Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rally de Tierra Curtis-Sobrado Terras do Mandeo - Lista de inscritos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGr.Cl.
1Alexander Villanueva Ruiz Alexander Villanueva
Oscar Sanchez
Oscar SanchezCitroen DS3 R5 R5 1
2Escudería Plasencia David Quijada
Daniel Canedo
Daniel CanedoMitsubishi Lancer Evo VIII PROT.4RM 1
3Rmc Motosport Carlos Aldecoa
Javier Goikoetxea
Javier GoikoetxeaFord Fiesta R5+ PROT.4RM 1
4Escudería Urraki Jorge Del Cid
Nerea Odriozola
Nerea OdriozolaMitsubishi Lancer Evo X PROT.4RM 1
5Escudería Maspalomas Juan Carlos Quintana
Ariday Bonilla
Ariday BonillaMitsubishi Lancer Evo IX N 1
6Rmc Motosport Juan Carlos Aguado
Vanessa Valle
Vanessa ValleFord Fiesta R5 R5 1
7Automovil Club de Lorca Juan Pablo Castro
Juan Jose Leal
Juan Jose LealMitsubishi Lancer Evo X PROT.4RM 1
8Rmc Motosport Xevi Pons
Xabier Amigo
Xabier AmigoPeugeot 208 Maxi Rally N5 1
9Escudería Lagun Artea Gorka Eizmendi
Haritz Olasagasti
Haritz OlasagastiMitsubishi Lancer Evo IX N 1
10Canarias Sport Club Marcos Gonzalez
Eduardo Gonzalez
Eduardo GonzalezMitsubishi Lancer Evo IX PROT.4RM 1
11Rmc Motosport Gustavo Javier Sosa
Rogelio Peñate
Rogelio PeñateFord Fiesta R5 N5 1
12Motor Club Sabadell Eduard Forés
David Uson
David UsonMitsubishi Lancer Evo X N 1
14Escudería Autona Lluis Vallejo
Daniel Cumbrero
Daniel CumbreroMitsubishi Lancer Evo IX PROT.4RM 1
15Escudería Motor Terrasa Daniel Kinn
Daniel Cué
Daniel CuéMitsubishi Lancer Evo X N 1
16P.A. Arteixo Ángel Pérez
Rubén Santas
Rubén SantasMitsubishi Lancer Evo X PROT.4RM 1
17A.D. Clemente Arroyo Manuel Jesus García
Miguel García
Miguel GarcíaMitsubishi Lancer Evo X PROT.4RM 1
18Automovil Club de Lorca Juan Luis Amador
Gumersindo Antón
Gumersindo AntónMitsubishi Lancer Evo X N 1
19Rmc Motosport Roberto Rozada
Rodolfo Rodriguez
Rodolfo RodriguezMitsubishi Lancer Evo X N 1
20Scratch Fene Edgar Vigo
Fátima Ameneiro
Fátima AmeneiroMitsubishi Lancer Evo X N 1
21Automovil Club de Lorca Jose Carlos Mulero
Miguel Ángel Lazaro
Miguel Ángel LazaroMitsubishi Lancer Evo VII N 1
22Escudería Orense Javier Pardo
Jose Vieitez
Jose VieitezPeugeot 208 R2 R2 2
23Manuel Gomez-manzanilla Manuel Gomez-manzanilla
Martin Lumbreras
Martin LumbrerasPeugeot 208 R2 R2 2
24Escudería Agurain Rubén Lapuente Martinez De
Jovino Pelaez
Jovino PelaezRenault Clio Sport PROTOTIPO 2RM 2
25Escudería Motor Terrasa Jordi Salinas
Oscar Gonzalez
Oscar GonzalezPeugeot 107 Proto Prototipo 2RM 2
26A Pontenova Pablo Silva
Jose Murado
Jose MuradoCitroen DS3 R3T R3T 2
27Yacar Racing Perfecto Calviño
Francisco Lema
Francisco LemaPeugeot 208 PROT.4RM 1
28Escudería Turron Arrás Rodolfo Suarez
Samuel Bermudez
Samuel BermudezFord Fiesta R2 R2 2
29Yacar Racing David Rivas
Sergio Pombo De La
Sergio Pombo De LaCitroen C2 R2 R2 2
30Rmc Motosport Ignacio Barredo
Alejandro Lopez
Alejandro LopezFord Fiesta R2 R2 2
31Rmc Motosport Jose Manuel Mora
Adrián Perez
Adrián PerezFord Fiesta R2T R2 2
32Yacar Racing Sandra García
Suso Romero
Suso RomeroPeugeot 208 PROT.4RM 1
33Villamotor Competición Miguel Sanchez
Borja García
Borja GarcíaCitroen C2 Prototipo 2RM 2
34Autonomo Soria Agustín Álvaro
Adrián Gómez
Adrián GómezCitroen BX GT 16S Historicos 2
35Escudería La Coruña Javier García
Jesica Carela
Jesica CarelaRenault 5 GT Turbo Historicos 2
36P.a. Arteixo Javier Paz
Alberto Acción
Alberto AcciónFord Escord MK I Historicos 2
37Escudería La Coruña Xose Anxo Valiño
Javier Pintor
Javier PintorOpel Ascona HISTORICOS 2
38Akulu Motosport Unai García
Eguzkiñe Enriguez
Eguzkiñe EnriguezToyota Aygo N3 2
39Cars Competición Oscar Bueno De La
Javier Fernandez
Javier FernandezToyota Aygo N3 2
40Escudería Eibar Iñaki Narbaiza
Unai Etxeberria
Unai EtxeberriaToyota Aygo N3 2
41Deyscom Sport Ivan Fuertes
Laura Camps
Laura CampsToyota Aygo N3 2
42Automovil Club Alicante Javier Perez
Jose Antonio Gonzalez
Jose Antonio GonzalezToyota Aygo N3 2
43Automovil Club de Lorca Joan Vidal
Ana Tizón
Ana TizónToyota Aygo N3 2
44Pontenova Pablo Sanchez
Francisco Javier Lopez
Francisco Javier LopezToyota Aygo N3 2
45Racc Motorsport Ramon Cornet
Dani Noguer
Dani NoguerToyota Aygo N3 2
46Escudería Ferrol Javier Bouza
Iván Bouza
Iván BouzaToyota Aygo N3 1
47Escudería La Coruña Antonio Otero
Isabel Ortiz
Isabel OrtizToyota Aygo N3 2
48Coviar Raid Sport Victor Grasa
Sergio Cerezo
Sergio CerezoToyota Aygo N3 2
49Motor Club Sabadell Arnau Gustá
Xabier Martínez
Xabier MartínezToyota Aygo N3 2
50Escudería Faraón Pedro Manuel Hernandez
Candido Sanchez
Candido SanchezToyota Aygo N3 2
51Jose Antonio Huete Lopez Jose Antonio Huete
Raquel Ruíz
Raquel RuízToyota Aygo N3 2
52Escudería 1000lagos Javier Encinas
Pedro Encinas
Pedro EncinasToyota Aygo N3 2
53Akulu Motosport Joseba Sanchez
Xabier Lizarralde
Xabier LizarraldeToyota Aygo N3 2
54Jose María Abella Gimeno Gabriel Alonso
Jose María Abella
Jose María AbellaToyota Aygo N3 2
55Mujer y Motor Elba Mirilinda Correa
Maria Luisa Benitez
Maria Luisa BenitezToyota Aygo N3 2
56Troncomovil Sport Jose Ángel Varela
Francisco Varela
Francisco VarelaFord Ka 2.0 Proto PROTOTIPO 2RM 2
57Lalín Deza Xoel García
Miguel Vázquez
Miguel VázquezPeugeot 206 PROTOTIPO 2RM 2
58David Varela David Varela
Jose Antonio Martínez
Jose Antonio MartínezCitroen Saxo PROTOTIPO 2RM 2
59Escudería La Coruña Roberto Rodríguez
Miguel Ángel Vilas
Miguel Ángel VilasHonda Civic Type R PROTOTIPO 2RM 2
60Yacar Racing Francisco García
Oscar Souto
Oscar SoutoBmw 325 i PROTOTIPO 2RM 2
61Troncomovil Sport Pablo A. Castelos
David Rey
David ReyFiat Punto Abarth PROTOTIPO 2RM 2
62P.a. Arteixo Jose Ángel Novo
Álvaro Muñiz
Álvaro MuñizPolaris RZR Criterium 1
63Escudería Miño Lugo Jose Antonio Ramos
Jose Souto
Jose SoutoSuzuki Grand Vitara Criterium 1


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies