Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

37 Rallye Santander Cantabria - Orden de salida

O.D.ConcursantePilotoCopilotoVehiculoGr.Cl.
01Mitsubishi Repsol Cristian García
Rebeca Liso
Rebeca LisoMITSUBISHI LANCER EVO X N+ 1
02Acsm Rallye Tean Pedro Burgo
Marcos Burgo
Marcos BurgoPEUGEOT 208 T16 R5 R5 1
03Rmc Motorsport Yonathan Perez
Alejandro Lopez
Alejandro LopezFORD FIESTA R5 R5 1
04Suzuki Motor Iberica Adrian Diaz
Andrea Lamas
Andrea LamasSUZUKI SWIFT S1600 S16N 2
05Esc. 1000 Lagos Daniel Marban
Victor Manuel Ferrero
Victor Manuel FerreroLOTUS EXIGE CUP 260 GTR 1
06Esc. Cobreces Surhayen Pernia
Carlos Del Barrio
Carlos Del BarrioFORD FIESTA R5 R5 1
07Suzuki Motor Iberica Gorka Antxustegi
Alberto Iglesias
Alberto IglesiasSUZUKI SWIFT S1600 S16N 2
08Esc. Ourense Sergio Vallejo
Diego Vallejo
Diego VallejoCITROEN DS3 R5 R5 1
09Mitsubishi Repsol Alberto Monarri
Rodrigo Sanjuan
Rodrigo SanjuanMITSUBISHI LANCER EVO X N+ 1
010Mitsubishi Repsol Jan Solans
Mauro Barreiro
Mauro BarreiroMITSUBISHI LANCER EVO X N 2
011Autogomas Cantabria Daniel Peña
Raul Alejandro Celis
Raul Alejandro CelisCITROEN DS3 R3T R3T 2
012C.d.elemental Fmc Alberto San Segundo
Eva Navas
Eva NavasMITSUBISHI LANCER EVO X N+ 1
014Team Repauto David Guardado
Jovino Pelaez
Jovino PelaezMITSUBISHI LANCER EVO IX N 2
015C.d. Peñucas Fco Javier España
Marina Villegas
Marina VillegasMITSUBISHI LANCER EVO X N 2
016Autogomas Cantabria Daniel Martinez
Javier Soto
Javier SotoCITROEN DS3 R3T R3T 2
017Red Opel España Esteban Vallin
Borja Odriozola
Borja OdriozolaOPEL ADAM R2 R2 3
018Red Opel España Angel Paniceres
Francisco Javier Alvarez
Francisco Javier AlvarezOPEL ADAM R2 R2 3
019Rmc Motorsport Jose Manuel Mora
Adrian Perez
Adrian PerezFORD FIESTA R2 R2 3
020Esc. Ourense Roberto Blach
Ariday Bonilla
Ariday BonillaPEUGEOT 208 VTI R2 R2 3
021Racvn Roland Holke
Lander Mella
Lander MellaFORD FIESTA R2 R2 3
022Rmc Motorsport Emma Falcon
Rogelio Peñate
Rogelio PeñateCITROEN DS3 R3T R3T 2
023Rmc Motorsport Iñaki Barredo
Igor Zatika
Igor ZatikaFORD FIESTA R2 R2 3
024Esc. Ferrol Fernando Rico
José Murado
José MuradoSUZUKI SWIFT SPORT N3 N3 4
025Sandara H.a.e. Efrén Llarena
Sara Fernandez
Sara FernandezSUZUKI SWIFT SPORT N3 N3 4
026Esc. Miño Lugo Ant. Fco. Perez
David Fernandez
David FernandezSUZUKI SWIFT SPORT N3 N3 4
027Ribamontan Al Mar Motor Alvaro Iglesias
Isabel Ortiz
Isabel OrtizSUZUKI SWIFT SPORT N3 N3 4
028Rasante Sport Juan Manuel Mañá
José Angel Rosell
José Angel RosellSUZUKI SWIFT SPORT N3 N3 4
029One Seven Daniel Berdomás
Iván Boquete
Iván BoqueteSUZUKI SWIFT SPORT N3 N3 4
030Esc. Ferrol Pablo Rey
Luis Hernández
Luis HernándezSUZUKI SWIFT SPORT N3 N3 4
031Esc. Ges Alfredo Tames
Ramón Suárez
Ramón SuárezSUZUKI SWIFT SPORT N3 N3 4
032Esc. Ourense David Cortés
Ruben Soto
Ruben SotoSUZUKI SWIFT SPORT N3 N3 4
033Esc. Ferrol Javier Andrade
Diana Alonso
Diana AlonsoSUZUKI SWIFT SPORT N3 N3 4
034Esc. Turbo Competición Jose L. Carrera
Rubén Pardo
Rubén PardoSUZUKI SWIFT SPORT N3 N3 4
035Evolucion A Competicion Ricardo Gomez
Raul Gomez
Raul GomezSUZUKI SWIFT SPORT N3 N3 4
036Esc. La Coruña Diego Rumbo
Martin Cuiña
Martin CuiñaSUZUKI SWIFT SPORT N3 N3 4
037Esc. A Pontenova Jose Alonso
Javier Prieto
Javier PrietoBMW MINI RALLYE N2 N2 3
038Esc. Aterura Ivan Medina
Daniel Sosa
Daniel SosaFIAT ABARTH PUNTO EVO N3 N3 4
039Acsm Rallye Tean Roberto Rodríguez
Alba Rodríguez
Alba RodríguezFIAT ABARTH PUNTO EVO N3 N3 4
040Autogomas Cantabria Oscar Freire
Alexander Gutierrez
Alexander GutierrezKIA PRO CEE´D GT N3 N3 4
041Esc. Ferrol Javier Bouza
Ivan Bouza
Ivan BouzaDACIA SANDERO N3 N3 4
042Esc. Bengala Miguel Garcia
Adrian García
Adrian GarcíaDACIA SANDERO N3 N3 4
043Esc. Ráfagas Racing José Javier Pérez
Alberto Espino
Alberto EspinoDACIA SANDERO N3 N3 4
044Automovil Club Castellon Ivan Forcada
Joaquin Carrascosa
Joaquin CarrascosaDACIA SANDERO N3 N3 4
045Jose Antonio Huete López Jose Antonio Huete
Raquel Ruiz
Raquel RuizDACIA SANDERO N3 N3 4
046Esc. Ráfagas Racing Pelayo Fernández
Ricardo Cuesta
Ricardo CuestaDACIA SANDERO N3 N3 4
047Motorclub Almendralejo Manuel Reyes
Manuel Hernandez
Manuel HernandezDACIA SANDERO N3 N3 4
0101Esc. Cbreces Pablo Fernández
Raúl Gutierrez
Raúl GutierrezRENAULT CLIO SPORT X 3
0102M-c Toranzo Sport Alejandro González
Pablo Pacheco
Pablo PachecoRENAULT CLIO SPORT X 3
0103Clh Tribu's Competicion Ramiro Gómez
Pablo García
Pablo GarcíaPEUGEOT 205 RALLYE X 2
0104Arce-grip Sport Antonio Movellá
Diego Fuentes
Diego FuentesBMW 323 TI X 4
0105Clh Tribu's Competicion Borja Pelayo
Juan A. Sota
Juan A. SotaPEUGEOT 205 X 2
0106Motor Racing Cantabria Hector Vegas
Moisés Salmón
Moisés SalmónBMW 323 I X 3
0107Motor Racing Cantabria Iván García
Rubén Agudo
Rubén AgudoPEUGEOT 206 XS X 2
0108Clh Tribu's Competicion Diego Ortiz
Alvaro López
Alvaro LópezPEUGEOT 205 RALLYE X 2
0109Kastinparro Racing Garikoitz López
Urko Pagoaga
Urko PagoagaCITROËN SAXO VTS A 2
0110Esc. Montañesa Javier Gómez
César Crespo
César CrespoCITROËN SAXO VTS X 2
0111Esc. Turbo Javier Fernández
Luis A. Dertiano
Luis A. DertianoPEUGEOT 206 XS A 2
0112M-c Toranzo Sport Daniel Moya
David Marcano
David MarcanoCITROËN SAXO VTS X 2
0114Esc. Cobreces David Fernández
Irene Caso
Irene CasoCITROËN C2 A 2
0115Clh Tribu's Competicion Imanol Mendiguchia
Oscar Diez
Oscar DiezCITROËN C2 GT A 2
0116Ojeda Sport Julián Ruiz
Aarón Rocillo
Aarón RocilloCITROËN SAXO VTS A 2
0117Ribamontán Al Mar Motor Raúl Pérez
Eduardo Barquin
Eduardo BarquinPEUGEOT 206 XS X 2
0118Ojeda Sport Juan M. Rey
Carolina Molleda
Carolina MolledaPEUGEOT 206 XS X 2
0119Rallye Legend Cantabria Alejandro Ceballos
José A. Lanza
José A. LanzaRENAULT 5 GT TURBO X 3
0120Esc. Montañesa Miguel Mazón
Facundo Mazón
Facundo MazónRENAULT 5 GT TURBO X 3
0121Ojeda Sport Diego Gómez
Jesús B. Revuelta
Jesús B. RevueltaRENAULT 11 TURBO X 3
0122Evolution-a Competic Abraham Cabrera
Aitor Rios
Aitor RiosRENAULT 11 TURBO X 3
0123Peña Morena Emilio Gómez
Cristian González
Cristian GonzálezRENAULT 5 GT TURBO X 3
0124Arce-grip Sport Fidel Canales
Luis Canales
Luis CanalesRENAULT MEGANE F-2000 X 3
0125Esc. 108 Octanos Manuel Rguez
Raúl Kardos
Raúl KardosBMW M3 E30 X 4
0126Clh Tribu's Competicion José L. Sampeiro
Lorenzo Fernández
Lorenzo FernándezCITROËN C2 GT A 2
0127Ojeda Sport Antonio Fernández
Alberto García
Alberto GarcíaPEUGEOT 106 RALLYE 1.6 X 2
0128Cd Racingcor Alberto Bueno
Carlos Chamorro
Carlos ChamorroFORD FIESTA ST X 4
0129Clh Tribu's Competicion José M. Pérez
Hugo Rugama
Hugo RugamaPEUGEOT 205 RALLYE X 2
0130Esc. Turbo Jesús Mª Uzal
David Martínez
David MartínezBMW 325I E30 X 4
0131Esc. 108 Octanos Manuel Vélez
Fabio Gutierrez
Fabio GutierrezBMW 325I E30 X 4
0201Escuderia Valle de Piélagos David Bustamante
Javier Arce
Javier ArceBMW 320 E-30 REG
0202Javier Perez Irastorza Javier Perez Irastorza
David Sarabia
David SarabiaFord Sierra XR4i REG
0203Rally Legend Cantabria Fernando Garcia A.
Marcos Gutierrez
Marcos GutierrezVW Golf GTI REG
0204Escudería Montañesa Fernando Pérez
Francisco Bolado
Francisco BoladoBMW 318 E-21 REG
0205Escuderia Valle de Piélagos Sergio Parte
Mónica Gomez
Mónica GomezVW Golf GTI REG
0206Rally Legend Cantabria Salvador Albiñana
Luis Bouza
Luis BouzaVW Golf GTI REG


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies