Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallysprint Mitja Illa - Tiempos

Filtro:
 
# Equipo TC1 TC2 TC3 TC4 TC5 TC6 Total
1 Jose Martorell
Tomeu Fluxà
04:17.0
(1º)
04:05.0
(1º)
04:04.0
(1º)
02:58.0
(2º)
03:02.0
(8º)
03:04.0
(5º)
21:30.0
(1º)
2 Angel Verger
Ferran Nieto
04:32.0
(6º)
04:29.0
(7º)
04:24.0
(10º)
03:08.0
(8º)
03:07.0
(11º)
03:09.0
(10º)
22:49.0
(8º)
3 Pep L. Laville
Jaume Llinas
04:38.0
(8º)
04:28.0
(6º)
04:19.0
(5º)
03:04.0
(7º)
03:01.0
(7º)
03:05.0
(6º)
22:35.0
(5º)
4 Llorenç Andreu
Pedro Soler
04:30.0
(5º)
04:14.0
(2º)
04:08.0
(2º)
02:57.0
(1º)
02:54.0
(1º)
02:57.0
(1º)
21:40.0
(2º)
5 Toni M. Ordinas
Mateu Tomas
04:52.0
(14º)
04:34.0
(8º)
04:22.0
(8º)
03:25.0
(22º)
03:06.0
(9º)
03:06.0
(8º)
23:25.0
(10º)
6 Oscar Fernández
Jose J. Galvez
04:29.0
(4º)
04:18.0
(4º)
04:11.0
(3º)
03:01.0
(4º)
03:00.0
(3º)
03:05.0
(7º)
22:04.0
(4º)
7 Jordi Santandreu
Jaume Mas
04:42.0
(10º)
04:35.0
(11º)
04:20.0
(6º)
03:01.0
(5º)
03:00.0
(4º)
03:02.0
(3º)
22:40.0
(6º)
8 Alberto Seguí
Tony Reynes
04:21.0
(2º)
04:17.0
(3º)
04:14.0
(4º)
02:59.0
(3º)
02:56.0
(2º)
02:58.0
(2º)
21:45.0
(3º)
9 Toni Pizá
Teresa Pizá
05:10.0
(25º)
04:54.0
(22º)
06:20.0
(33º)
                                      
10 Sión Verger
Jaume Barceló
04:36.0
(7º)
04:26.0
(5º)
04:22.0
(7º)
03:16.0
(13º)
03:01.0
(5º)
03:03.0
(4º)
22:44.0
(7º)
11 David García
Guillem Cuart
09:52.0
(36º)
06:20.0
(35º)
                                                   
12 Miquel Vicens
Miguel Rigo
04:28.0
(3º)
04:35.0
(9º)
10:00:00.0
*SR
03:15.0
(12º)
03:11.0
(13º)
03:12.0
(13º)
10:18:41.0
(32º)
14 Miquel A. Roldan
Miquel J. Sacares
04:53.0
(15º)
04:37.0
(12º)
04:32.0
(11º)
03:31.0
(24º)
                         
15 Juan A. Amengual
Catalina Canyelles
04:42.0
(9º)
04:43.0
(15º)
04:34.0
(14º)
03:14.0
(11º)
03:11.0
(14º)
03:11.0
(11º)
23:35.0
(11º)
16 Tolo Cladera
Julio Sanchez
04:58.0
(18º)
04:46.0
(16º)
04:41.0
(18º)
03:25.0
(21º)
03:18.0
(16º)
03:19.0
(16º)
24:27.0
(15º)
17 Adrián del Moral
Xisco Molina
04:57.0
(17º)
04:46.0
(17º)
04:35.0
(15º)
03:21.0
(16º)
03:19.0
(21º)
03:20.0
(18º)
24:18.0
(13º)
18 Toni Fiol
Marc Fons
04:46.0
(11º)
04:35.0
(10º)
04:32.0
(12º)
03:09.0
(9º)
03:07.0
(10º)
03:13.0
(14º)
23:22.0
(9º)
19 Xim Ramón
Guillem Diaz
07:11.0
(35º)
04:41.0
(14º)
04:40.0
(17º)
03:10.0
(10º)
03:10.0
(12º)
03:11.0
(12º)
26:03.0
(23º)
20 Fco. Javier Mari
Patricia Roig
04:54.0
(16º)
04:38.0
(13º)
04:36.0
(16º)
03:17.0
(14º)
03:18.0
(17º)
03:24.0
(21º)
24:07.0
(12º)
21 Pedro Vila
Toni Abraham
                                                                             
22 Tomeu Roig
Jose Mayol
05:42.0
(33º)
05:05.0
(28º)
05:00.0
(26º)
03:31.0
(25º)
03:22.0
(24º)
03:34.0
(27º)
26:14.0
(24º)
23 Agabo Palenzuela
Pedro J. Fernández
05:19.0
(28º)
05:06.0
(29º)
05:07.0
(29º)
03:35.0
(30º)
03:35.0
(31º)
04:02.0
(33º)
26:44.0
(26º)
24 Javier Ferrer
Juan J. Ramon
05:10.0
(23º)
04:56.0
(23º)
04:53.0
(22º)
03:21.0
(17º)
03:18.0
(18º)
03:21.0
(19º)
24:59.0
(19º)
(00:10)
25 Jose M. Barea
Julian Gómez Jr.
05:09.0
(22º)
04:46.0
(18º)
04:43.0
(19º)
03:17.0
(15º)
03:15.0
(15º)
03:19.0
(17º)
24:29.0
(16º)
26 Carlos Riera
Pep Ll. Ledesma
05:11.0
(26º)
04:58.0
(25º)
04:54.0
(24º)
03:33.0
(26º)
03:27.0
(27º)
03:32.0
(26º)
25:35.0
(29º)
(03:00)
27 Jose L. Silvestre
Joan Roig Sorell
                                                                             
28 Alberto Caracuel
Pere A. Borrás
11:16.0
(37º)
11:20.0
*SR
04:23.0
(9º)
03:04.0
(6º)
03:01.0
(6º)
03:07.0
(9º)
36:11.0
(31º)
29 Alejandro Oliver
Jose Mª Bermúdez
04:51.0
(12º)
04:47.0
(20º)
04:32.0
(13º)
03:34.0
(29º)
03:18.0
(19º)
03:18.0
(15º)
24:20.0
(14º)
30 Fran Barberá
Joan T. Gomila
05:17.0
(27º)
04:56.0
(24º)
04:53.0
(23º)
03:33.0
(27º)
03:29.0
(30º)
03:51.0
(31º)
25:59.0
(22º)
31 Jose Mª Rubio
Pedro Navarro
05:03.0
(21º)
                                                                
32 Cristian Chicano
Javier Aldana
05:02.0
(20º)
05:03.0
(27º)
05:03.0
(27º)
03:24.0
(20º)
03:18.0
(20º)
03:21.0
(20º)
25:11.0
(20º)
33 Francisco Garrido
Sebastian Estaras
05:01.0
(19º)
04:46.0
(19º)
04:45.0
(20º)
03:22.0
(19º)
03:21.0
(23º)
03:30.0
(25º)
24:45.0
(17º)
34 Xisco Lluch
Juan Grimalt
05:28.0
(30º)
05:10.0
(31º)
05:19.0
(31º)
03:39.0
(31º)
03:27.0
(28º)
03:36.0
(29º)
26:39.0
(25º)
35 Jose V. Torres
Juana Mª Salom
05:10.0
(24º)
04:54.0
(21º)
04:52.0
(21º)
03:21.0
(18º)
03:22.0
(25º)
03:27.0
(22º)
25:06.0
(18º)
36 Jose V. Calzado
Soraya Ortega
04:51.0
(13º)
05:02.0
(26º)
10:00:00.0
*SR
03:29.0
(23º)
03:20.0
(22º)
03:29.0
(23º)
10:20:11.0
(33º)
37 Raul Moreno
Jose G. Calafell
                                                                             
38 Santiago Socias
Rafael Pachecho
05:21.0
(29º)
05:07.0
(30º)
04:55.0
(25º)
03:33.0
(28º)
03:27.0
(29º)
03:29.0
(24º)
25:52.0
(21º)
39 Gabriel Ginard
Juan M. Jimenez
05:29.0
(31º)
05:26.0
(34º)
05:24.0
(32º)
08:42.0
*SR
03:23.0
(26º)
03:34.0
(28º)
31:58.0
(30º)
40 Jose Darder
Daniel Forteza
05:48.0
(34º)
05:20.0
(32º)
05:04.0
(28º)
03:39.0
(32º)
03:49.0
(33º)
03:55.0
(32º)
27:35.0
(28º)
41 Miquel Palou
Antonio Jofre
05:31.0
(32º)
05:23.0
(33º)
05:16.0
(30º)
03:42.0
(33º)
03:41.0
(32º)
03:46.0
(30º)
27:19.0
(27º)


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies