Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada a Valldemossa - Orden de salida

O.D.ConcursantePilotoVehiculoGr.Cat.Cl.
151P.A.S.Q. Alexandra Bibiloni
Guillermo Bibiloni
BMW 323is REG
252Esc. Es Taller Clàssic Joan Verger
Toni Barceló
BMW 2002 TI REG
353Esc. Mca. Competició Juan Muntaner
Lucas Muntaner
Renault 8 REG
454Esc. Mitja Illa Pedro Valls VW Corrado 1.8 16v. RSS
555Esc. Es Taller Clàssic Jonathan Nicholson BMW 1802 RSS
656Esc. es Taller Clàssic Bernat Company VW Golf GTI RSS
757Esc. es Taller Clàssic Jose A. Leiva Seat 131 RSS
858Esc. Mca. Competició Angel Ramos Renault 5 GT Turbo RSS
942Esc. Mca. Competició Guillem Díaz
Xavier Canaves
Citroën AX GT F2000 9
1041Esc. Mca. Competició Mateo Coll
Mateu Coll
BMW Compact 323 FX 10
1140Esc. Mca. Competició Juan A. Carbonell
Manu Geronimo
Citroën Saxo VTS A 2
1239Esc. Mca. Competició Juan M. Ordinas
Juan M. Ordinas
Mitsubishi Lancer Evo VII YT 8
1338Esc. Mca. Competició Jose A. Sans
Anibal Martín
Peugeot 205 GTI F2000 9
1437Esc. Mca. Competició Josep X. Serra
Juan Serra
Peugeot 205 Rallye F2000 9
1536P.A.S.Q. Nuria Pons
Carlos García
Skoda Fabia R2 R2 3
1635Esc. Manacor Joan Vidal
Francisco Rodríguez
Peugeot 208 Rally4 RALLY4 3
1733P.A.S.Q. Jose Campaner
Javier Mateu
Skoda Fabia N5 N5 1
1832P.A.S.Q. Toni Piza
Conxa Cloquell
Renault Clio Sport N 4
1931Esc. Mca. Competició Nadal Galiana
Lorenzo Ferragut
Ford Escort WRC H4 8
2025P.A.S.Q. Victor Garay BMW Compact 323 TI TC 1 TBA
2124P.A.S.Q. Thomas Schepens BMW 316 TC 1 TBA
2223Esc. Costa Nord Raúl Riveiro Peugeot 106 TC 1 5C
2322Esc. Mca. Competició Andrés Martínez Renault 5 GT Turbo TC 1 TBA
2421Esc. Es Taller Clàssic Joan Colom Renault Clio Williams TC 1 5C
2520P.A.S.Q. Jaime Riera Renault Clio 3 Cup TC 1 TBA
2619Esc. Mca. Competició Xisco Lluch Peugeot 206 S1600 TC 1 4
2718P.A.S.Q. Blas Pons Hyundai i30 TCR TC 1 TBA
2817Esc. Mca. Competició Kike Perelló Porsche 911 GT2 GT 1 TBA
2916Esc. Sant Salvador Andreu Arbona Semog Bravo CC 4
3015A.C.I.F. Joaquín Losada Demon Car R CC 4
3114Esc. Mca. Competició Jose M. Barea Demon Car CM+ 2
3212P.A.S.Q. Caterina Bermúdez Silver Car S3 CM+ 2
3311Esc. Illes Balears Jim Whelan Sierra Alpha FE 0
3410P.A.S.Q. Jerónimo Perelló Silver Car S2 CM+ 2
359P.A.S.Q. Toni Pons Silver Car S3 CM+ 2
368Esc. Mca. Competició Jaime Carbonell Norma M20F E2-SC 2
377P.A.S.Q. Lluc Feliu Osella PA 20/S E2-SC 2
386P.A.S.Q. Antonio Villa Osella PA 20/S E2-SC 2
395Esc. Illes Balears Salvador Seguí Demon Car CM+ 2
404Esc. Mca. Competició Pedro Crespí Silver Car S2 CM+ 2
413Esc. Mca. Competició Juan S. Pons Norma M20F E2-SC 2
422P.A.S.Q. Pedro Mayol Norma M20F E2-SC 2
431Esc. Mca. Competició Miguel A. Campins Silver Car S3 CM+ 2


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies