Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallye Sierra Morena - Lista de inscritos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGr.Cl.
1RMC MOTORSPORT Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Alejandro LOPEZFord Fiesta R5 R5 RC2
2ESC. OURENSE Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Diego VALLEJOCitroën DS3 R5 R5 RC2
3JOAO BARROS Joao BARROS
Jorge HENRIQUES
Jorge HENRIQUESFord Fiesta R5 R5 RC2
4SPORT & YOU Carlos VIEIRA
Jorge CARVALHO
Jorge CARVALHOCitroën DS3 R5 R5 RC2
5ESC. COBRECES Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Carlos del BARRIORenault Clio RS R3T R3T RC3
6RED OPEL ESPAÑA Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Fco. Javier ÁLVAREZOpel Adam R2 R2B RC4
7RED OPEL ESPAÑA Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Borja ODRIOZOLAOpel Adam R2 R2B RC4
8RMC MOTORSPORT Jose M. MORA
Adrian PÉREZ
Adrian PÉREZFord Fiesta R2 R2B RC4
9ESC. OURENSE Roberto BLACH
Javier VARELA
Javier VARELAPeugeot 208 VTI R2 R2B RC4
10PCR SPORT Mariano PARES
Carlos SABATER
Carlos SABATERMitsubishi Lancer Evo X N RC2
11MITSUBISHI REPSOL Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mauro BARREIROMitsubishi Lancer Evo X N RC2
12SUZUKI MOTOR IBERICA Santiago CAÑIZARES
Ricardo RANERO
Ricardo RANEROSuzuki Swift S 1600 S1.6 RC3
14RMC MOTORSPORT Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Rogelio PEÑATECitroën DS3 R3T R3T RC3
15ESC. J LISTA COMPETICIÓN Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Miguel A. VILASPeugeot 208 VTI R2 R2B RC4
16AC JEREZ Javier GALÁN
Antonio PÉREZ
Antonio PÉREZCitroën Saxo Kit Car A RC4
17RACVN Roland HOLKE
Alain PEÑA
Alain PEÑAFord Fiesta R2 R2B RC4
18RAFAGAS RACING Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Joaquin ORTIZFord Fiesta R2 R2B RC4
19LEIRO DESGUACES Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Herminio GONZÁLEZRenault Clio R3 R3 RC3
20ESC. RÁFAGAS RACING Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Manuel DELGADORenault Clio Sport N RC4
21ESC. VILLAVICIOSA MOTORSPORT Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Francisco VISOPeugeot 206 XS A RC4
31MITSUBISHI REPSOL Cristian GARCÍA
Rebeca Falcón
Rebeca FalcónMitsubishi Lancer Evo X N+ 1
32ACSM RALLY TEAM Pedro BURGO
Marcos BURGO
Marcos BURGOPorsche 997 GT3 Cup Rallye 2010 GTR 1
33SUZUKI MOTOR IBERICA Gorka ANTXUNTEGUI
Alberto IGLESIAS
Alberto IGLESIASSuzuki Swift S 1600 S1.6N 2
34ESC. 1000 LAGOS Daniel MARBAN
Victor M. FERRERO
Victor M. FERREROLotus Exige Cup 260 GTR 1
35SUZUKI MOTOR IBERICA Adrian DÍAZ
Andrea LAMAS
Andrea LAMASSuzuki Swift S 1600 S1.6N 2
36MITSUBISHI REPSOL Alberto MONARRI
Rodrigo SAN JUAN
Rodrigo SAN JUANMitsubishi Lancer Evo X N+ 1
37PLEMAR SPORT Pedro David PÉREZ
Alberto CHAMORRO
Alberto CHAMORROPorsche 997 GT3 Cup Rallye 2010 GTR 1
38AC ALMERIA Jose Ant. AZNAR
Jose C. GALÁN
Jose C. GALÁNPorsche 997 GT3 Cup Rallye 2010 GTR 1
39ESC LOCAL SPORT Pedro CORDERO
Carlos COLOMINA
Carlos COLOMINAPorsche 997 GT3 Cup Rallye GTR 1
40ESC. A PONTENOVA Jose A. ALONSO
Jaiver PRIETO
Jaiver PRIETOBMW Mini Rallye N2 N2 3
41ESC. VILLAVICIOSA MOTORSPORT Ignacio J. GRACIA
David RAMÍREZ
David RAMÍREZMitsubishi Lancer Evo IX N+ 1
42ESC. FERROL José F. RICO
Úrsula RODAS
Úrsula RODASSuzuki Swift Sport N3 4
43ESC. OURENSE David CORTÉS
Rubén SOTO
Rubén SOTOSuzuki Swift Sport N3 4
44SVENSKA RALLY-T Juan M. MAÑA
Rodolfo del BARRIO
Rodolfo del BARRIOSuzuki Swift Sport N3 4
45SARDARA HA E Efren LLARENA
Sara FERNANDEZ
Sara FERNANDEZSuzuki Swift Sport N3 4
46RIBAMONTANAL MAR Alvaro IGLESIAS
Isabel ORTIZ
Isabel ORTIZSuzuki Swift Sport N3 4
47ESC. FERROL Pablo REY
Luis HERNÁNDEZ
Luis HERNÁNDEZSuzuki Swift Sport N3 4
48ESC. TURBO Jose Luis CARRERA
Alvaro CUARTAS
Alvaro CUARTASSuzuki Swift Sport N3 4
49EVOLUCION- A COMPETICION Ricardo GOMEZ
Raul GOMEZ
Raul GOMEZSuzuki Swift Sport N3 4
50ESC. FERROL Javier ANDRADE
Diana ALONSO
Diana ALONSOSuzuki Swift Sport N3 4
51DANIEL BERDOMÁS Daniel BERDOMÁS
Ivan BOQUETE
Ivan BOQUETESuzuki Swift Sport N3 4
52ESC. MIÑO LUGO Antonio PEREZ
David FERNÁNDEZ
David FERNÁNDEZSuzuki Swift Sport N3 4
53ESC. LA CORUÑA Diego RUMBO
Fco. Javier SALGUEIRO
Fco. Javier SALGUEIROSuzuki Swift Sport N3 4
54ESC. GES Alfredo TAMÉS
Ramón SUAREZ
Ramón SUAREZSuzuki Swift Sport N3 4
55CD RACINGCOR Juan de LEON
Miguel A. RUIZ
Miguel A. RUIZAbarth Punto Evo N3 N3 4
56ACSM RALLY TEAM Roberto RODRÍGUEZ
Alba RODRÍGUEZ
Alba RODRÍGUEZAbarth Punto Evo N3 N3 4
57CD. RACINGCOR Alberto BUENO
Juan Ant. GÓMEZ
Juan Ant. GÓMEZFord Fiesta ST N3 4
58ANTONIO TRONCOSO LOZANO Antonio TRONCOSO
Carlos NAVAS
Carlos NAVASSeat Ibiza 1.8 20V T N 4
59IVAN FORCADA Ivan FORCADA
Joaquin CARRASCOSA
Joaquin CARRASCOSADacia Sandero N3 N3 4
60ESC. RÁFAGAS RACING Jose Javier PEREZ
Alberto ESPINO
Alberto ESPINODacia Sandero N3 N3 4
61ESC. FERROL Javier BOUZA
Iván BOUZA
Iván BOUZADacia Sandero N3 N3 4
62CD. RACINGCOR Daniel RODRÍGUEZ
Carlos CHAMORRO
Carlos CHAMORRODacia Sandero N3 N3 4
63ESC. ATERURA Pablo SUÁREZ
David RIVERO
David RIVERODacia Sandero N3 N3 4
64GUADALIX SIERRA RACING Juan Alvaro FILIP
Raquel RUIZ
Raquel RUIZDacia Sandero N3 N3 4
65MILES OCASIONES COMP Miguel GARCIA
J. Vicente
J. VicenteDacia Sandero N3 N3 4
66ESC. UBRIQUE Germán LEAL
Juan C. RUIZ
Juan C. RUIZDacia Sandero N3 N3 4
71ESC. VILLAVICIOSA MOTORSPORT Francisco MATA
Antonio SÁNCHEZ
Antonio SÁNCHEZRenault Clio Sport F-2 VII
72BAPORO MOTORSPORT Jose Luis TORIL
Miguel VÁZQUEZ
Miguel VÁZQUEZSeat Ibiza Kit-Car H-A X
73CD GRANADA 2001 Francisco M. MOLINO
Ivan UREA
Ivan UREAPeugeot 206 XS F-2 IV
74CD. RACINGCOR Daniel IBARROLA
Rafael CLAVERO
Rafael CLAVEROMitsubishi Lancer Evo VI A VIII
75ESC. SLICKS SEVILLA Carlos RODRÍGUEZ
David ORTEGA
David ORTEGAPeugeot 206 XS F-2 IV
76ESC. MONTORO Javier VÁZQUEZ
Angel M. PÉREZ
Angel M. PÉREZCitroën C2 GT F-2 IV
77CD. VILLAVICIOSA MOTORSPORT Rafael L. GALÁN
Cristina CALERO
Cristina CALEROPeugeot 206 XS F-2 IV
78ESC. VALLE DEL ANDARAX Manuel CAUSSE
Fco. Jesus DUGO
Fco. Jesus DUGOCitroën C2 GT F-2 IV
79ESC. CLASICOS ALCALA Adolfo GUTIERREZ
Isidoro C. CASTILLO
Isidoro C. CASTILLORenault Clio Sport 2.0 16V A VII
80ESC SLICKS SEVILLA Carlos BACA
Fco. Raul CRESPO
Fco. Raul CRESPORenault Clio Sport A VII
81ESC. MONTORO Bernardo CORDOBA
Jorge TORRES
Jorge TORRESMitsubishi Lancer Evo VII A VIII
82ESC. SIERRA MORENA Miguel A. RICO
David GUTIERREZ
David GUTIERREZRenault Clio RS Ragnotti A VII
83CD. RACINGCOR Isaac GALAZO
Antonio MARTÍNEZ
Antonio MARTÍNEZSuzuki Swift Sport F-2 IV
84ESC. SIERRA MORENA Emilio FERNÁNDEZ
Juan C. GARCÍA
Juan C. GARCÍACitroën Saxo VTS F-2 IV
85CD. RACINGCOR Marcos JURADO
Emiliano JIMÉNEZ
Emiliano JIMÉNEZFiat Punto HGT 1.8 16 V A V
86ESC. CASTRILLON MC Mario FERNÁNDEZ
Isa TINAJERO
Isa TINAJEROSeat Ibiza 2.0 16v A VII
87ESC. LOCAL SPORT Javier DÍAZ
Jose MARTÍN
Jose MARTÍNCitroën ZX 2.0 16v H-F2 X
88ESC. SIERRA MORENA Juan J. COCA
Luisa Mª BENÍTEZ
Luisa Mª BENÍTEZCitroën AX Gti H-F2 IX
89ESC. SIERRA MORENA Carlos LUNA
David SERVAN
David SERVANBmw 325I E-3 H-A X
90ESC. AUTO-MOTO SORIA Arturo ACITORES
Rafael GONZÁLEZ
Rafael GONZÁLEZBMW 318 IS H-A IX
91ESC. VILLAVICIOSA MOTORSPORT Rafael ZURERA
David SERVAN
David SERVANPeugeot 106 Rallye S20 H-A IX
92ESC. VILLAVICIOSA MOTORSPORT Antonio ARRIBAS
Fco. Javier GALLARDO
Fco. Javier GALLARDOPeugeot 205 Rallye H-A IX
93ESC. VILLAVICIOSA MOTORSPORT Anastasio JIMÉNEZ
Jose Ant. GARCÍA
Jose Ant. GARCÍAPeugeot 205 Rallye H-F2 IX
94ESC. MONTORO Fernando MOLERO
Fco. David JEREMÍAS
Fco. David JEREMÍASRover Mini Cooper H-A IX


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies