Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallysprint Conserves Roselló - Tiempos

Filtro:
 
# Equipo A1 A2 A3 B1 B2 B3 Total
1 Jose M. Alvarez
Esteban Alcina
                                                                             
2 Ant. David García
Guillermo Cuart
04:42.0
(1º)
04:31.0
(1º)
04:18.0
(1º)
04:27.0
(1º)
04:24.0
(1º)
04:20.0
(1º)
26:42.0
(1º)
3 Jaume A. Aguiló
Alejandro Barrios
05:16.0
(19º)
05:04.0
(19º)
04:46.0
(16º)
04:51.0
(16º)
04:47.0
(14º)
04:46.0
(13º)
29:30.0
(14º)
4 Toni Amer
Jose G. Calafell
04:44.0
(3º)
04:36.0
(2º)
04:29.0
(4º)
04:40.0
(9º)
04:33.0
(4º)
04:30.0
(3º)
27:32.0
(3º)
5 Nadal Galiana
Gabriel Flores
                                                                             
6 Daniel Lozano
Rudy Hensen
04:53.0
(8º)
04:51.0
(12º)
04:36.0
(9º)
04:38.0
(5º)
04:37.0
(8º)
04:42.0
(11º)
28:17.0
(8º)
7 Antonio M. Ordinas
Mateu Tomas
04:45.0
(4º)
05:00.0
(17º)
04:50.0
(18º)
04:38.0
(6º)
04:40.0
(10º)
04:39.0
(9º)
28:32.0
(10º)
8 Bartolome Pons
Pedro Díaz
05:09.0
(15º)
04:45.0
(7º)
04:36.0
(10º)
04:38.0
(7º)
04:35.0
(7º)
04:31.0
(5º)
28:14.0
(7º)
9 Martin Algermissen
Lluc Feliu
04:51.0
(5º)
05:04.0
(20º)
04:42.0
(14º)
04:44.0
(11º)
04:51.0
(16º)
05:02.0
(23º)
29:14.0
(13º)
10 Raul Moreno Arco
Adolfo Devez Garcia
05:08.0
(14º)
04:49.0
(10º)
04:40.0
(11º)
04:51.0
(14º)
05:19.0
(30º)
04:53.0
(17º)
29:40.0
(17º)
11 Fernando Dameto
Fco. J. Bennassar
05:07.0
(12º)
04:55.0
(14º)
05:39.0
(32º)
05:36.0
(31º)
                         
12 Juan A. Amengual
Catalina M. Cañellas
05:52.0
(32º)
                                                                
14 Antonio Dezcallar
Bartomeu Fluxà
06:04.0
(34º)
05:24.0
(32º)
05:02.0
(26º)
06:06.0
(35º)
04:58.0
(22º)
06:15.0 excluido
15 Carlos Pérez
Alfonso Huélamo
05:18.0
(20º)
04:54.0
(13º)
11:59.0
(35º)
04:50.0
(13º)
04:47.0
(13º)
04:41.0
(10º)
36:29.0
(31º)
16 Jordi Santandreu
Alejandro Aguilar
05:07.0
(13º)
04:48.0
(8º)
04:36.0
(7º)
04:49.0
(12º)
04:48.0
(15º)
04:50.0
(15º)
28:58.0
(11º)
17 Oscar Fernández
Vicky Cifre
05:16.0
(18º)
05:00.0
(16º)
04:51.0
(19º)
05:04.0
(21º)
04:57.0
(21º)
04:59.0
(22º)
30:07.0
(19º)
18 Pep L. Laville
Jaume Llinás
04:53.0
(6º)
04:51.0
(11º)
04:36.0
(8º)
04:39.0
(8º)
04:39.0
(9º)
04:32.0
(6º)
28:10.0
(6º)
19 Alberto Caracuel
Juan J Caracuel
04:58.0
(10º)
04:38.0
(4º)
04:29.0
(3º)
04:38.0
(3º)
04:31.0
(3º)
04:31.0
(4º)
27:45.0
(4º)
20 Miguel A. Covas
Simon Pons
04:57.0
(9º)
04:43.0
(5º)
04:35.0
(5º)
04:38.0
(4º)
04:34.0
(5º)
04:35.0
(7º)
28:02.0
(5º)
21 Jose M. Pons
Miguel A. Cuenca
04:53.0
(7º)
04:37.0
(3º)
04:27.0
(2º)
04:32.0
(2º)
04:27.0
(2º)
04:28.0
(2º)
27:24.0
(2º)
22 Mariano Planells
Alejandro Oliver
05:03.0
(11º)
04:45.0
(6º)
04:43.0
(15º)
04:51.0
(15º)
04:54.0
(19º)
04:55.0
(19º)
29:11.0
(12º)
23 Jose M. Albal
Sara Donate
05:52.0
(33º)
05:16.0
(25º)
04:54.0
(21º)
05:11.0
(25º)
04:59.0
(23º)
04:55.0
(20º)
31:07.0
(24º)
24 Antoni J. Vicens
Antoni Estelrich
05:23.0
(22º)
05:04.0
(18º)
05:00.0
(25º)
05:01.0
(20º)
04:53.0
(17º)
04:50.0
(16º)
30:11.0
(20º)
25 Juan Pascual
Agustín Rubio
04:42.0
(2º)
06:18.0
(37º)
             05:17.0
(28º)
                         
26 Lorenzo Mayol
Ramon Serna
                                                                             
27 Jose J. Alvarez
Pau Abraham
                                                                             
28 Sergio Narvaez
Miguel A. Martínez
05:36.0
(28º)
05:18.0
(27º)
05:16.0
(29º)
05:09.0
(22º)
05:06.0
(25º)
            
29 Pedro Vila
Jesus Martínez
05:15.0
(17º)
05:07.0
(23º)
04:47.0
(17º)
04:58.0
(18º)
04:53.0
(18º)
04:53.0
(18º)
29:53.0
(18º)
30 Toni Llabrés
Africa Aguiló
05:22.0
(21º)
05:05.0
(21º)
04:41.0
(12º)
04:54.0
(17º)
04:46.0
(12º)
04:46.0
(14º)
29:34.0
(15º)
31 Miguel Cladera
Andrés Peinado
05:44.0
(31º)
05:23.0
(31º)
08:23.0
(34º)
                                      
32 Cristian Zambrana
Toni Melis
05:39.0
(29º)
05:20.0
(28º)
05:14.0
(27º)
05:20.0
(29º)
05:11.0
(29º)
05:11.0
(28º)
31:55.0
(26º)
33 Vito Parisi
Lllorenç Andreu
05:26.0
(25º)
04:57.0
(15º)
04:42.0
(13º)
05:00.0
(19º)
04:45.0
(11º)
04:45.0
(12º)
29:35.0
(16º)
34 Marcos Márquez
Pere A. Borras Florit
05:23.0
(23º)
05:05.0
(22º)
04:51.0
(20º)
05:11.0
(26º)
04:55.0
(20º)
04:55.0
(21º)
30:20.0
(21º)
35 Adrià Ausio
Estefania Serra
05:11.0
(16º)
04:48.0
(9º)
04:35.0
(6º)
04:43.0
(10º)
04:35.0
(6º)
04:35.0
(8º)
28:27.0
(9º)
36 Francisco Garrido
Sebastian Estaras
05:29.0
(26º)
05:16.0
(26º)
04:59.0
(23º)
05:10.0
(23º)
05:03.0
(24º)
05:03.0
(24º)
31:00.0
(23º)
37 Jaime Llabrés
Marc Bennasar
05:24.0
(24º)
05:09.0
(24º)
04:57.0
(22º)
05:10.0
(24º)
05:06.0
(26º)
05:06.0
(25º)
30:52.0
(22º)
38 Jorge Morales
Gabriel Vasile
05:43.0
(30º)
05:20.0
(29º)
04:59.0
(24º)
05:54.0
(34º)
05:21.0
(31º)
05:21.0
(29º)
32:38.0
(27º)
39 Africa Palou
Mateo Figuera
06:19.0
(37º)
05:36.0
(34º)
05:16.0
(30º)
05:24.0
(30º)
05:09.0
(28º)
05:09.0
(27º)
32:53.0
(28º)
40 Jaime Sanchez
Santiago Socias
05:33.0
(27º)
05:21.0
(30º)
05:14.0
(28º)
05:14.0
(27º)
05:06.0
(27º)
05:06.0
(26º)
31:34.0
(25º)
41 Antonio Novo
Angel Masegosa
06:04.0
(35º)
05:54.0
(35º)
15:31.0
(36º)
05:51.0
(33º)
05:46.0
(33º)
05:46.0
(31º)
44:52.0
(32º)
42 Pedro Ramis
Ivan Colom
06:05.0
(36º)
05:33.0
(33º)
05:28.0
(31º)
05:40.0
(32º)
05:35.0
(32º)
05:35.0
(30º)
33:56.0
(29º)
43 Antonio Palou
Jose Ruiz
06:27.0
(38º)
06:03.0
(36º)
05:45.0
(33º)
06:07.0
(36º)
05:53.0
(34º)
05:53.0
(32º)
36:08.0
(30º)


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies