Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

4º Rallye de Tierra del Bierzo - Lista de inscritos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGr.Cl.
1Alexander Villanueva Ruiz Alexander Villanueva
Oscar Sanchez
Oscar SanchezCitroën DS3 R5 PR.4RM 1
2RMC Motorsport Carlos Aldecoa Echano
Javier Goikoetxea Oraa
Javier Goikoetxea OraaFord Fiesta R5+ PR.4RM 1
3Escuderia Lagun Artea Gorka Eizmendi Zaldua
Haritz Olasagasti Ibarguren
Haritz Olasagasti IbargurenMitsubishi Lancer Evo IX N 1
4Escuderia Maspalomas Juan Carlos Quintana Gonzalez
Ariday Bonilla Delgado
Ariday Bonilla DelgadoMitsubishi Lancer Evo IX N 1
5RMC Motorsport Juan Carlos Aguado Cuellar
Vanessa Valle Nuñez
Vanessa Valle NuñezFord Fiesta R5 R5 1
6El Bierzo Racing Juan Pablo Castro Iglesias
Miguel Angel Castillo Amigo
Miguel Angel Castillo AmigoMitsubishi Lancer Evo X PR.4RM 1
7Escuderia Urraki Jorge Del Cid Valiente
Nerea Odriozola Sagarna
Nerea Odriozola SagarnaMitsubishi Lancer Evo X N+ 1
8Moto Club Igualada Josep Basols Aguilera
Jordi Mercader Farrero
Jordi Mercader FarreroCitroën DS3 R5 PR.4RM 1
9Canarias Sport Club Marcos Gonzalez Espino
Eduardo Gonzalez Delgado
Eduardo Gonzalez DelgadoMitsubishi Lancer Evo IX PR.4RM 1
10Motor Club Sabadel Eduard Fores Perea
David Uson Castells
David Uson CastellsMitsubishi Lancer Evo X N 1
11RMC Motorsport Gustavo Javier Sosa Espinel
Rogelio Peñate Lopez
Rogelio Peñate LopezFord Fiesta R5 R5 1
12Escuderia Autona Luis Vallejo Crespo
Daniel Cumbrero Quesada
Daniel Cumbrero QuesadaMitsubishi Lancer Evo IX PR.4RM 1
14Escuderia Faraon Manuel Jesus Garcia Iglesias
Miguel García Martín
Miguel García MartínMitsubishi Lancer Evo X PR.4RM 1
15El Bierzo Racing Alfredo Sal Mateu
Daniel Fernandez Villanueva
Daniel Fernandez VillanuevaMitsubishi Lancer Evo VIII PR.4RM 1
16Congostra Team Sanxenxo Felix Macias Dieguez
Monica Alvarez Figueroa
Monica Alvarez FigueroaSubaru Impreza Wrx Sti N+ 1
17RMC Motorsport Hugo Martin Navas Peñaherrera
Carlos Del Barrio Corral
Carlos Del Barrio CorralPeugeot 208 Maxi Rally PR.4RM 1
18Escuderia Motor Terrasa Daniel Kinn Cortes
Daniel Cue Corral
Daniel Cue CorralMitsubishi Lancer Evo X N 1
19Team Repauto Carlos Fernandez Negro
Jorge Osete Prieto
Jorge Osete PrietoMitsubishi Lancer Evo X N 1
20Automovil Club De Lorca Juan Luis Amador Isidro
Isabel Ortiz Ruiz
Isabel Ortiz RuizMitsubishi Lancer Evo X N 1
21Scratch Fene Edgar Vigo Lopez
Fatima Ameneiro Teijeiro
Fatima Ameneiro TeijeiroMitsubishi Lancer Evo X N 1
22RMC Motorsport Roberto Rozada Castañon
Rodolfo Rodriguez Alvarez
Rodolfo Rodriguez AlvarezMitsubishi Lancer Evo X N 1
23C.D. Plemar Sport Manolo Sanchez Salazar
Juan Manuel
Juan ManuelMitsubishi Lancer Evo IX N 1
24Escuderia Ourense Javier Pardo Siota
Jose Vieitez Ferradans
Jose Vieitez FerradansPeugeot 208 R2 R2 2
25Manuel Gomez-manzanilla Arrabal Manuel Gomez-Manzanilla
Martin Lumbreras Manrique
Martin Lumbreras ManriquePeugeot 208 R2 R2 2
26Yacar Racing David Rivas Fuentes
Sergio Pombo De La Iglesia
Sergio Pombo De La IglesiaCitroën C2 R2 R2 2
27Escuderia Agurain Ruben Lapuente Martinez De Guereñu
Alba Sanchez Gonzalez
Alba Sanchez GonzalezRenault Clio Sport PR.2RM 2
28Yacar Racing Perfecto Calviño Prego
Francisco Lema Vidal
Francisco Lema VidalPeugeot 208 PR.2RM 1
29A Pontenova Pablo Silva Losada
Jose Murado Gonzalez
Jose Murado GonzalezCitroën DS3 R3T R3T 2
30RMC Motorsport Jose Manuel Mora Aguirre
Adrian Perez Fernandez
Adrian Perez FernandezFord Fiesta R2 R2 2
31Escuderia Turon Arrass Rodolfo Suarez Rodriguez
Samuel Bermudez Cabaleiro
Samuel Bermudez CabaleiroFord Fiesta R2 R2 2
32RMC Motorsport Ignacio Barredo Presa
Alejandro Lopez Fernandez
Alejandro Lopez FernandezFord Fiesta R2 R2 2
33Escuderia La Coruña Antonio Otero Montero
Rai Fernandez Suarez
Rai Fernandez SuarezPeugeot 205 F2000 PR.2RM 2
34Escuderia La Coruña Javier García Vázquez
Jesica Carela Mella
Jesica Carela MellaRenault 5 GT Turbo HIST 2
35Automovil Club De Lorca Joan Vidal Mercadal
Manuel Pedraz Garcia
Manuel Pedraz GarciaToyota Aygo N3 2
36Escuderia Zamora Alberto Enriquez Manzano
Jose Luis Macho Brizuela
Jose Luis Macho BrizuelaMitsubishi Lancer Evo VIII
37El Bierzo Racing Jorge Garcia Alvarez
Javier Garcia Mayo
Javier Garcia MayoSeat Ibiza
38Club Automovil Pineda Christian Urban Castr
Jairo Vega Urban
Jairo Vega UrbanPeugeot 206
39Club Automovil Pineda David Urban Castro
Diego Nuez Garcia
Diego Nuez GarciaPeugeot 206
40El Bierzo Racing Toto Ramos Diaz
Andrea Lamas Barragan
Andrea Lamas BarraganMitsubishi Montero
41El Bierzo Racing Daniel Moreno Gravalos
Ector Martinez Perez
Ector Martinez PerezVolkswagen Golf Gti
42Troncomovil Sport Jose Angel Varela Roca
Francisco Varela Roca
Francisco Varela RocaFord Ka Proto
43Peña Autocross Arteixo David Varela Vazquez
Jose A. Martinez Vazuez
Jose A. Martinez VazuezCitroën Saxo
44Escuderia Plasencia Daniel Sanchez Fraile
Miguel Ramos Garcia
Miguel Ramos GarciaCitroën Saxo
45ARJ Motor Sport Andres Labrado Fanjul
Laura Barcena Lopez
Laura Barcena LopezPolaris RZR
46Cars Competicion Ruben Avila Puerto
Marcos Avila Diaz
Marcos Avila DiazCitroën AX
47Yacar Racing Francisco Garcia Caridad
Oscar Souto Gomez
Oscar Souto GomezBMW 325i
48Auto Moto Soria Alvaro Moral Acinas
Francisco Garmendia Peña
Francisco Garmendia PeñaBMW 328i


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies