Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallye Sol de Ponent - Tiempos

Filtro:
 
# Equipo A1 B1 A2 B1 C1 D1 E1 C2 D2 F1 Total
1 Jose M. Alvarez
Esteve Alcina
08:59.0
(7º)
06:32.0
(3º)
09:33.0
(8º)
07:24.0
(7º)
04:21.8
(8º)
03:47.0
(10º)
03:54.0
(12º)
04:39.0
(8º)
04:06.0
(4º)
03:28.0
(4º)
56:43.8
(4º)
2 Llorenç Andreu
Pedro Soler
08:53.0
(6º)
06:43.0
(9º)
09:54.0
(17º)
07:55.0
(22º)
04:40.0
(19º)
03:46.0
(9º)
03:36.0
(5º)
04:58.0
(19º)
04:16.0
(8º)
03:37.0
(8º)
58:18.0
(9º)
3 Toni Roca
Tolo Martorell
08:34.0
(3º)
06:35.0
(5º)
09:14.0
(5º)
07:21.0
(6º)
04:11.0
(2º)
03:30.0
(1º)
03:21.0
(1º)
04:15.0
(1º)
03:40.0
(1º)
03:11.0
(1º)
53:52.0
(1º)
4 Jose Martorell
Tomeu Fluxà
08:18.0
(1º)
06:16.0
(1º)
09:06.0
(4º)
07:10.0
(5º)
04:12.0
(3º)
03:30.0
(2º)
03:37.0
(6º)
04:15.0
(2º)
                         
5 Antoni M. Ordinas
Mateu Tomás
09:07.0
(11º)
07:02.0
(22º)
09:39.0
(11º)
07:27.0
(9º)
04:38.0
(17º)
03:48.0
(13º)
03:33.0
(4º)
04:45.0
(13º)
04:09.0
(5º)
03:40.0
(13º)
57:48.0
(7º)
6 David D. Garcia
Guillermo Cuart
08:32.0
(2º)
06:45.0
(10º)
09:01.0
(1º)
07:02.0
(3º)
04:14.0
(5º)
03:34.0
(3º)
03:26.0
(2º)
04:28.0
(5º)
04:17.0
(9º)
            
7 Javier Matias
Nadal Galiana
08:35.0
(4º)
06:45.0
(11º)
09:02.0
(2º)
06:55.0
(1º)
04:08.0
(1º)
03:38.0
(6º)
03:26.0
(3º)
04:18.0
(3º)
04:04.0
(3º)
03:20.0
(2º)
54:11.0
(2º)
8 Oscar Fernández
Mª Victoria Cifre
09:01.0
(10º)
06:54.0
(16º)
10:34.0
(25º)
09:22.0
(38º)
04:48.0
(24º)
03:55.0
(23º)
03:51.0
(11º)
05:01.0
(23º)
04:26.0
(14º)
04:07.0
(25º)
01:01:59.0
(19º)
9 Alberto Seguí
Adrián Voicán
09:30.0
(22º)
07:10.0
(26º)
10:47.0
(27º)
07:55.0
(23º)
04:30.0
(10º)
03:47.0
(11º)
05:31.0
(36º)
05:05.0
(25º)
04:40.0
(20º)
04:00.0
(23º)
01:02:55.0
(22º)
(00:20)
10 Jaume Comas
Miquel Mir
                                                                                                                                 
11 Steven García Perez
Paul Spooner
09:13.0
(12º)
06:59.0
(20º)
09:34.0
(9º)
07:29.0
(11º)
04:18.0
(6º)
03:44.0
(8º)
03:42.0
(8º)
04:30.0
(6º)
04:03.0
(2º)
03:21.0
(3º)
56:53.0
(5º)
12 Mateu Fullana
Juan Mir
09:00.0
(8º)
06:32.0
(4º)
09:47.0
(15º)
07:31.0
(14º)
04:33.0
(11º)
03:59.0
(27º)
03:56.0
(13º)
13:24.0
(36º)
                         
14 Pep L. Laville
Jaume Llinás
09:22.0
(16º)
06:56.0
(17º)
09:42.0
(13º)
07:30.0
(13º)
04:36.0
(14º)
03:50.0
(15º)
03:38.0
(7º)
04:47.0
(14º)
04:15.0
(7º)
03:33.0
(6º)
58:09.0
(8º)
15 Jaume A. Aguiló
Xisco Andreu
09:17.0
(14º)
06:51.0
(14º)
09:46.0
(14º)
07:38.0
(16º)
04:39.0
(18º)
04:12.0
(37º)
03:45.0
(9º)
04:45.0
(12º)
04:41.0
(21º)
04:51.0
(32º)
01:00:25.0
(15º)
16 Jaume Carbonell
Lorenzo Ferragut
09:31.0
(23º)
06:59.0
(21º)
09:57.0
(20º)
07:43.0
(17º)
04:49.0
(25º)
03:52.0
(18º)
03:48.0
(10º)
04:59.0
(20º)
04:40.0
(19º)
03:40.0
(11º)
59:58.0
(12º)
17 Tomeu Pons
Africa Palou
08:51.0
(5º)
06:26.0
(2º)
09:06.0
(3º)
06:58.0
(2º)
04:20.0
(7º)
03:36.0
(4º)
04:02.0
(15º)
04:41.0
(9º)
04:11.0
(6º)
03:36.0
(7º)
55:47.0
(3º)
18 Jaime Riera
Ivan Ramis
09:34.0
(25º)
06:41.0
(6º)
09:55.0
(18º)
08:08.0
(27º)
04:36.0
(15º)
03:50.0
(16º)
04:08.0
(16º)
04:44.0
(11º)
04:28.0
(15º)
03:43.0
(14º)
59:47.0
(11º)
19 Miguel A. Covas
Simón Pons
09:17.0
(15º)
06:58.0
(18º)
09:59.0
(21º)
08:10.0
(29º)
04:45.0
(23º)
03:49.0
(14º)
04:14.0
(17º)
04:48.0
(15º)
04:25.0
(10º)
03:47.0
(16º)
01:00:12.0
(14º)
20 Jordi Santandreu
Jaume Mas
                                                                                                                                 
21 Fernando Dameto
Gabriel Pons
09:59.0
(32º)
07:51.0
(37º)
                                                                                                       
22 "Tacho"
Jordi Canyelles
09:53.0
(29º)
08:08.0
(41º)
                                                                                                       
23 Antonio Pizá
Teresa Pizá
09:35.0
(26º)
07:11.0
(27º)
10:16.0
(23º)
07:28.0
(10º)
04:41.0
(20º)
03:59.0
(28º)
04:21.0
(18º)
04:48.0
(16º)
04:26.0
(12º)
03:40.0
(12º)
01:00:25.0
(16º)
24 Pedro Vila
Antoni Abraham
09:22.0
(17º)
06:41.0
(7º)
09:39.0
(10º)
07:44.0
(18º)
04:34.0
(13º)
03:55.0
(21º)
04:36.0
(25º)
05:01.0
(22º)
04:45.0
(23º)
03:48.0
(17º)
01:00:05.0
(13º)
25 Antonio Llabrés
Jose M. Hidalgo
10:37.0
(43º)
                                                                                                                    
26 Jaime Hidalgo
Alejandro Roselló
09:22.0
(18º)
06:50.0
(13º)
09:47.0
(16º)
07:47.0
(19º)
04:44.0
(21º)
03:50.0
(17º)
                                                   
27 Jaime Martorell
Judith Seoane
09:22.0
(19º)
06:58.0
(19º)
09:21.0
(6º)
07:10.0
(4º)
04:14.0
(4º)
03:36.0
(5º)
06:17.0
(38º)
04:27.0
(4º)
04:26.0
(13º)
04:51.0
(33º)
01:00:42.0
(17º)
28 Angel Verger
Sergio Rosique
09:15.0
(13º)
06:42.0
(8º)
09:41.0
(12º)
07:29.0
(12º)
04:33.0
(12º)
03:48.0
(12º)
04:26.0
(20º)
04:50.0
(17º)
04:38.0
(17º)
03:37.0
(9º)
58:59.0
(10º)
29 Miguel Pocoví
Jose J. Gálvez
15:10.0
(47º)
13:34.0
(43º)
17:47.0
(41º)
14:34.0
(40º)
04:58.0
(28º)
03:52.0
(19º)
04:25.0
(19º)
04:55.0
(18º)
04:32.0
(16º)
03:39.0
(10º)
01:27:26.0
(33º)
30 Alejandro Barrios
Juan M. Aguilar
09:52.0
(28º)
07:19.0
(31º)
10:06.0
(22º)
08:09.0
(28º)
04:44.0
(22º)
03:56.0
(24º)
04:48.0
(29º)
05:19.0
(27º)
04:45.0
(24º)
04:08.0
(26º)
01:03:06.0
(21º)
31 Pedro P. Díaz
Cristian Lacoma
11:10.0
(46º)
                                                                                                                    
32 Jose M. Barea
David Valdivia
09:58.0
(31º)
07:09.0
(25º)
11:19.0
(32º)
08:36.0
(35º)
04:58.0
(29º)
04:11.0
(36º)
04:34.0
(24º)
05:05.0
(24º)
04:54.0
(27º)
03:58.0
(21º)
01:04:42.0
(25º)
33 Alejandro Oliver
Jose M. Bermúdez
09:22.0
(20º)
06:54.0
(15º)
10:29.0
(24º)
07:50.0
(21º)
04:50.0
(26º)
03:55.0
(22º)
04:27.0
(22º)
05:00.0
(21º)
04:38.0
(18º)
03:52.0
(18º)
01:01:17.0
(18º)
34 Jose M. Rubio
Alberto Fernández
09:45.0
(27º)
07:14.0
(28º)
10:41.0
(26º)
07:56.0
(24º)
04:50.0
(27º)
03:54.0
(20º)
                                                    (00:20)
35 Juan A. Orvay
Oscar Muñoz
10:25.0
(39º)
07:50.0
(36º)
11:39.0
(34º)
08:35.6
(34º)
05:08.0
(35º)
04:08.0
(33º)
05:16.0
(33º)
05:43.0
(33º)
05:07.0
(28º)
04:07.0
(24º)
01:07:58.6
(28º)
36 Francisco Garrido
Sebastián Estaras
10:17.0
(36º)
07:16.0
(30º)
11:52.0
(35º)
08:20.0
(31º)
05:06.0
(34º)
04:04.0
(31º)
04:41.0
(27º)
05:23.0
(28º)
04:46.0
(25º)
03:44.0
(15º)
01:05:29.0
(26º)
37 Francisco Barberá
Joan T. Gomila
10:22.0
(37º)
07:48.0
(35º)
12:07.0
(36º)
08:28.0
(33º)
05:09.0
(37º)
03:56.0
(25º)
05:22.0
(35º)
05:41.0
(31º)
05:29.0
(32º)
04:12.0
(28º)
01:08:34.0
(29º)
(00:30)
38 Sergio Narvaez
Miguel A. Martínez
10:08.0
(35º)
07:04.0
(23º)
11:09.0
(29º)
07:37.0
(15º)
04:38.0
(16º)
03:59.0
(29º)
04:40.0
(26º)
04:41.0
(10º)
04:42.0
(22º)
03:55.0
(19º)
01:02:33.0
(20º)
(00:10)
39 Jose J. Alvarez
Pau Abraham
10:39.0
(44º)
08:34.0
(42º)
12:47.0
(40º)
09:34.0
(39º)
05:37.0
(40º)
04:38.0
(40º)
05:46.0
(37º)
05:58.0
(34º)
05:48.0
(34º)
04:35.0
(30º)
01:13:56.0
(32º)
40 Lorenzo Mayol
Ramon Serna
10:27.0
(40º)
                                                                                                                    
41 Sebastián Horrach
Kiko Roca
10:22.0
(38º)
07:45.0
(33º)
09:32.0
(7º)
08:17.0
(30º)
05:32.0
(39º)
04:21.0
(38º)
04:53.0
(30º)
05:39.0
(30º)
05:15.0
(29º)
04:11.0
(27º)
01:05:47.0
(27º)
42 Victor Costa
Pablo Costa
09:22.0
(21º)
07:53.0
(38º)
10:56.0
(28º)
08:04.0
(26º)
05:03.0
(33º)
04:03.0
(30º)
04:32.0
(23º)
05:23.0
(29º)
05:23.0
(31º)
03:55.0
(20º)
01:04:34.0
(24º)
43 Pedro Vidal
Fco. Javier Terrassa
09:00.0
(9º)
06:47.0
(12º)
09:55.0
(19º)
07:27.0
(8º)
04:26.0
(9º)
03:40.0
(7º)
04:00.0
(14º)
04:38.0
(7º)
04:25.0
(11º)
03:29.0
(5º)
57:47.0
(6º)
44 Pedro Ramis
Jaime Pocoví
09:53.0
(30º)
08:05.0
(40º)
12:27.0
(38º)
09:01.0
(37º)
05:08.0
(36º)
04:27.0
(39º)
05:21.0
(34º)
                                      
45 Cristian Chicano
Javier Aldana
                                                                                                                                 
46 Gabriel Font
Bartomeu Mayol
10:00.0
(33º)
07:07.0
(24º)
12:11.0
(37º)
07:49.0
(20º)
04:58.0
(30º)
04:06.0
(32º)
04:47.0
(28º)
                                      
47 Jaime Llaneras
Borja Aguido
09:33.0
(24º)
07:15.0
(29º)
11:15.0
(31º)
07:58.0
(25º)
05:01.0
(31º)
03:58.0
(26º)
04:26.0
(21º)
05:07.0
(26º)
04:49.0
(26º)
03:58.0
(22º)
01:03:20.0
(23º)
48 Rafael Terrassa
Joan Bibiloni
11:07.0
(45º)
07:47.0
(34º)
12:34.0
(39º)
08:27.0
(32º)
05:19.0
(38º)
04:08.0
(34º)
05:07.0
(31º)
06:00.0
(35º)
05:20.0
(30º)
04:12.0
(29º)
01:10:01.0
(31º)
49 Pablo Serrano
Alba Candela
10:29.0
(41º)
                                                                                                                    
50 Sergio Servera
Jordi Moll
10:03.0
(34º)
07:41.0
(32º)
11:14.0
(30º)
                                                                                          
51 Bartomeu Gomis
Miquel A. Gomis
10:34.0
(42º)
07:53.0
(39º)
11:21.0
(33º)
08:49.0
(36º)
05:02.0
(32º)
04:08.0
(35º)
05:15.0
(32º)
05:41.0
(32º)
05:45.0
(33º)
04:37.0
(31º)
01:09:05.0
(30º)


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies