Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallysprint Santanyí - Tiempos

Filtro:
 
# Equipo TC1 TC2 TC3 TC4 TC5 TC6 Total
1 Alberto Frau
Tomeu Mas
04:59.0
(5º)
04:54.0
(4º)
04:50.0
(3º)
04:58.0
(2º)
04:55.0
(1º)
04:59.0
(2º)
29:35.0
(2º)
2 Ant. David Garcia
Guillermo Cuart
05:03.0
(11º)
04:44.0
(1º)
04:40.0
(1º)
04:53.0
(1º)
04:59.0
(2º)
04:57.0
(1º)
29:16.0
(1º)
3 Jose Martínez
Jose A. Sans
05:00.0
(9º)
04:50.0
(2º)
04:49.0
(2º)
                                      
4 Toni Pizá
Conxa Cloquell
04:59.0
(7º)
05:00.0
(9º)
04:52.0
(5º)
05:20.0
(13º)
05:16.0
(10º)
05:11.0
(10º)
30:38.0
(8º)
5 Jordi Santandreu
Juan A. Lebrón
04:50.0
(1º)
04:51.0
(3º)
04:51.0
(4º)
05:10.0
(8º)
05:11.0
(7º)
05:02.0
(3º)
29:55.0
(3º)
6 Miguel A. Roldán
Toni Adrover
04:53.0
(2º)
04:58.0
(7º)
04:58.0
(11º)
05:09.0
(6º)
05:07.0
(4º)
05:07.0
(5º)
30:12.0
(5º)
7 Xisco Molina
Juan A. Grimalt
04:56.0
(4º)
05:08.0
(13º)
04:55.0
(8º)
05:08.0
(5º)
05:12.0
(8º)
05:09.0
(7º)
30:28.0
(7º)
8 Sion Verger
Jaime Barceló
04:59.0
(8º)
05:03.0
(12º)
04:57.0
(10º)
05:17.0
(9º)
05:14.0
(9º)
05:16.0
(11º)
30:46.0
(9º)
9 Jose M. Barea
Julián Gómez
05:31.0
(22º)
05:16.0
(17º)
05:12.0
(18º)
05:28.0
(17º)
05:29.0
(15º)
05:32.0
(15º)
32:28.0
(15º)
10 Miguel L. Blascos
Josefina González
05:02.0
(10º)
04:57.0
(6º)
04:57.0
(9º)
05:10.0
(7º)
05:10.0
(6º)
05:08.0
(6º)
30:24.0
(6º)
11 Xim Ramón
Laura Monserrat
04:54.0
(3º)
04:55.0
(5º)
04:53.0
(6º)
05:04.0
(3º)
05:07.0
(3º)
05:03.0
(4º)
29:56.0
(4º)
12 Cristian Chicano
Juanmi Ramos
05:29.0
(21º)
             05:32.0
(25º)
05:50.0
(23º)
05:50.0
(23º)
05:53.0
(23º)
13 Alvaro Rodríguez
Guillem Cantallops
05:33.0
(23º)
05:23.0
(22º)
05:17.0
(19º)
05:45.0
(21º)
05:45.0
(21º)
05:48.0
(21º)
33:31.0
(19º)
15 Pedro Muñoz
Toni Raja
05:04.0
(12º)
04:59.0
(8º)
05:09.0
(15º)
05:19.0
(11º)
05:17.0
(11º)
05:20.0
(12º)
31:08.0
(10º)
16 Tomás Mulet
Carlos Buades
                                                                             
17 Javier Matias
Guillem Diaz
05:08.0
(13º)
05:03.0
(11º)
04:55.0
(7º)
05:25.0
(14º)
05:34.0
(19º)
05:37.0
(19º)
31:42.0
(12º)
18 Miguel Vicens
Jose Ruiz
04:59.0
(6º)
05:02.0
(10º)
05:00.0
(12º)
05:19.0
(12º)
05:20.0
(12º)
            
19 Francisco J. Serra
Jaime Riera
05:38.0
(25º)
05:31.0
(24º)
05:25.0
(22º)
05:52.0
(25º)
05:52.0
(25º)
05:55.0
(25º)
34:13.0
(21º)
20 Joan Adrover
Josep Rigo
05:11.0
(15º)
05:10.0
(14º)
05:06.0
(13º)
05:18.0
(10º)
05:23.0
(13º)
05:26.0
(13º)
31:34.0
(11º)
21 Antoni Munar
Antoni Jofre
05:19.0
(17º)
05:21.0
(21º)
                                                   
22 Pep L. Ledesma
Pau Pons
05:37.0
(24º)
05:32.0
(25º)
05:25.0
(23º)
05:43.0
(20º)
05:43.0
(20º)
05:46.0
(20º)
33:46.0
(20º)
23 Iván Colom
Carlos Luna
05:27.0
(20º)
05:18.0
(19º)
05:19.0
(20º)
05:26.0
(15º)
05:26.0
(14º)
05:29.0
(14º)
32:25.0
(14º)
24 Javier Ferrer
Jose V. Torres
05:12.0
(16º)
05:14.0
(16º)
05:08.0
(14º)
05:46.0
(22º)
05:48.0
(22º)
05:51.0
(22º)
32:59.0
(18º)
25 Santi Ramón
Judith Ramón
05:09.0
(14º)
05:11.0
(15º)
05:10.0
(16º)
05:27.0
(16º)
05:31.0
(16º)
05:34.0
(16º)
32:02.0
(13º)
26 Miquel Rigo
Margalida Caldentey
06:35.0
(33º)
05:30.0
(23º)
05:31.0
(24º)
06:30.0
(31º)
06:30.0
(31º)
06:33.0
(31º)
37:09.0
(26º)
27 Santiago Socias
Victor Garrido
05:20.0
(18º)
05:17.0
(18º)
05:11.0
(17º)
05:36.0
(18º)
05:32.0
(18º)
05:35.0
(18º)
32:31.0
(16º)
28 Miguel A. Escandell
Bartolo Ramón
                                                                 05:11.0
(8º)
29 Miquel Mas
Francisca Cardell
05:22.0
(19º)
05:19.0
(20º)
05:23.0
(21º)
05:37.0
(19º)
05:31.0
(17º)
05:34.0
(17º)
32:46.0
(17º)
30 Antonio Novo
Josep Terrassa
05:56.0
(27º)
11:03.0
(32º)
05:55.0
(31º)
06:45.0
(32º)
06:45.0
(32º)
06:48.0
(32º)
43:12.0
(29º)
31 Pedro Mayol
Caterina Bermúdez
06:55.0
(34º)
                          05:08.0
(4º)
05:08.0
(5º)
05:11.0
(9º)
32 Nadal Llompart
Francesc Llompart
05:56.0
(28º)
05:47.0
(29º)
05:35.0
(27º)
06:07.0
(26º)
06:07.0
(26º)
06:10.0
(26º)
35:42.0
(24º)
(01:00)
33 Juan Serra
Irene Serra
05:58.0
(30º)
05:56.0
(30º)
05:53.0
(30º)
06:27.0
(29º)
06:27.0
(28º)
06:30.0
(28º)
37:11.0
(27º)
34 Juan Jorda
Sebastian Marine
05:45.0
(26º)
05:39.0
(26º)
05:33.0
(26º)
06:10.0
(28º)
06:10.0
(27º)
06:13.0
(27º)
35:30.0
(23º)
35 Juan Martín-albo
Jose A. Herrero
                                                                             
36 Bartomeu Gomis
Javier Fernández
05:56.0
(29º)
05:40.0
(28º)
05:46.0
(29º)
05:51.0
(24º)
05:51.0
(24º)
05:54.0
(24º)
34:58.0
(22º)
37 Sebastià Tomás
Esther Jimenez
                                       06:07.0
(27º)
06:27.0
(29º)
06:30.0
(29º)
38 Francisco J. Martín
Jose V. Calzado
06:01.0
(31º)
05:39.0
(27º)
05:43.0
(28º)
06:27.0
(30º)
06:27.0
(30º)
06:30.0
(30º)
36:47.0
(25º)
39 Francisco Font
Antoni Abraham Jr.
06:22.0
(32º)
06:34.0
(31º)
06:20.0
(32º)
07:11.0
(33º)
07:11.0
(33º)
07:13.0
(33º)
40:51.0
(28º)


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies