Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallysprint Afició de Calvià - Tiempos

Filtro:
 
# Equipo TC1 TC2 TC3 TC4 TC5 TC6 TC7 TC8 Total
1 Nadal Galiana
Gabriel Flores
03:18.9
(1º)
08:00.0
(1º)
03:17.6
(1º)
07:53.0
(1º)
03:18.0
(1º)
07:52.0
(1º)
03:20.0
(2º)
07:55.0
(1º)
44:54.5
(1º)
2 Toni Pizá
Teresa Pizá
03:40.9
(17º)
08:46.0
(16º)
03:40.6
(18º)
08:46.0
(19º)
03:40.0
(18º)
08:44.0
(16º)
03:40.0
(15º)
08:47.0
(14º)
49:44.5
(12º)
3 Jordi Santandreu
Juan A. Lebrón
                                                    03:29.0
(8º)
08:17.0
(5º)
03:27.0
(6º)
10:06.0
(28º)
4 José Martorell
Tomeu Fluxá
03:23.7
(5º)
08:22.0
(7º)
03:21.7
(4º)
08:06.0
(5º)
03:33.0
(11º)
08:56.0
(20º)
                         
5 Jim Whelan
James Morgan
03:23.8
(6º)
08:08.0
(4º)
03:19.4
(2º)
08:04.0
(3º)
03:22.0
(3º)
08:15.0
(4º)
03:23.0
(4º)
08:02.0
(3º)
45:57.2
(3º)
6 Antonio D. Garcia
Guillermo Cuart
03:22.7
(3º)
08:11.0
(5º)
                                                                             
7 Pedro Roca
Jorge López
03:21.6
(2º)
08:00.0
(2º)
03:20.4
(3º)
07:55.0
(2º)
03:19.0
(2º)
07:56.0
(2º)
03:22.0
(3º)
07:59.0
(2º)
45:13.0
(2º)
8 Lorenzo Andreu
Pedro Soler
03:23.0
(4º)
08:06.0
(3º)
03:22.0
(5º)
08:04.0
(4º)
                                                    (01:00)
9 Angel Verger
Llorenç Mas
03:26.5
(7º)
08:12.0
(6º)
03:25.8
(7º)
08:08.0
(6º)
03:26.0
(5º)
08:07.0
(3º)
03:27.0
(7º)
08:06.0
(4º)
46:18.3
(4º)
10 Oscar Fernández
José Javier Gálvez
03:26.7
(8º)
08:25.0
(8º)
03:25.6
(6º)
08:17.0
(7º)
03:25.0
(4º)
08:18.0
(6º)
03:19.0
(1º)
08:13.0
(5º)
46:49.3
(5º)
11 Jaime Martorell
Toni Méndez
03:37.8
(14º)
                                                                                          
12 Sebastià Galmes
Miquel Perello
03:44.2
(21º)
08:45.0
(15º)
03:36.7
(13º)
08:38.0
(15º)
03:39.0
(14º)
08:37.0
(13º)
03:34.0
(10º)
08:34.0
(10º)
49:07.9
(10º)
14 Alberto Caracuel
Bartolome Florit
03:32.7
(10º)
08:30.0
(11º)
03:31.5
(10º)
08:25.0
(8º)
03:29.0
(6º)
08:25.0
(9º)
03:28.0
(8º)
08:19.0
(6º)
47:40.2
(7º)
15 Sergio Rosique
Juan Bibiloni
03:52.1
(26º)
08:56.0
(21º)
03:43.9
(19º)
08:45.0
(17º)
03:39.0
(15º)
08:44.0
(15º)
03:40.0
(14º)
08:44.0
(12º)
50:04.0
(14º)
16 Javier Matías
David Valdivia
03:33.5
(11º)
08:27.0
(10º)
03:36.9
(14º)
09:23.0
(30º)
                                                   
17 Sión Verger
Jaume Barceló
03:31.4
(9º)
08:26.0
(9º)
03:28.9
(8º)
08:28.0
(9º)
03:29.0
(7º)
08:22.0
(7º)
03:27.0
(5º)
08:21.0
(7º)
47:33.3
(6º)
18 Arnau Bisquerra
Demetrio Lladó
03:41.2
(18º)
08:53.0
(19º)
03:37.1
(15º)
08:45.0
(18º)
03:40.0
(17º)
08:56.0
(18º)
03:39.0
(13º)
08:48.0
(15º)
49:59.3
(13º)
19 Miguel A. Roldan
Miquel J. Sacares
03:50.2
(24º)
09:11.0
(25º)
03:50.3
(25º)
09:17.0
(28º)
03:50.0
(23º)
09:06.0
(25º)
03:43.0
(19º)
08:50.0
(16º)
51:37.5
(17º)
20 Adrian Del Moral
Xisco Molina
03:52.7
(27º)
08:46.0
(17º)
03:50.3
(26º)
08:35.0
(12º)
03:47.0
(19º)
08:40.0
(14º)
03:42.0
(17º)
            
21 David Sanchez
Juan A. Grimalt
03:38.9
(16º)
                                       03:39.0
(16º)
10:20.0
(35º)
                         
22 Tacho
Jordi Canyellas
03:37.3
(13º)
08:35.0
(13º)
03:33.2
(11º)
08:36.0
(13º)
03:31.0
(10º)
08:29.0
(10º)
                         
23 Lorenzo Mayol
Ramon Serna
03:53.3
(29º)
09:18.0
(31º)
03:49.1
(23º)
                                                                
24 Tolo Cladera
Tomas Schepens
03:38.5
(15º)
08:39.0
(14º)
03:37.6
(17º)
08:37.0
(14º)
03:36.0
(12º)
08:32.0
(11º)
03:35.0
(11º)
08:35.0
(11º)
48:50.1
(9º)
25 Daniel Lozano Q.
Rudy Henssen
03:42.6
(20º)
08:49.0
(18º)
03:35.3
(12º)
08:40.0
(16º)
                                                   
26 Miquel Adrover
Pep Rigo
04:07.8
(39º)
09:32.0
(33º)
03:55.2
(31º)
09:15.0
(27º)
04:03.0
(32º)
09:39.0
(33º)
04:03.0
(29º)
09:30.0
(26º)
54:05.0
(25º)
27 Jose D. Lagüela
Jaime Bonet
03:49.6
(23º)
09:18.0
(32º)
03:46.5
(21º)
09:13.0
(26º)
03:51.0
(25º)
09:17.0
(27º)
03:49.0
(22º)
09:08.0
(20º)
52:12.1
(21º)
28 Carlos Forteza
Lorena Crespo
04:04.1
(37º)
09:40.0
(35º)
04:01.9
(34º)
09:34.0
(33º)
03:55.0
(28º)
09:20.0
(29º)
03:56.0
(27º)
09:18.0
(24º)
53:49.0
(24º)
29 Cristian Chicano
Javier Aldana
03:41.8
(19º)
09:00.0
(22º)
03:37.1
(16º)
08:34.0
(11º)
03:36.0
(13º)
08:36.0
(12º)
03:35.0
(12º)
08:29.0
(9º)
49:08.9
(11º)
30 Alejandro Oliver
Jose M. Bermúdez
03:35.8
(12º)
08:30.0
(12º)
03:29.4
(9º)
08:28.0
(10º)
03:30.0
(9º)
08:23.0
(8º)
03:29.0
(9º)
08:21.0
(8º)
47:46.2
(8º)
31 Fran Barberá
Jose Ruiz
03:45.2
(22º)
08:54.0
(20º)
03:45.0
(20º)
08:51.0
(20º)
03:47.0
(20º)
08:50.0
(17º)
03:42.0
(18º)
08:45.0
(13º)
50:19.2
(15º)
32 Francisco Garrido
Sebastián Estarás
03:53.9
(30º)
09:11.0
(26º)
03:53.8
(30º)
09:08.0
(23º)
03:52.0
(26º)
09:09.0
(26º)
03:50.0
(23º)
09:10.0
(22º)
52:07.7
(20º)
33 Miguel Palou
Laura Palou
                                                                                                       
34 Mateo Figuera
Laura Carballo
04:12.6
(40º)
09:57.0
(37º)
04:18.9
(38º)
09:41.0
(34º)
04:06.0
(33º)
09:37.0
(32º)
04:29.0
(32º)
11:03.0
(30º)
57:24.5
(28º)
35 Rafael Albons
Guillem Cantallops
04:06.5
(38º)
09:41.0
(36º)
03:58.3
(32º)
09:29.0
(32º)
03:58.0
(30º)
09:23.0
(30º)
03:50.0
(24º)
09:16.0
(23º)
53:41.8
(23º)
36 Plamen Krasimirov
Adrian Santamaria
03:56.9
(33º)
09:15.0
(27º)
03:50.5
(27º)
09:11.0
(24º)
03:48.0
(22º)
08:56.0
(19º)
03:41.0
(16º)
            
37 Miguel A. Ferrer
Diego Guzman
03:51.7
(25º)
09:04.0
(23º)
03:47.7
(22º)
09:04.0
(21º)
03:47.0
(21º)
09:04.0
(24º)
03:46.0
(20º)
09:08.0
(21º)
51:32.4
(16º)
38 Alejandro Gonzalez
Jose V. Torres
03:58.3
(35º)
09:36.0
(34º)
03:58.7
(33º)
09:27.0
(31º)
04:01.0
(31º)
09:27.0
(31º)
03:53.0
(26º)
09:46.0
(27º)
54:07.0
(27º)
(02:00)
39 Carlos Riera
Jaime Riera
03:54.1
(31º)
09:15.0
(28º)
04:01.9
(35º)
09:49.0
(35º)
                                                   
40 Sebastian Horrach
Flor Santoro
03:53.2
(28º)
09:08.0
(24º)
03:49.3
(24º)
09:05.0
(22º)
03:53.0
(27º)
09:01.0
(23º)
03:51.0
(25º)
09:07.0
(19º)
51:47.5
(18º)
41 Salvador Cereceda
Rafael Jordá
04:18.4
(41º)
10:03.0
(38º)
04:11.3
(36º)
09:54.0
(36º)
04:13.0
(34º)
08:56.0
(21º)
04:08.0
(30º)
08:51.0
(17º)
54:34.7
(26º)
42 Jose L. Magdaleno
Jose F. Magdaleno
03:56.4
(32º)
09:16.0
(29º)
03:52.2
(28º)
09:11.0
(25º)
03:50.0
(24º)
09:00.0
(22º)
03:48.0
(21º)
09:00.0
(18º)
51:53.6
(19º)
43 José V. Calzado
Juana Maria Salom
03:57.9
(34º)
                                                                                          
44 Juan Serra
Irene Serra
04:00.9
(36º)
09:16.0
(30º)
03:53.3
(29º)
09:18.0
(29º)
03:56.0
(29º)
09:18.0
(28º)
04:00.0
(28º)
09:26.0
(25º)
53:08.2
(22º)
45 Mario Molina
Miguel A. Covas
04:52.6
(43º)
10:40.0
(40º)
04:39.9
(39º)
10:33.0
(38º)
04:42.0
(36º)
10:30.0
(36º)
04:42.0
(33º)
10:43.0
(29º)
01:01:22.5
(29º)
46 Alejandro Aguilar
David Valencia
04:19.1
(42º)
10:15.0
(39º)
04:17.5
(37º)
10:11.0
(37º)
04:15.0
(35º)
10:08.0
(34º)
04:16.0
(31º)
            


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies