Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada Coll de Sa Creu - Orden de salida

O.D.ConcursantePilotoVehiculoGr.Cat.
154Escuderia Mallorca Competició Juan Muntaner
Lucas Muntaner
Renault 8 REG
253Escuderia Mitja Illa Pedro Valls Volkswagen Corrado RSS
352Es Taller Clàssic Joan Verger
Toni Barceló
BMW 2002 ti RS
451Es Taller Clàssic Guillem Bauza BMW 325 IX RS
561Peña Automovilistica Slick Quemado Kevin Morla BMW E46 DRIFT
640Escuderia Mallorca Competició Joan Rosselló
Victor Alcover
Renault Clio F2000 9
739Escuderia Mallorca Competició Daniel Villodres
Roberto Villodres
Opel Corsa GSI F2000 9
838Escuderia Mallorca Competició Juan Dato
Alvaro Andujar
Renault Clio H4 8
937Peña Automovilistica Slick Quemado Joan Gibert
Lluc Feliu
Ford Fiesta R1 4
1036Escuderia Mallorca Competició Jose A. Sans
Anibal Martin
Peugeot 205 GTI F2000 9
1135Escuderia Mallorca Competició Juan A. Carbonell
Manuel Gerónimo
Citroen Saxo A 3
1234Escuderia Mallorca Competició Julian Gómez
Julian Gómez Jr.
BMW 323 FX 10
1333Peña Automovilistica Slick Quemado Toni Piza
Teresa Piza
Renault Clio Sport N 4
1432Escuderia Mallorca Competició Jaime Martorell
Kiko Ferragut
Citroen ZX H4 8
1531Peña Automovilistica Slick Quemado Jaime Cerda
Daniel Lozano
BMW Compac E36 FX 10
1630Escuderia Mallorca Competició Juan M. Ordinas
Juanma Jimenez
Mitsubishi Evo VII YT 8
1729Escuderia Mallorca Competició Borja Agudo
Judith Seoane
Mitsubishi Evo VII YT 8
1828Peña Automovilistica Slick Quemado Sebastià Galmés Lliteras
Sebastià Galmés Frias
Renault Clio Williams H4 8
1927Peña Automovilistica Slick Quemado Raul Moreno
Jaime Martorell
Peugeot 208 R2 R2 3
2026Escuderia Mallorca Competició José Martorell
Maria Coll
Citroen Saxo A 3
2125Escuderia Mallorca Competició Tomeu Rossello
Marga Terrasa
Ford Sierra Cosworth H4 8
2224Peña Automovilistica Slick Quemado Blas Pons
Andrea Romero
Citroen DS3 R5 R5 1
2323Peña Automovilistica Slick Quemado Nuria Pons
Carlos Garcia
Skoda Fabia R2 R2 3
2422Peña Automovilistica Slick Quemado José Campaner
Javier Mateu
Skoda Fabia N5 N5 1
2521Escuderia Mallorca Competició Nadal Galiana
Lorenzo Ferragut
Ford Escort WRC H4 8
2616Escuderia Mallorca Competició Ramon Serna Alfasud H 1
2715Peña Automovilistica Slick Quemado Victor Garay BMW Compac E36 TC 1
2814Escuderia Mallorca Competició Mateu Coll BMW Compac TC 1
2912Escuderia Mallorca Competició Carlos Martínez Seat Ibiza TC 1
3011Peña Automovilistica Slick Quemado Tomas Schepens BMW 316 H 1
3110Escuderia Mallorca Competició Xisco Lluch Renault Clio TC 1
329Escuderia Costa Nord Raul Riveiro Peugeot 106 GTI TC 1
338Peña Automovilistica Slick Quemado Toni Pons Silver Car S3 CM PROM. 2
347Escuderia Mallorca Competició Jim Whelan Sierra Alpha FE
356Escuderia Mallorca Competició Pedro Crespí Silver Car S2 CM+ 2
365Escuderia Mallorca Competició José M. Barea Demon Car CM+ 2
374Automovil Club Ibiza y Formentera Joaquin Losada Demon Car CC 4
383Peña Automovilistica Slick Quemado Caterina Bermúdez Silver Car S3 CM+ 2
392Escuderia Mallorca Competició Miquel Angel Campins Speed Car CC 4
401Peña Automovilistica Slick Quemado Pedro Mayol Norma E20 E2 2


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies