Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallysprint Mitja Illa - Tiempos

Filtro:
 
# Equipo TC1 TC2 TC3 TC4 TC5 TC6 Total
1 Nadal Galiana
Gabriel Flores
04:24.0
(3º)
04:14.0
(2º)
04:08.0
(1º)
03:21.0
(1º)
03:19.0
(1º)
03:23.0
(1º)
22:49.0
(1º)
2 Antoni Piza Haro
Teresa Piza Cloquell
04:37.0
(8º)
04:24.0
(6º)
04:19.0
(5º)
03:35.0
(5º)
03:37.0
(5º)
03:38.0
(4º)
24:10.0
(4º)
3 Angel Verger Plaza
Lorenzo Pons Mas
04:20.0
(1º)
04:12.0
(1º)
                                                   
4 Antonio David Garcia
Guillermo Cuart
04:21.0
(2º)
04:15.0
(3º)
04:12.0
(3º)
03:25.0
(3º)
03:24.0
(2º)
03:23.0
(2º)
23:00.0
(2º)
5 Lorenç Andreu
Pedro Soler
04:24.0
(4º)
04:15.0
(4º)
04:08.0
(2º)
03:21.0
(2º)
03:30.0
(4º)
            
6 Jose Manuel Martinez
Jose A. Sanz
05:06.0
(24º)
04:18.0
(5º)
04:18.0
(4º)
03:25.0
(4º)
03:24.0
(3º)
03:26.0
(3º)
23:57.0
(3º)
7 Miguel A. Roldan
Isabel Mir
04:42.0
(9º)
04:31.0
(10º)
04:33.0
(13º)
03:53.0
(14º)
03:51.0
(12º)
            
8 Miguel Vicens Monserrat
Miguel Rigo Vicens
04:36.0
(7º)
04:28.0
(8º)
04:23.0
(8º)
03:42.0
(7º)
03:39.0
(6º)
03:38.0
(5º)
24:26.0
(5º)
9 Antonio Amer Fiol
Jose Gabriel Calafell
04:58.0
(21º)
                                                                
10 Raul Moreno Arco
Rudy Hensen Lopez
04:51.0
(16º)
04:42.0
(16º)
04:33.0
(12º)
03:52.0
(10º)
03:51.0
(11º)
03:45.0
(9º)
25:34.0
(9º)
11 Bartomeu Mayol Ranchal
Josep Lluis Ledesma
05:00.0
(22º)
04:51.0
(21º)
04:34.0
(14º)
03:53.0
(11º)
03:50.0
(9º)
03:43.0
(7º)
25:51.0
(12º)
12 Jose David Lagüela Julia
Jaime Bonet Julia
05:25.0
(30º)
05:16.0
(27º)
04:53.0
(26º)
04:16.0
(25º)
04:18.0
(23º)
04:10.0
(20º)
28:18.0
(22º)
14 David Garcia Marin
Josep Toni Perello
05:08.0
(26º)
04:52.0
(22º)
04:53.0
(27º)
04:09.0
(22º)
04:14.0
(22º)
04:17.0
(22º)
27:33.0
(20º)
15 Agabo Palenzuela
Pedro Jose Fernandez
04:50.0
(15º)
04:41.0
(15º)
04:36.0
(18º)
03:59.0
(17º)
03:56.0
(15º)
04:08.0
(19º)
26:10.0
(15º)
16 Miguel Angel Ferrer
Diego Guzman Regis
05:17.0
(28º)
04:56.0
(24º)
04:42.0
(21º)
04:09.0
(23º)
04:20.0
(24º)
04:12.0
(21º)
27:36.0
(21º)
17 Juan Martin Albo Losa
Jose Antonio Herrero
                                                                             
18 David Sanchez Macias
Juan Antonio Grimalt
04:45.0
(10º)
04:45.0
(18º)
04:27.0
(9º)
03:42.0
(6º)
03:50.0
(10º)
03:49.0
(11º)
25:18.0
(8º)
19 Joaquim Ramon
Guillem Diaz
                                                                             
20 Cristian Chicano
Javier Aldana
04:57.0
(20º)
04:48.0
(20º)
04:37.0
(19º)
03:58.0
(16º)
03:55.0
(14º)
03:52.0
(13º)
26:07.0
(14º)
21 Pedro Antonio Rosique
Catalina Rosique
04:51.0
(17º)
04:42.0
(17º)
04:34.0
(15º)
09:16.0
*SR
09:37.0
*SR
03:47.0
(10º)
36:47.0
(24º)
22 Alejandro Oliver
Jose Maria Bermudez
04:36.0
(6º)
04:27.0
(7º)
04:22.0
(6º)
03:46.0
(8º)
03:47.0
(7º)
03:43.0
(8º)
24:41.0
(6º)
23 Francisco Barbera Criado
Jose Ruiz Monroig
04:45.0
(11º)
04:36.0
(13º)
04:34.0
(16º)
03:53.0
(12º)
04:02.0
(19º)
03:53.0
(15º)
25:43.0
(10º)
24 Miquel Joan Sacares
Miguel Mas Alzanillas
05:07.0
(25º)
04:55.0
(23º)
04:44.0
(22º)
04:07.0
(21º)
03:59.0
(16º)
03:56.0
(16º)
26:48.0
(17º)
25 Francisco Garrido
Sebastian Estaras
04:48.0
(13º)
04:39.0
(14º)
04:35.0
(17º)
04:05.0
(20º)
04:10.0
(21º)
04:04.0
(18º)
26:21.0
(16º)
26 Rafael Tallon Coll
Esperanza Campos
05:34.0
(32º)
05:22.0
(29º)
05:17.0
(29º)
                                      
27 Miguel Adrover Palou
Josep Rigo Amengual
04:56.0
(19º)
                                                                
28 Antonio Riera
Andres Aragon Ferrer
05:15.0
(27º)
             04:53.0
(28º)
                                      
29 Pedro Calzado Artigues
Javier Castro Artigues
04:35.0
(5º)
04:29.0
(9º)
04:23.0
(7º)
                                      
30 Jose Vicente Calzado
Juana Maria Salom
04:52.0
(18º)
04:35.0
(12º)
04:31.0
(10º)
03:57.0
(15º)
04:00.0
(17º)
04:01.0
(17º)
25:56.0
(13º)
31 Alejandro Gonzalez
Jose Vicente Torres
05:00.0
(23º)
04:58.0
(25º)
04:48.0
(23º)
04:15.0
(24º)
04:08.0
(20º)
04:21.0
(23º)
27:30.0
(19º)
32 Jordi Romero Prats
Cristian Mari Palma
                                                                             
33 Jose Luis Magdaleno Oliva
Jose Francisco Magdaleno
05:23.0
(29º)
05:01.0
(26º)
04:49.0
(24º)
04:04.0
(19º)
04:01.0
(18º)
03:52.0
(14º)
27:10.0
(18º)
34 Javier Ferrer Mateos
Pablo Costa Serra
04:45.0
(12º)
04:33.0
(11º)
04:31.0
(11º)
03:53.0
(13º)
03:49.0
(8º)
03:41.0
(6º)
25:12.0
(7º)
35 Gabriel Gacias Font
Joan Miquel Torres
04:49.0
(14º)
04:45.0
(19º)
04:38.0
(20º)
03:50.0
(9º)
03:54.0
(13º)
03:50.0
(12º)
25:46.0
(11º)
36 Salvador Cereceda Salva
Rafael Jorda Deia
05:25.0
(31º)
05:20.0
(28º)
04:49.0
(25º)
04:02.0
(18º)
04:37.0
(25º)
04:34.0
(24º)
28:47.0
(23º)


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies