Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

49º Rallye Ourense Termal - Lista de inscritos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGr.Cl.
1Mitsubishi Repsol Cristian Garcia
Rebeca Liso
Rebeca LisoMITSUBISHI LANCER EVO X N+ 1
2Acsm Rallye Team Pedro Burgo
Marcos Burgo
Marcos BurgoPORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2010 GTR 1
3Suzuki Motor Iberica Adrián Diaz
Andrea Lamas
Andrea LamasSUZUKI SWIFT S 1600 S16N 2
4Rmc Motorsport Yonatan Perez
Alejandro Lopez
Alejandro LopezFORD FIESTA R5 R5 1
5Esc. Ourense Sergio Vallejo
Diego Vallejo
Diego VallejoCITROEN DS3 R5 R5 1
6Mitsubishi Repsol Alberto Monarri
Rodrigo San Juan
Rodrigo San JuanMITSUBISHI LANCER EVO X N+ 1
7Peña Autocros Arteixo Iván Ares
Jose Pintor
Jose PintorPORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2010 GTR 1
8Esc. 1000 Lagos Daniel Marban
Víctor Manuel Ferrero
Víctor Manuel FerreroLOTUS EXIGE CUP 260 GTR 1
9Suzuki Motor Iberica Gorka Antxustegi
Alberto Iglesias
Alberto IglesiasSUZUKI SWIFT R+ N5 N5 1
10Red Opel España Esteban Vallin
Borja Odriozola
Borja OdriozolaOPEL ADAM R2 R2 3
11Esc. Cobreces Surhayen Pernia
Carlos Del Barrio
Carlos Del BarrioRENAULT CLIO R.S R3T R3T 2
12Francisco Cima Artime Francisco Cima
Diego Sanjuan De
Diego Sanjuan DeRENAULT CLIO R.S R3T R3T 2
14Acsm Rallye Team Alejandro Pais
Santiago Pais
Santiago PaisMITSUBISHI LANCER EVO X N+ 1
15Rmc Motorsport Francisco Javier Paz
José Ramón Seoane
José Ramón SeoaneFORD FIESTA R5 R5 1
16Rmc Motorsport Jose Manuel Mora
Adrián Perez
Adrián PerezFORD FIESTA R2 R2 3
17Red Opel España Ángel Paniceres
Francisco Javier Alvarez
Francisco Javier AlvarezOPEL ADAM R2 R2 3
18Esc. Lalin Deza Javier Ramos
Francisco Lema
Francisco LemaVW POLO N1 N1 1
19Rmc Motorsport Emma Maria Falcon
Rogelio Peñate
Rogelio PeñateCITROEN DS3 R3T R3T 2
20Esc. Ourense Roberto Blach
Ariday Bonilla
Ariday BonillaPEUGEOT 208 VTI R2 R2 3
21Esc. A Pontenova Jose Antonio Alonso
Javier Prieto
Javier PrietoBMW MINI RALLYE N2 N2 3
22Esc. J.lista Competicion Marcos Canedo
Miguel Angel Vilas
Miguel Angel VilasPEUGEOT 208 VTI R2 R2 3
23Esc. Barbadas Iago Silva
Diego Grande
Diego GrandePEUGEOT 208 VTI R2 R2 3
24Esc. Daute Realejos Adrián Chavez
Dailos Gonzalez
Dailos GonzalezPEUGEOT 208 VTI R2 R2 3
25Esc. Ourense Javier Pardo
José Vieitez
José VieitezPEUGEOT 208 VTI R2 R2 3
26Esc. Pontenova Manuel Sandamil
Borja Torre
Borja TorreMITSUBISHI LANCER EVO X N+ 1
27J.lista Competicion José Manuel Lista
Miguel Peña
Miguel PeñaMITSUBISHI LANCER EVO IX N+ 1
28Leiro Desguaces Jaime Castro
Herminio Gonzalez
Herminio GonzalezRENAULT CLIO R3 R3 2
29Esc. Luintra José Antonio Gomez
Jacobo Nuñez
Jacobo NuñezRENAULT CLIO R3 R3 2
30Esc. Ourense Luis Aragones
Alex Cid
Alex CidRENAULT TWINGO RS R2 R2 3
31Esc. Ferrol Fernando Rico
José Murado
José MuradoSUZUKI SWIFT Sport N3 N3 4
32Sardara H.a.e Efrén Llarena
Sara Fernandez
Sara FernandezSUZUKI SWIFT Sport N3 N3 4
33Esc. Miño Lugo Anton Perez
David Fernandez
David FernandezSUZUKI SWIFT Sport N3 N3 4
34Ribamontan Al Mar Ávaro Iglesias
Isabel Ortiz
Isabel OrtizSUZUKI SWIFT Sport N3 N3 4
35Rasante Sport Juan Manuel Maña
Enric Rosell
Enric RosellSUZUKI SWIFT Sport N3 N3 4
36One Seven Daniel Berdomas
Iván Boquete
Iván BoqueteSUZUKI SWIFT Sport N3 N3 4
37Esc. Ferrol Pablo Rey
Luis Hernandez
Luis HernandezSUZUKI SWIFT Sport N3 N3 4
38Esc. Ges Alfredo Tames
Ramón Suarez
Ramón SuarezSUZUKI SWIFT Sport N3 N3 4
39Esc. Ourense David Cortes
Rubén Soto
Rubén SotoSUZUKI SWIFT Sport N3 N3 4
40Esc. Ferrol Javier Andrade
Diana Alonso
Diana AlonsoSUZUKI SWIFT Sport N3 N3 4
41Esc. Turbo Jose Luis Carrera
Rubén Pardo
Rubén PardoSUZUKI SWIFT Sport N3 N3 4
42Evolucion A Competicion Ricardo Gomez
Raúl Gomez
Raúl GomezSUZUKI SWIFT Sport N3 N3 4
43Esc. La Coruña Diego Ernesto Rumbo
Martín Cuiña
Martín CuiñaSUZUKI SWIFT Sport N3 N3 4
44Acsm Rallye Team Roberto Rodriguez
Alba Rodriguez
Alba RodriguezFIAT ABARTH Punto Evo N3 N3 4
45Esc. Barbadas Celso Freire
José Ramón Alonso
José Ramón AlonsoBMW 323 I H 3
46Historic Motorsport Javier Lopez
Adriana Gomez
Adriana GomezFORD ESCORT RS2000 (MK II) H 3
47Esc. Barbadas Héctor Forneiro
José Luis Barcia
José Luis BarciaPEUGEOT 206 XS A 2
48Esc. Barbadas Carlos Iván Alonso
Xiana Saa
Xiana SaaFIAT ABARTH Punto Evo N3 N3 4
49Esc. Surco Cándido Gonzalez
Abel Gonzalez
Abel GonzalezFIAT ABARTH 500 RALLY R3T R3T 2
50Esc. Barbadas José Manuel Rodriguez
Iago Lopez
Iago LopezRENAULT CLIO RS 2.0 16V N 2
51Esc. Barbadas Juan Carlos Villanueva
Justino Dominguez
Justino DominguezFORD SIERRA RS COSWORTH H 3
52Senra Sport Roberto Torres
José Antonio Vazquez
José Antonio VazquezRENAULT CLIO RS RAGNOTTI N 2
53Esc. A Ferrol Javier Bouza
Iván Bouza
Iván BouzaDACIA SANDERO N3 N3 4
54Esc. Bengala Miguel Garcia
Jose A. Fente
Jose A. FenteDACIA SANDERO N3 N3 4
55Esc. Rafagas Racing José Javier Perez
Alberto Espino
Alberto EspinoDACIA SANDERO N3 N3 4
56Ajutomovil Club Castellon Iván Forcada
Joaquín Carrascosa
Joaquín CarrascosaDACIA SANDERO N3 N3 4
57Esc. Aterura Pablo Suarez
David Rivero
David RiveroDACIA SANDERO N3 N3 4
58Jose Antonio Huete Lopez Jose Antonio Huete
Raquel Ruiz
Raquel RuizDACIA SANDERO N3 N3 4
59Esc. Pravia Auto Comp. Pelayo Fernandez
Ricardo Cuesta
Ricardo CuestaDACIA SANDERO N3 N3 4
60Motorclub Almendralejo Manuel Reyes
Manuel Hernandez
Manuel HernandezDACIA SANDERO N3 N3 4
61Esc. Ubrique Germán Leal
Juan Carlos Luis
Juan Carlos LuisDACIA SANDERO N3 N3 4
62Motor Club Sabadell Óscar Barroso
David Miguez
David MiguezDACIA SANDERO N3 N3 4
63Esc. Ourense José Frade
Susana Frade
Susana FradeDACIA SANDERO N3 N3 4
64Esc. Ourense Rafael Frade
Ana Vazquez
Ana VazquezDACIA SANDERO N3 N3 4
65Esc. Dona Urraca Santiago Martinez
Javier Cousiño
Javier CousiñoPEUGEOT 206 XS A 2
66Leiro Desguaces Daniel Alvarez
Adrian Vazquez
Adrian VazquezCITROEN C2 R2 R2 3
67Esc. Ourense José Antonio Fernandez
Rubén Lopez
Rubén LopezFORD ESCORT RS2000 (MK II) H 3
68Historic Motorsport Marcos Fernandez
Víctor Manuel Carballo
Víctor Manuel CarballoFORD ESCORT MK1 RS2000 H 3
69Esc. Ourense Javier Prada
Néstor Casal
Néstor CasalFIAT ABARTH Punto Evo N3 N3 4
70Esc. Lalin Deza Borja Moure
Martín Gonzalez
Martín GonzalezPEUGEOT 206 XS A 2
71T. Martinez Racing Diego Vazquez
Víctor Manuel Quintana
Víctor Manuel QuintanaCITROEN SAXO VTS A 2
72Historic Motorsport Luis Freire
Rosendo Roddriguez
Rosendo RoddriguezPEUGEOT 206 XS A 2
73Carracedo Competicion Roberto Gomez
Manuel Vicente
Manuel VicenteRENAULT 5 GT TURBO H 3
74Tmartinez Racing Alberto Gonzalez
Jesús Calvo
Jesús CalvoPEUGEOT 206 RC N 2
75Esc. Luintra Alberto Fraguas
Elodie Conde
Elodie CondePORSCHE 944 TURBO H 3
76Esc. Luintra Alejandro Fernandez
Diego Vazquez
Diego VazquezCITROEN SAXO VTS A 2
77Esc. Ourense Benito Alonso
Diego Creo
Diego CreoRENAULT CLIO RS N 2
78Historic Motorsport Yon Cid
Alejandro Vila
Alejandro VilaRENAULT CLIO 1.8 16V N 2
79Esc. Ourense Pablo Martinez
Diego Blanco
Diego BlancoPEUGEOT 106 XSI N 2
80Esc. Coruña Antonio Veiras
Roberto Leiro
Roberto LeiroPEUGEOT 206 XS A 2
81Esc. Miño Lugo Joaquín Rasilla De La
Borja Rasilla
Borja RasillaPEUGEOT 206 XS A 2
82Esc. Barbadas Juan Manuel Victorino
Jonatan De Dios
Jonatan De DiosCITROEN C2 GT A 2
83Esc. Rodeiro Daniel Sanchez
Gabriel Aguiar
Gabriel AguiarPEUGEOT 206 XS A 2
84El Bierzo Racing Damián Pereiras
Daniel Fernandez
Daniel FernandezPEUGEOT 206 XS A 2
85Esc. Ourense José Antonio Ares
Álvaro Masid
Álvaro MasidPEUGEOT 309 GTI 16 H 3
86Esc. Barbadas Miguel Campos
Álvaro Paz
Álvaro PazSEAT 131 H 3
87Esc. Luintra Alejandro Rubio
Adrián Gomez
Adrián GomezSEAT MARBELLA H 3
88Edgar Duarte Reis Silva Edgar Duarte Reis
Sergio Domingos Aguiar
Sergio Domingos AguiarPORSCHE 997 GT3 GTR 1
89Gaspar Pinto Gaspar Jose Vieira Pinto
Jose Albento Santos Moreira
Jose Albento Santos MoreiraBMW E 46 M3 H 3


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies