Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada Coll de Sa Creu - Lista de inscritos

D.ConcursantePilotoVehiculoGr.Cat.
1Peña Automovilistica Slick Quemado Pedro Mayol Norma E20 E2 2
2Escuderia Mallorca Competició Miquel Angel Campins Speed Car CC 4
3Peña Automovilistica Slick Quemado Caterina Bermúdez Silver Car S3 CM+ 2
4Automovil Club Ibiza y Formentera Joaquin Losada Demon Car CC 4
5Escuderia Mallorca Competició José M. Barea Demon Car CM+ 2
6Escuderia Mallorca Competició Pedro Crespí Silver Car S2 CM+ 2
7Escuderia Mallorca Competició Jim Whelan Sierra Alpha FE
8Peña Automovilistica Slick Quemado Toni Pons Silver Car S3 CM PROM. 2
9Escuderia Costa Nord Raul Riveiro Peugeot 106 GTI TC 1
10Escuderia Mallorca Competició Xisco Lluch Renault Clio TC 1
11Peña Automovilistica Slick Quemado Tomas Schepens BMW 316 H 1
12Escuderia Mallorca Competició Carlos Martínez Seat Ibiza TC 1
14Escuderia Mallorca Competició Mateu Coll BMW Compac TC 1
15Peña Automovilistica Slick Quemado Victor Garay BMW Compac E36 TC 1
16Escuderia Mallorca Competició Ramon Serna Alfasud H 1
TRAMO CRONOMETRADO
21Escuderia Mallorca Competició Nadal Galiana
Lorenzo Ferragut
Ford Escort WRC H4 8
22Peña Automovilistica Slick Quemado José Campaner
Javier Mateu
Skoda Fabia N5 N5 1
23Peña Automovilistica Slick Quemado Nuria Pons
Carlos Garcia
Skoda Fabia R2 R2 3
24Peña Automovilistica Slick Quemado Blas Pons
Andrea Romero
Citroen DS3 R5 R5 1
25Escuderia Mallorca Competició Tomeu Rossello
Marga Terrasa
Ford Sierra Cosworth H4 8
26Escuderia Mallorca Competició José Martorell
Maria Coll
Citroen Saxo A 3
27Peña Automovilistica Slick Quemado Raul Moreno
Jaime Martorell
Peugeot 208 R2 R2 3
28Peña Automovilistica Slick Quemado Sebastià Galmés Lliteras
Sebastià Galmés Frias
Renault Clio Williams H4 8
29Escuderia Mallorca Competició Borja Agudo
Judith Seoane
Mitsubishi Evo VII YT 8
30Escuderia Mallorca Competició Juan M. Ordinas
Juanma Jimenez
Mitsubishi Evo VII YT 8
31Peña Automovilistica Slick Quemado Jaime Cerda
Daniel Lozano
BMW Compac E36 FX 10
32Escuderia Mallorca Competició Jaime Martorell
Kiko Ferragut
Citroen ZX H4 8
33Peña Automovilistica Slick Quemado Toni Piza
Teresa Piza
Renault Clio Sport N 4
34Escuderia Mallorca Competició Julian Gómez
Julian Gómez Jr.
BMW 323 FX 10
35Escuderia Mallorca Competició Juan A. Carbonell
Manuel Gerónimo
Citroen Saxo A 3
36Escuderia Mallorca Competició Jose A. Sans
Anibal Martin
Peugeot 205 GTI F2000 9
37Peña Automovilistica Slick Quemado Joan Gibert
Lluc Feliu
Ford Fiesta R1 4
38Escuderia Mallorca Competició Juan Dato
Alvaro Andujar
Renault Clio H4 8
39Escuderia Mallorca Competició Daniel Villodres
Roberto Villodres
Opel Corsa GSI F2000 9
40Escuderia Mallorca Competició Joan Rosselló
Victor Alcover
Renault Clio F2000 9
REGULARIDAD
51Es Taller Clàssic Guillem Bauza BMW 325 IX RS
52Es Taller Clàssic Joan Verger
Toni Barceló
BMW 2002 ti RS
53Escuderia Mitja Illa Pedro Valls Volkswagen Corrado RSS
54Escuderia Mallorca Competició Juan Muntaner
Lucas Muntaner
Renault 8 REG
DRIFT
61Peña Automovilistica Slick Quemado Kevin Morla BMW E46 DRIFT


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies