Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

38ª Pujada Puig Major - Orden de salida

O.D.ConcursantePilotoVehiculoGr.Cl.
01EDA Pablo Vázquez Garrido Osella PA 20/S C 24
02E. TR Balear Pedro Mayol Talex S1 CM 21
03E. Mca. Competició Ramón Moya Speed Car Gtr CM 21
04Vicente Bufi Vicente Bufí Silver Car S1 CM 21
05E. Penedes Competició Francesc Munné Demon Car Plus CM+ 22
06E. Illes Balears Gabi Arrabal Speed Car GT CM 21
07P.A.S.Q. Toni Villa Demon Car Plus CM+ 22
08E. Illes Balears Salvador Seguí Demon Car CM 21
09Motor Club Pitius Toni Juan Escandell Silver Car S1 CM 21
010E. Mca. Competició Pedro Mulet Talex M1 CM 21
011E. Mca. Competició Angel Verger Silver Car S2 CM 21
012E. TR Balear Carlos Martínez Demon Car CM 21
014E. Sant Salvador Guiem Sastre Demon Car CC CC 23
015E. Sant Salvador Miquel Ángel Campins Demon Car CC CC 23
016E. Mca. Competició José Montiel Semog 05 CC 23
017E. TR Balear Jaime Carbonell Formula Mygale 95 E 28
018E. TR Balear Antonio Bauzá Formula Reynard E 28
019E. Bengala Raul Borreguero Mosler MT 900 R GT 27
020AMP Classic Jose Antonio Lopez-Fombona Lamborhini Huracan A2 20
021E. Mca. Competició Jens Richter Porsche GT3 R A2 20
022E. Mca. Competició Enrique Perelló Ford Fiesta Proto FX 11
023E. Mca. Competició Miguel Socias Seat Leon Cup FX 11
024E. Mca. Competició Francisco J. Serra Renault Clio Williams H3 13
025E. Mca. Competició Pedro Crespí Citroen Saxo VTS A 7
026E. Mca. Competició Jim Whelan BMW M3 H3 13
027E. Osona Joan Salvans BMW M3 A 8
028E. Mca. Competició Nadal Galiana Ford Escort MK II H2 13
029E. TR Balear "Tacho" Ford Escort MK II H2 13
030E. TR Balear Fernando Dameto Ford Escort MK II H2 13
031E. Mca. Competició Jose Luis Sotelo BMW Compact FX 11
032E. Mca. Competició Mateo Coll BMW 325 Compact H3 14
033E. Penedes Competició Toni Arrufat Solé Seat Leon 2000 FX 11
034E. Mca. Competició Tomeu Roig Mitsubishi Lancer Evo 7 N 4
035P.A.S.Q. Patricio Rabic Mitsubishi Lancer Evo 9 N 4
036E. Mca. Competició Juan A. Amengual Ford Escort RS Turbo H2 13
037E. Mca. Competició Tolo Mestre Renault Clio Maxi A 7
038P.A.S.Q. Jaime Riera Ruiz Renault Clio R3 Cup A2 19
039E. Mca. Competició Juliá Munar Renault Clio Williams H3 13
040E. TR Balear José Álvarez Opel Kadette H2 13
041E. Mca. Competició Toni Jofre Renault Clio Williams H3 13
042E. TR Balear Daniel Lozano Q. Renault 11 Turbo H2 14
043P.A.S.Q. Alberto Caracuel Peugeot 205 GTI F2000 9
044E. Mca. Competició Irene Serra Seat Ibiza GTI H3 14
045E. Penedes Competició Toni Arrufat Boté Renault 5 GT Turbo H2 13
046E. Mca. Competició Lluc Valls Renault 5 GT Turbo FX 11
047E. Mca. Competició Bartolomé Alberti Seat 1430 H1 12
048E. Mca. Competició Jaume Ordinas Peugeot 205 GTI H2 13
049E. Sant Salvador Miquel J. Sacarés Peugeot 205 GTI F2000 10
050E. Illes Balears Sergi Castañer Citroen AX FX 11
051E. Mca. Competició Oscar Sánchez Citroen AX F2000 9
053E. Mca. Competició Arnau Bisquerra
Deme Lladó
Mitsubishi Lancer Evo 9 N+ 8
054P.A.S.Q. Toni Pizà
Marga Terrasa
Mitsubishi Lancer Evo 5 A 8
055J.J. Fernandez J.J. Fernandez
Mario Costa
Mitsubishi Lancer Evo 9 N+ 8
056E. Mca. Competició Juan J. Martorell
Godofredo Escudero
Ford Sierra Cosworth H2 14
057E. Illes Balears Jose M. Martínez
Pep Lluis Ledesma
Seat Leon FX 11
058E. Mca. Competició Alberto Seguí
Toni Roca
Citroen DS 3 R5 R5 8
059E. Mca. Competició Juan Gost
Francisca Plasencia
Seat Leon Cupra FX 11
060E. TR Balear Tomeu Rossello
Juan M. Ordinas
Ford Sierra Cosworth H3 14
061E. Mca. Competició Javier Matias
Daniel Villodres
Ford Sierra Cosworth H2 14
062P.A.S.Q. Juan A. Lebron
Bartolomé Florit
Renault Clio R3 R3 7
063Motor Club S. Rafel David Rodríguez
Antonio Cardona
Honda Civic 2.0 F2000 10
065P.A.S.Q. Jaime Cerdà
Jaime Uribe
BMW Compact FX 11
066E. Illes Balears Pedro Rosique
Miguel Portell
Citroen Saxo VTS A 7
067E. Mca. Competició David García
Pep Toni Perelló
Fiat Punto HGT A 7
068E. Mca. Competició Plamen Krasimirov
Adrian Santamaria
Citroen Saxo F2000 9
069E. Mca. Competició Juan G. Andreu
Javier Diez
Peugeot 106 H3 13
070E. Mca. Competició Juan Muntaner
Biel Gual
Renault 8 REG. S 15
071E. Mca. Competició Fco. Javier Martin
Tofol Sosa
Renault 5 GTL REG. S 15
072E. Mca. Competició Pedro Pericás
Sebastian Aguilar
Seat 1430 Fu REG. S 16
073E. TR Balear Juan Verger
Toni Barceló
BMW 2002 TI REG. S 16
074Es Taller Clássic Pedro Jaume
Joan Mas
Mg B Gt REG. S 16
075E. Mca. Competició Bernardí Bibiloni
Tomeu Bibiloni
Seat 600 Abarth REG. S 15
076E. TR Balear Joan Verger
Laura Bosque
Simca 1000 Ls REG. S 15
077E. Illes Balears Biel Rotger
Guillem Bibiloni
Simca Rallye REG. S 15
078Es Taller Clássic Jaime Carbonell Mazda Mx 5 REG. SS 16
079Es Taller Clássic Guillermo Bauzá BMW 320 REG. SS 17
080E. TR Balear Bernat Company Volkswagen Golf GTI REG. SS 16
0D1E. Mca. Competició Thomas Schepens BMW 316 i DRIFT
0D2E. Mca. Competició Miguel García BMW Compact DRIFT
0D3E. Mca. Competició Eduardo Martínez Mitsubishi Lancer Evo 5 DRIFT
0D4P.A.S.Q. Nacho Lopez-brea Nissan S13 1.8 DRIFT
0D5P.A.S.Q. Rafael Jiménez Mercedes A45 DRIFT
0D6E. Mca. Competició Sergio Brunet Nissan V8 6.0 DRIFT
0D7E. Mca. Competició Jose L. Magdaleno Nissan Sx S14 DRIFT


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies