Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada a Valldemossa - Lista de inscritos

D.ConcursantePilotoVehiculoGr.Cat.Cl.
1Esc. Mca. Competició Miguel A. Campins Silver Car S3 CM+ 2
2P.A.S.Q. Pedro Mayol Norma M20F E2-SC 2
3Esc. Mca. Competició Juan S. Pons Norma M20F E2-SC 2
4Esc. Mca. Competició Pedro Crespí Silver Car S2 CM+ 2
5Esc. Illes Balears Salvador Seguí Demon Car CM+ 2
6P.A.S.Q. Antonio Villa Osella PA 20/S E2-SC 2
7P.A.S.Q. Lluc Feliu Osella PA 20/S E2-SC 2
8Esc. Mca. Competició Jaime Carbonell Norma M20F E2-SC 2
9P.A.S.Q. Toni Pons Silver Car S3 CM+ 2
10P.A.S.Q. Jerónimo Perelló Silver Car S2 CM+ 2
11Esc. Illes Balears Jim Whelan Sierra Alpha FE 0
12P.A.S.Q. Caterina Bermúdez Silver Car S3 CM+ 2
14Esc. Mca. Competició Jose M. Barea Demon Car CM+ 2
15A.C.I.F. Joaquín Losada Demon Car R CC 4
16Esc. Sant Salvador Andreu Arbona Semog Bravo CC 4
17Esc. Mca. Competició Kike Perelló Porsche 911 GT2 GT 1 TBA
18P.A.S.Q. Blas Pons Hyundai i30 TCR TC 1 TBA
19Esc. Mca. Competició Xisco Lluch Peugeot 206 S1600 TC 1 4
20P.A.S.Q. Jaime Riera Renault Clio 3 Cup TC 1 TBA
21Esc. Es Taller Clàssic Joan Colom Renault Clio Williams TC 1 5C
22Esc. Mca. Competició Andrés Martínez Renault 5 GT Turbo TC 1 TBA
23Esc. Costa Nord Raúl Riveiro Peugeot 106 TC 1 5C
24P.A.S.Q. Thomas Schepens BMW 316 TC 1 TBA
25P.A.S.Q. Victor Garay BMW Compact 323 TI TC 1 TBA
TRAMO CRONOMETRADO
31Esc. Mca. Competició Nadal Galiana
Lorenzo Ferragut
Ford Escort WRC H4 8
32P.A.S.Q. Toni Piza
Conxa Cloquell
Renault Clio Sport N 4
33P.A.S.Q. Jose Campaner
Javier Mateu
Skoda Fabia N5 N5 1
34P.A.S.Q. Jose Martínez
Miguel Ordinas
Seat León Proto FX 10
35Esc. Manacor Joan Vidal
Francisco Rodríguez
Peugeot 208 Rally4 RALLY4 3
36P.A.S.Q. Nuria Pons
Carlos García
Skoda Fabia R2 R2 3
37Esc. Mca. Competició Josep X. Serra
Juan Serra
Peugeot 205 Rallye F2000 9
38Esc. Mca. Competició Jose A. Sans
Anibal Martín
Peugeot 205 GTI F2000 9
39Esc. Mca. Competició Juan M. Ordinas
Juan M. Ordinas
Mitsubishi Lancer Evo VII YT 8
40Esc. Mca. Competició Juan A. Carbonell
Manu Geronimo
Citroën Saxo VTS A 2
41Esc. Mca. Competició Mateo Coll
Mateu Coll
BMW Compact 323 FX 10
42Esc. Mca. Competició Guillem Díaz
Xavier Canaves
Citroën AX GT F2000 9
REGULARIDAD
51P.A.S.Q. Alexandra Bibiloni
Guillermo Bibiloni
BMW 323is REG
52Esc. Es Taller Clàssic Joan Verger
Toni Barceló
BMW 2002 TI REG
53Esc. Mca. Competició Juan Muntaner
Lucas Muntaner
Renault 8 REG
54Esc. Mitja Illa Pedro Valls VW Corrado 1.8 16v. RSS
55Esc. Es Taller Clàssic Jonathan Nicholson BMW 1802 RSS
56Esc. es Taller Clàssic Bernat Company VW Golf GTI RSS
57Esc. es Taller Clàssic Jose A. Leiva Seat 131 RSS
58Esc. Mca. Competició Angel Ramos Renault 5 GT Turbo RSS


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies