guillermo Cuart
Guillermo CuartPorsche 911 GT3 GT 8
6Esc. Mitja Illa Lorenzo Andreu
Patrick Andreu
Patrick AndreuFiat Punto Abarth S2000 4
7Esc. Mca. Competició Kris. Rosenberger
Sara Adolph
Sara AdolphPorsche 911 Sc H1 14
8Esc. Mca. Competició Tomeu Rosselló
Marga A. Terrasa
Marga A. TerrasaFord Sierra Cosworth H2 14
9Esc. Mca. Competició Javier Matias
Daniel Villodres
Daniel VillodresFord Escort Cosworth H3 14
10Esc. Mca. Competició Xisco Molina
Marc Fons
Marc FonsRenault Clio Sport F2000 10
11Esc. Mca. Competició Adrià del Moral
Juan A. Grimalt
Juan A. GrimaltRenault Clio Sport F2000 10
12As Pontes Motorsport Antonio Otero
Estefanía Serra
Estefanía SerraPeugeot 208 Rallye 4 R4 8
14P.A.S.Q. Sebastià Galmés
Miguel Perelló
Miguel PerellóRenault Clio Williams H3 13
15Esc. Mca. Competició Oscar Fernández
José Javier Galvez
José Javier GalvezRenault Clio Sport F2000 10
16Esc. Mca. Competició Miquel Socias
Alain Peña
Alain PeñaPeugeot 208 Rallye 4 R4 8
17Esc. Mca. Competició Alberto Caracuel
Guillem Díaz
Guillem DíazPeugeot 205 Rallye F2000 9
18P.A.S.Q. Toni Amer
Juan J. Caracuel
Juan J. CaracuelCitroen Saxo VTS A 7
19Esc. Mca. Competició Tomás Mulet
Jaime Uribe
Jaime UribeCitroen Saxo VTS A 7
20Esc. Mca. Competició Juan Ant. Lebrón
Victoria Cifre
Victoria CifrePeugeot 205 Rallye F2000 9
21Aut. Club de Lorca Joan Vidal
Francisco Rodriguez
Francisco RodriguezRenault Clio Sport F2000 10
22Esc. Mca. Competició Xim Ramón
Laura Monserrat
Laura MonserratRenault Clio Sport F2000 10
23Esc. Mca. Competició Agustín Bellafont
Carlos Perelló
Carlos PerellóBMW M3 E36 H2 14
24Esc. Mca. Competició José L. Nigorra
Sebastian Comas
Sebastian ComasWv Golf GTI H1 12
25Esc. Mca. Competició Alejandro Maza
J, Adrián Ausió
J, Adrián AusióRenault Clio 16v H3 13
26Esc. Mca. Competició Tolo Cladera
José L. Magdaleno
José L. MagdalenoBMW 320 i FX 11
27Esc. Mca. Competició Jaume Ordinas
Marc Sureda
Marc SuredaPeugeot 205 GTI H2 13
28Esc. Mca. Competició Jaime Hidalgo
Toni Cañellas
Toni CañellasHonda Civic Eg6 F2000 10
29Esc. Mca. Competició Carlos Riera
Jaime Riera
Jaime RieraPeugeot 106 Rallye F2000 9
30Esc. Costa Nord Miquel Marquet
Jorge López
Jorge LópezPeugeot 205 Rallye F2000 9
31Esc. Mca. Competició Toni Munar
Antoni Jofre
Antoni JofreFiat Punto HGT A 7
32Esc. Mca. Competició Antonio Riera
Andrés Aragón
Andrés AragónMercedes Benz 190 E H2 14
33Esc. Mca. Competició Pep Ll. Ledesma
Pau Pons
Pau PonsCitroen Saxo VTS A 6
34Esc. Mca. Competició Juan Piña
Francisco J. Tagarro
Francisco J. TagarroCitroen Saxo VTS A 7
35Esc. Illes Balears Domingo Díaz
Oscar Mateos
Oscar MateosCitroen Zx 16v H3 13
36Esc. Mca. Competició Esteve Valls
Tomeu Bisbal
Tomeu BisbalRenault GT Turbo FX 11
37Esc. Mca. Competició Pedro Muñoz
Juan B. Martorell
Juan B. MartorellRenault Clio Sport F2000 10
38Esc. Mitja Illa Juan Más
Damià Huguet
Damià HuguetRenault Clio Sport A 7
39P.A.S.Q. Tomás García
Juan J. Torres
Juan J. TorresRenault Clio 16v H3 13
40P.A.S.Q. Kevin Donoso
Javier Benitez
Javier BenitezRenault Clio Williams H3 13
41Esc. Mca. Competició Joan J. Ferrer
Xisco Rosselló
Xisco RossellóPeugeot 206 GTI F2000 10
42Esc. Mca. Competició Toni Novo
Maria Ferragut
Maria FerragutFiat Uno Turbo H2 14
43Esc. Sant Salvador Juan J. Ramón
Juan M. Ramon
Juan M. RamonCitroen Saxo VTS A 6
44Esc. Mca. Competició Miguel A. Oliver
Víctor Garrido
Víctor GarridoCitroen AX GTI F2000 9
45Esc. Mca. Competició Bartomeu Gomis
Javier Fernández
Javier FernándezFord Fiesta Xr2 F2000 10
46Esc. Mca. Competició Jimmy Mcleod
David Valdivia
David ValdiviaAudi Sport Coupe H2 14
47Esc. Mca. Competició Juan Serra
Irene Serra
Irene SerraSeat Ibiza GTI 16v. H3 14
48Esc. Costa Nord Carlos Bosch
Francisco J. Bosch
Francisco J. BoschMini Cooper S FX 11
REGULARIDAD
51Esc. Es Taller Clàssic Jaime Carbonell
Enrique Carbonell
Enrique CarbonellVw Golf GTI RS 16
52Esc. Mca. Competició Joan B. Vidal
Juan G. Vidal
Juan G. VidalPeugeot 205 GTX RS 15
53Esc. Es Taller Clàssic Guillem Bauza
David Godoy
David GodoyBMW 320 RS 17
54Esc. Es Taller Clàssic Toni Barceló
Joan Verger
Joan VergerBMW 2002 Tii RS 16
55Esc. Mca. Competició Andre Nelles
Marc Pritchard
Marc PritchardPorsche 911 RS 17
56Esc. Mca. Competició Llorenç Salom
Biel Gual
Biel GualVw Golf GTI RS 16
57Esc. Mca. Competició Pere J. Barrer
Bernat Frau
Bernat FrauOpel Kadett Gte RS 16
58Esc. Mca. Competició Federico Rodríguez
Biel Riera
Biel RieraFord Sierra Cosworth RS 17
59Esc. Mitja Illa Pedro Valls
Sebastián Aguilar
Sebastián AguilarWv Corrado 16 v. RS 16
60Esc. Es Taller Clàssic Juan Verger
Javier Sastre
Javier SastreSimca Talbot RS 15


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies