Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada Puigpunyent - Galilea - Lista de inscritos

D.ConcursantePilotoVehiculoGr.Cl.
1Esc. Mca. Competició Miquel A. Campins Silver Car S3 CM+ 22
2P.A.S.Q. Pedro Mayol Silver Car S3 CM+ 22
3Esc. Mca. Competició Juan Seb. Pons Norma M20f E2 26
4Esc. Mca. Competició Pedro Crespi Silver Car S2 CM+ 22
5P.A.S.Q. Toni Pons Silver Car S3 CM PR 23
6Esc. Mca. Competició Jos M. Barea Demon Car CM+ 22
7Esc. Mca. Competició Jos L. Nigorra Osella Pa 20/s C 24
8Esc. Mca. Competició Jim Whelan Sierra Alpha FX 11
9Esc. Mca. Competició Marc Salamanca Speed Car Xtrem Evo CC 23
10A.c.i.f. Joaquín Losada Demon Carcross R CC 23
11Esc. Sant Salvador Rafel T. Gelabert Demon Carcross R CC 23
12Esc. Mca. Competició Joan Rossellò Renault Clio 16v F2000 10
14P.A.S.Q. Gregorio Morcillo Seat 1430 H1 13
15P.A.S.Q. Tomás García Renault Clio 16v H3 13
16Esc. Mca. Competició David García BMW Compac FX 11
17Esc. Mca. Competició Tomeu Nicolau Simca Rallye H1 12
18Esc. Mca. Competició Gaspar Lladò Peugeot 206 GTI A 7
TRAMO CRONOMETRADO
21Esc. Mca. Competició Nadal Galiana
Lorenzo Ferragut
Ford Escort WRC WRC 8
22P.A.S.Q. Blas Pons
Andrea Romero
Citroen DS3 R5 R5 8
23Esc. Mca. Competició Javier Matías
Dani Villodres
Ford Escort Cosworth H3 14
24Esc. Mca. Competició Tomeu Rossellò
Marga A. Terrasa
Ford Sierra Cosworth 4x4 H2 14
25P.A.S.Q. Jaume Llaneras
Carolina Medina
Citroen C2 A 7
26Esc. Mca. Competició Demetrio Lladò
Lydia Lladò
Renault Clio Sport F2000 10
27P.A.S.Q. José Campaner
Juan Moragues
Peugeot 208 Rally 4 R4 8
28P.A.S.Q. Juan J. Sánchez
Borja Agudo
Citroen AX F2000 9
29Esc. Mca. Competició Jaume Ordinas
Marc Sureda
Peugeot 205 GTI H2 13
30P.A.S.Q. Jaime Cerdá
Dani Lozano
BMW Compac E36 FX 11
31P.A.S.Q. Sebastián Morey
Francisco J. Soria
Citroen Saxo 16v A 6
32Esc. Mca. Competició Josep Rigo
Dami· Vidal
Citroen Saxo VTS A 6
33Esc. Mca. Competició José A. Sans
Aníbal Martín
Peugeot 205 GTI F2000 10
34P.A.S.Q. Toni Ferrá
Nuria Roca
Mini Cooper FX 11
35Esc. Mca. Competició Irene Serra
Jessica Mora
Seat Ibiza GTI 16v H3 14
36Esc. Mca. Competició Enrique Vivas
Felix Cuartero
Peugeot 205 GTI F2000 10
REGULARIDAD
41Esc. Mitja Illa Pedro Valls
Juana M. Font
Wv Corrado RS 16
42Esc. Mca. Competició Juan Muntaner
Lucas Muntaner
Renault 8 RS 15
43Es Taller Classic Joan Verger
Toni Barcelo
BMW 2002 Ti RS 16
44P.A.S.Q. Lorenzo Carbonell Mini Cooper RSS 15
45Es Taller Classic Francesc Mayol Mg Midjet RSS 15
DRIFT
51P.A.S.Q. Federico Alejo BMW 320i DRIFT
52P.A.S.Q. Mathias Alejo BMW E36 DRIFT
53P.A.S.Q. David Aguilar BMW 328 DRIFT
54P.A.S.Q. Adrián Carbonell BMW 323 DRIFT


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies