Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada al Castell de Son Mas - Orden de salida

O.D.ConcursantePilotoVehiculoGr.Cat.Cl.
139Esc. Mallorca Comp Juan Muntaner
Lucas Muntaner
Renault R-8 REG
240Esc. Mitja Illa Pedro Valls Vw Corrado RSS
341Esc. Taller Classic Francesc Mayol Pizà Mg Midjet RSS
442Esc. Mallorca Comp Gaston Westphal Chevrolet Corvette RSS
538Esc. Mallorca Comp Ainoha Quintana
Adrián Lupiañez
Renault Clio Sport N 4
637Esc. Mallorca Comp Irene Serra
Josep X. Serra
Seat Ibiza GTI 16v H3 7
736A.c.i.f. Andrea Romero
José Ruíz
Renault Clio Sport N 4
835Esc. Mallorca Comp Félix Cuartero
Juanjo Román
Citroen Saxo VTS A 3
934Esc. Mallorca Comp Julián Gómez Sr.
Antonio Gibello
BMW 320 E30 F2000 9
1033A.C.I.F. Víctor Costa
Cristian Marí
Peugeot 205 F2000 9
1132Esc. Mallorca Comp Daniel Villodres
Roberto Villodres
Opel Corsa GSI F2000 9
1231A.c.i.f. David Planells
Julia Tugues
Seat León 1.8T FX 10
1330Esc. Mallorca Comp Joan Rosselló
Víctor Alcover
Seat León 1.8 T. FX 10
1429Esc. Mallorca Comp Tomás Mulet
Jorge Rioja
Citroen Saxo VTS A 3
1528Esc. Mallorca Comp Tomeu Roig
Catalina Barceló
Mitsubishi Lancer Evo 7 FX 10
1627P.A.S.Q. José Martínez
Miguel Ordinas
Seat León Proto FX 10
1726Esc. Mallorca Comp Tolo Rosselló
Marga A. Terrasa
Ford Sierra Cosworth 4x4 H4 8
1825Esc. Mallorca Comp Toni Novo
Tomeu Florit
Citroen Saxo A 3
1924P.A.S.Q. Toni Pizá
Teresa Pizá
Mitsubishi Carisma Evo 5 H4 8
2023P.A.S.Q. Nuria Pons
Carlos García
Skoda Fabia R2 R2 3
2122Esc. Mallorca Comp Nadal Galiana
Lorenzo Ferragut
Ford Escort WRC H4 8
2221Esc. Mallorca Comp Andrés Martínez Seguí Renault GT Turbo TC 1 5C
2320Esc. Mallorca Comp Felipe Gibert Servera BMW Compac 323 TC 1 5B
2419Esc. Mallorca Comp Carlos Martínez Poderoso Seat Ibiza GTI 16v TC 1 5C
2518P.A.S.Q. Víctor Garay Bosch BMW Compac 323 TC 1 5B
2617P.A.S.Q. Thomas Schepens BMW 316 TC 1 5B
2716P.A.S.Q. Víctor Chaves Cobos Renault Clio 3 CUP TC 1 5A
2815P.A.S.Q. Jaime Riera Ruíz Renault Clio 3 CUP TC 1 5A
2914Esc. Costa Nord Raúl Riveiro Sánchez Peugeot 106 GTI TC 1 5C
3012P.A.S.Q. José Campaner Llabrés
Maria Antonia Rotger
Seat León TCR CET 2
3111Esc. Mallorca Comp Xisco Lluch San Higinio Peugeot 206 S1600 TC 1 4
3210Esc. Mallorca Comp Marc Salamanca Domínguez Sierra Alpha FE 0
339Esc. Mallorca Comp Jim Whelan Nova Proto Np01 E2 2
348Esc. Mallorca Comp José M. Barea Boeta Demon Car CM+ 2
357P.A.S.Q. Jerónimo Perelló Simó Demon Car CM PR 2
366Esc. Mallorca Comp Jaime Carbonell Ripoll Norma M 20 F Evo CN 2
375Esc. Mallorca Comp Pedro Crespí Pallicer Silver Car S2 CM+ 2
384A.c.i.f. Joaquín Losada Pérez Demon Car CC 4
393P.A.S.Q. Caterina Bermúdez Silver Car S3 CM+ 2
402Esc. Mallorca Comp Miguel A. Campins Martí Speed Car FE 0
411P.A.S.Q. Pedro Mayol Planchadell Norma M 20 F E2 2
4243Esc. Mitja Illa Kevin Morlà BMW e46


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies