Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallye Vall de Sant Pere - Tiempos

Filtro:
 
# Equipo A1 B1 B2 C1 D1 E1 C2 D2 E2 C3 D3 E3 Total
1 Lorenzo Andreu
Pedro Soler
09:52.0
(6º)
09:17.0
(4º)
             05:18.0
(3º)
04:02.0
(4º)
04:27.0
(5º)
05:18.0
(4º)
04:05.0
(12º)
04:29.0
(11º)
05:38.0
(12º)
04:17.0
(13º)
04:42.0
(12º)
01:01:25.0
(5º)
2 Raúl Palenzuela
Mateo Jurado
09:50.0
(5º)
09:20.0
(5º)
             05:35.0
(15º)
04:07.0
(10º)
04:24.0
(4º)
05:17.0
(3º)
04:04.0
(10º)
04:19.0
(3º)
05:24.0
(5º)
04:05.0
(6º)
04:23.0
(2º)
01:00:48.0
(4º)
3 Fernando Dameto
Fco. José Bennasar
10:08.0
(9º)
09:51.0
(16º)
             05:35.0
(16º)
04:12.0
(14º)
04:35.0
(12º)
05:31.0
(16º)
04:08.0
(14º)
04:27.0
(9º)
05:30.0
(9º)
04:08.0
(9º)
            
4 Antonio Amer
Toni Moragues
09:46.0
(4º)
09:28.0
(7º)
             15:45.0
(30º)
04:25.0
(21º)
                                                                                          
5 José Martorell
Guillermo Cuart
09:42.0
(2º)
09:10.0
(2º)
             05:06.0
(1º)
03:51.0
(1º)
04:15.0
(2º)
05:03.0
(1º)
03:52.0
(2º)
04:20.0
(4º)
05:12.0
(1º)
04:01.0
(3º)
04:32.0
(7º)
59:04.0
(2º)
6 Daniel Lozano
Rudy Hensen
09:31.0
(1º)
09:05.0
(1º)
             05:09.0
(2º)
03:51.0
(2º)
04:11.0
(1º)
05:04.0
(2º)
03:46.0
(1º)
04:10.0
(1º)
05:14.0
(2º)
03:56.0
(1º)
04:25.0
(3º)
58:22.0
(1º)
7 Julián Gómez
Simón Pons
09:43.0
(3º)
09:16.0
(3º)
             05:25.0
(8º)
03:56.0
(3º)
04:20.0
(3º)
05:20.0
(6º)
03:53.0
(3º)
04:12.0
(2º)
05:22.0
(3º)
03:58.0
(2º)
04:12.0
(1º)
59:37.0
(3º)
8 Rafael Binimelis
Xavi Verd
10:24.0
(20º)
09:36.0
(10º)
             05:27.0
(9º)
04:09.0
(13º)
04:31.0
(9º)
05:23.0
(9º)
04:04.0
(11º)
04:23.0
(5º)
05:34.0
(10º)
04:14.0
(12º)
04:31.0
(5º)
01:02:16.0
(10º)
9 Sión Verger
Jaume Barceló
10:04.0
(8º)
09:39.0
(11º)
             05:37.0
(17º)
04:06.0
(9º)
04:29.0
(7º)
05:28.0
(13º)
04:01.0
(5º)
04:26.0
(8º)
05:41.0
(14º)
04:08.0
(10º)
04:31.0
(6º)
01:02:10.0
(9º)
10 Antoni M. Ordinas
Mateu Tomás
10:23.0
(19º)
09:49.0
(14º)
             05:25.0
(6º)
04:09.0
(12º)
04:36.0
(13º)
05:21.0
(7º)
04:02.0
(6º)
04:28.0
(10º)
05:26.0
(6º)
04:04.0
(4º)
04:36.0
(9º)
01:02:19.0
(11º)
11 Nadal Galiana
Bartomeu Fluxà
                                                                                                                                                           
12 Jaime Martorell
José M. Barea
10:00.0
(7º)
09:42.0
(12º)
             05:19.0
(4º)
04:04.0
(5º)
04:27.0
(6º)
05:37.0
(18º)
04:04.0
(9º)
04:24.0
(6º)
05:26.0
(7º)
04:07.0
(7º)
04:27.0
(4º)
01:01:37.0
(6º)
14 José M. Álvarez
Esteban Alcina
10:16.0
(10º)
09:28.0
(6º)
             05:24.0
(5º)
04:05.0
(7º)
04:31.0
(8º)
05:20.0
(5º)
04:01.0
(4º)
04:25.0
(7º)
05:30.0
(8º)
04:08.0
(8º)
04:38.0
(11º)
01:01:46.0
(7º)
15 Oscar Fernández
Mª Antonia Cifre
10:16.0
(11º)
10:05.0
(18º)
             05:28.0
(10º)
04:16.0
(16º)
05:12.0
(27º)
05:29.0
(14º)
04:20.0
(22º)
04:45.0
(18º)
05:44.0
(15º)
04:28.0
(18º)
04:54.0
(18º)
01:04:57.0
(14º)
16 Juan A. Amengual
Catalina Mª Cañellas
10:19.0
(16º)
09:34.0
(9º)
             05:31.0
(13º)
04:17.0
(18º)
04:43.0
(17º)
05:24.0
(10º)
04:13.0
(17º)
                                                   
17 Jordi Santandreu
Alejandro Aguilar
10:16.0
(12º)
09:29.0
(8º)
             05:25.0
(7º)
04:04.0
(6º)
04:34.0
(10º)
05:23.0
(8º)
04:03.0
(7º)
04:33.0
(13º)
05:23.0
(4º)
04:05.0
(5º)
04:34.0
(8º)
01:01:49.0
(8º)
19 Jaume Comas
Miguel A. Oliver
10:16.0
(13º)
09:48.0
(13º)
             05:35.0
(14º)
04:16.0
(17º)
04:34.0
(11º)
05:29.0
(15º)
04:10.0
(16º)
04:31.0
(12º)
05:37.0
(11º)
04:18.0
(14º)
04:37.0
(10º)
01:03:11.0
(12º)
20 Jaume T. Aguiló
Alejandro Barrios
10:16.0
(14º)
10:08.0
(20º)
             05:54.0
(22º)
04:22.0
(19º)
05:05.0
(25º)
05:38.0
(19º)
04:17.0
(20º)
04:41.0
(16º)
06:09.0
(22º)
04:32.0
(20º)
04:57.0
(19º)
01:05:59.0
(15º)
21 Pedro Vila
Sergio Narvaez
10:16.0
(15º)
10:27.0
(24º)
             05:47.0
(21º)
04:26.0
(22º)
04:54.0
(20º)
05:47.0
(22º)
04:20.0
(23º)
04:48.0
(21º)
05:56.0
(18º)
04:32.0
(21º)
05:08.0
(20º)
01:06:21.0
(17º)
22 Bartolomé Pons
Óscar Guzman
             10:00.0
(17º)
             05:30.0
(11º)
04:08.0
(11º)
04:38.0
(14º)
05:24.0
(11º)
04:03.0
(8º)
04:35.0
(14º)
                                      
23 Alberto Caracuel
Pere A. Borrás
10:20.0
(17º)
09:51.0
(15º)
             05:30.0
(12º)
04:06.0
(8º)
04:42.0
(16º)
05:26.0
(12º)
04:06.0
(13º)
04:36.0
(15º)
05:39.0
(13º)
04:14.0
(11º)
04:46.0
(13º)
01:03:16.0
(13º)
24 Pep L. Laville
Jaume Llinás
10:21.0
(18º)
10:11.0
(22º)
             05:45.0
(19º)
04:28.0
(24º)
05:16.0
(28º)
05:43.0
(20º)
04:14.0
(18º)
07:47.0
(28º)
05:51.0
(17º)
04:24.0
(16º)
04:52.0
(16º)
01:08:52.0
(21º)
25 Pedro A. Roig
Fernando Caldentey
             10:07.0
(19º)
             05:44.0
(18º)
04:14.0
(15º)
04:40.0
(15º)
05:35.0
(17º)
04:09.0
(15º)
05:00.0
(24º)
                                      
26 Gabriel Ginard
Miguel Cladera
11:08.0
(26º)
11:08.0
(28º)
             05:58.0
(24º)
04:32.0
(27º)
04:58.0
(23º)
05:52.0
(24º)
04:22.0
(25º)
04:48.0
(22º)
06:05.0
(19º)
04:35.0
(22º)
05:12.0
(21º)
01:08:38.0
(20º)
27 David Sánchez
Daniel Sánchez
10:50.0
(23º)
                                                                                                                                              
28 Francisco Garrido
Sebastián Estarás
11:02.0
(25º)
10:10.0
(21º)
             05:59.0
(25º)
04:27.0
(23º)
04:50.0
(18º)
05:51.0
(23º)
04:21.0
(24º)
04:45.0
(19º)
06:05.0
(20º)
04:31.0
(19º)
04:52.0
(17º)
01:06:53.0
(18º)
29 Miguel A. Covas
Juan J. Grau
                                                                                                                                                           
30 Miguel A. Roldán
Juan A. Lladó
10:51.0
(24º)
10:23.0
(23º)
             05:55.0
(23º)
04:22.0
(20º)
04:50.0
(19º)
05:45.0
(21º)
04:14.0
(19º)
04:45.0
(20º)
05:50.0
(16º)
04:21.0
(15º)
04:49.0
(14º)
01:06:05.0
(16º)
31 Jorge Morales
Cochior Gabriel
12:14.0
(31º)
10:36.0
(26º)
             06:05.0
(27º)
04:35.0
(28º)
05:02.0
(24º)
06:06.0
(26º)
04:29.0
(26º)
04:52.0
(23º)
                                      
33 José M. Munar
Antoni Vives
10:28.0
(21º)
                                                                                                                                              
34 Xavi Verd
Macià Mulet
                                                                                                                                                           
35 Toni Llabrés
África Aguiló
12:04.0
(30º)
                                                                                                                                              
36 Alejandro Oliver
José M. Bermúdez
10:43.0
(22º)
10:32.0
(25º)
             06:02.0
(26º)
04:29.0
(26º)
04:54.0
(21º)
05:54.0
(25º)
04:19.0
(21º)
04:43.0
(17º)
06:05.0
(21º)
04:26.0
(17º)
04:50.0
(15º)
01:06:57.0
(19º)
37 Fco. Javier Bernat
Toni Calafell
12:02.0
(29º)
12:09.0
(29º)
             05:45.0
(20º)
04:28.0
(25º)
04:55.0
(22º)
06:16.0
(28º)
04:45.0
(29º)
05:35.0
(27º)
                                      
38 Lorenzo Mayol
Ramón Serna
                                                                                                                                                           
39 José Juan
Pau Abraham
11:49.0
(28º)
10:42.0
(27º)
             06:27.0
(28º)
04:35.0
(29º)
05:07.0
(26º)
06:39.0
(29º)
04:40.0
(27º)
05:06.0
(25º)
06:58.0
(24º)
04:51.0
(23º)
05:34.0
(23º)
01:12:28.0
(22º)
40 José Ruiz
Antonio Palou
11:45.0
(27º)
12:37.0
(30º)
             07:05.0
(29º)
04:44.0
(30º)
05:24.0
(29º)
06:14.0
(27º)
04:43.0
(28º)
05:08.0
(26º)
06:40.0
(23º)
04:54.0
(24º)
05:24.0
(22º)
01:14:38.0
(23º)


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies