Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada Pollença - Lluch - Lista de inscritos

D.ConcursantePilotoVehiculoGr.Cat.Cl.
1P.A.S.Q. Pedro Mayol Norma E2 2
2Esc. Mca. Competició Miquel A. Campins Speed Car CC 4
3P.A.S.Q. Caterina Bermúdez Silver Car S3 CM+ 2
4A.c.i.f. Joquín Losada Demon Car CC 4
5Esc. Mca. Competició José M. Barea Demon Car CM+ 2
6Esc. Mca. Competició Pedro Crespí Silver Car S2 CM+ 2
7P.A.S.Q. Jero Perelló Silver Car S2 CM PR 2
8Esc. Mca. Competició Jaime Carbonell Norma M20f Evo CN 2
9P.A.S.Q. Toni Pons Silver Car S3 CM PR 2
10Esc. Mca. Competició Jim Whelan Sierra Alpha FE 0
11P.A.S.Q. Blai Pons Hyundai 130 TCR TC 1 TBA
12P.A.S.Q. José Campaner Seat Leon Tcr TC 1 TBA
14Esc. Mca. Competició Xisco Lluch Renault Clio Sport TC 1
15P.A.S.Q. Víctor Cháves Renault Clio 3 Cup TC 1 5A
16E. Costa Nord Raúl Riveiro Peugeot 106 TC 1
17Esc. Mca. Competició Carlos Martínez Seat Ibiza GTI 2.0 16v TC 1
18Esc. Mca. Competició Tomeu Nicolau Simca Rally H 1
19Esc. Mca. Competició Ramon Serna Alfa Romeo Alfasud H 1 5B
TRAMO CRONOMETRADO
20Esc. Mca. Competició Nadal Galiana
Lorenzo Ferragut
Ford Escort WRC H4 8
21P.A.S.Q. Nuria Pons
Carlos García
Skoda Fabia R2 R2 3
22Esc. Mitja Illa Xisco Serra
Bartomeu Serra
Renault Clio Williams H4 8
23P.A.S.Q. José Martínez
Mike Ordinas
Seat León Proto FX 10
24Esc. Mca. Competició Tomeu Rosselló
Marga Terrasa
Ford Sierra Cosworth H4 8
25P.A.S.Q. Sebastià Galmes Ll.
Sebastià Galmés F.
Renault Clio Williams H4 8
26P.A.S.Q. Jaime Cerdá
Dani Lozano
BMW Compact E36 FX 10
27P.A.S.Q. Toni Pizá
Borja Agudo
Renault Clio Sport N 4
28Esc. Mca. Competició Miquel Adrover
Xavier Vicens
Renault Clio Sport F2000 9
29Esc. Mca. Competició Tomeu Roig
Catalina Barceló
Mitshubishi Evo 7 FX 10
30Esc. Mca. Competició Juan M. Ordinas
Juan M. Jiménez
Mitshubishi Evo 7 YT 8
31Esc. Mca. Competició José A. Sans
Aníbal Martín
Peugeot 205 GTI F2000 9
32P.A.S.Q. Mariano Planells
Tolo Oyaregui
Citroën Saxo VTS 16v A 3
REGULARIDAD
40Esc. Mitja Illa Pedro Valls Volkswagen Corrado REG SS
41Esc. Mca. Competició Juan Muntaner
Lucas Muntaner
Renault 8 REG
42P.A.S.Q. Alexandra Bibiloni
Guillermo Bibiloni
BMW 323i E30 REG
43Esc. Costa Nord J. Antonio Torrens
Cristóbal Criado
Renault 5 GT Turbo REG SP


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies