Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallye Sierra Morena - Tiempos

Filtro:
 
# Equipo TC1 TC2 TC3 TC4 TC5 TC6 TC7 TC8 Total
1 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
14:56.5
(3º)
13:46.8
(3º)
14:30.2
(2º)
13:35.2
(2º)
14:52.9
(1º)
             14:54.8
(1º)
15:01.3
(1º)
01:41:37.7
(2º)
2 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
15:16.5
(5º)
14:09.2
(6º)
14:51.5
(4º)
13:50.2
(4º)
15:15.8
(5º)
             15:05.2
(3º)
15:16.3
(3º)
01:43:44.7
(4º)
3 Joao BARROS
Jorge HENRIQUES
15:31.1
(9º)
14:13.3
(7º)
15:01.7
(6º)
14:19.1
(10º)
                                                   
4 Carlos VIEIRA
Jorge CARVALHO
                                                                                                       
5 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
15:46.6
(15º)
14:26.9
(11º)
15:13.9
(10º)
14:20.5
(12º)
15:49.2
(9º)
             15:49.9
(9º)
15:57.6
(9º)
01:47:24.6
(8º)
6 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
15:35.2
(12º)
14:40.5
(15º)
15:35.1
(14º)
14:34.9
(13º)
16:17.0
(14º)
             16:07.2
(12º)
16:17.5
(13º)
01:49:07.4
(10º)
7 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
15:33.1
(11º)
14:22.7
(10º)
15:18.0
(12º)
14:20.4
(11º)
15:55.0
(11º)
             15:55.3
(10º)
16:05.8
(11º)
01:47:30.3
(9º)
8 Jose M. MORA
Adrian PÉREZ
15:42.1
(13º)
14:38.0
(14º)
15:29.3
(13º)
18:42.5
(44º)
19:42.2
(39º)
                                      
9 Roberto BLACH
Javier VARELA
17:21.3
(33º)
15:00.7
(17º)
16:05.2
(18º)
14:54.2
(16º)
16:26.0
(16º)
             16:31.6
(16º)
16:53.7
(14º)
01:53:12.7
(16º)
10 Mariano PARES
Carlos SABATER
                                                                                                       
11 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
16:27.8
(18º)
15:14.1
(18º)
16:03.1
(17º)
15:02.1
(17º)
16:24.6
(15º)
             16:23.6
(14º)
16:57.4
(15º)
01:52:32.7
(15º)
12 Santiago CAÑIZARES
Ricardo RANERO
17:12.9
(30º)
15:32.9
(21º)
16:38.3
(25º)
15:31.7
(21º)
16:48.2
(19º)
                                      
14 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
16:47.2
(22º)
15:36.3
(24º)
16:17.8
(19º)
15:12.4
(18º)
16:27.4
(17º)
             16:29.6
(15º)
17:06.9
(17º)
01:53:57.6
(17º)
15 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
16:11.0
(17º)
14:52.2
(16º)
15:55.6
(16º)
14:44.1
(15º)
16:12.9
(13º)
             16:13.9
(13º)
17:15.5
(18º)
01:51:25.2
(14º)
16 Javier GALÁN
Antonio PÉREZ
18:27.1
(42º)
                                                                                          
17 Roland HOLKE
Alain PEÑA
17:30.0
(35º)
16:09.8
(31º)
16:53.7
(32º)
15:46.6
(31º)
17:13.3
(23º)
             17:11.7
(21º)
17:48.5
(26º)
01:58:33.6
(25º)
18 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
16:53.1
(24º)
20:23.9
(46º)
16:41.4
(26º)
15:45.3
(28º)
17:07.5
(21º)
             17:14.7
(22º)
17:22.9
(20º)
02:01:28.8
(30º)
19 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
16:58.9
(26º)
15:33.6
(23º)
19:16.4
(44º)
15:31.2
(20º)
16:46.1
(18º)
             16:49.7
(17º)
17:05.8
(16º)
01:58:01.7
(24º)
20 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
16:58.1
(25º)
15:21.8
(19º)
16:26.9
(20º)
15:27.5
(19º)
17:18.7
(26º)
             16:55.5
(18º)
17:30.5
(23º)
01:55:59.0
(18º)
21 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
17:45.9
(37º)
16:25.5
(34º)
17:40.5
(36º)
16:41.0
(36º)
19:05.1
(36º)
             19:03.9
(35º)
18:49.5
(32º)
02:05:31.4
(32º)
31 Cristian GARCÍA
Rebeca Falcón
14:30.5
(1º)
13:28.6
(1º)
14:23.3
(1º)
13:30.3
(1º)
14:59.9
(2º)
             15:04.6
(2º)
15:04.4
(2º)
01:41:01.6
(1º)
32 Pedro BURGO
Marcos BURGO
14:44.4
(2º)
13:46.7
(2º)
14:44.9
(3º)
13:40.6
(3º)
15:01.3
(3º)
             15:08.1
(5º)
15:31.1
(5º)
01:42:37.1
(3º)
33 Gorka ANTXUNTEGUI
Alberto IGLESIAS
15:14.1
(4º)
14:18.5
(8º)
15:02.2
(7º)
14:06.8
(8º)
15:36.8
(6º)
             19:05.0
(36º)
15:44.8
(7º)
01:49:08.2
(11º)
34 Daniel MARBAN
Victor M. FERRERO
15:24.6
(8º)
14:08.2
(5º)
15:15.5
(11º)
14:05.5
(7º)
15:50.5
(10º)
             15:44.6
(8º)
15:59.6
(10º)
01:46:28.5
(7º)
35 Adrian DÍAZ
Andrea LAMAS
15:21.3
(7º)
14:18.9
(9º)
15:09.3
(8º)
14:13.3
(9º)
15:36.8
(7º)
             15:33.0
(6º)
15:53.2
(8º)
01:46:05.8
(6º)
36 Alberto MONARRI
Rodrigo SAN JUAN
18:40.5
(44º)
16:49.8
(38º)
14:52.6
(5º)
13:58.5
(5º)
15:06.1
(4º)
             15:05.3
(4º)
15:24.1
(4º)
01:49:56.9
(13º)
37 Pedro David PÉREZ
Alberto CHAMORRO
15:20.4
(6º)
14:06.5
(4º)
15:12.4
(9º)
14:05.4
(6º)
15:38.5
(8º)
             15:38.2
(7º)
15:38.0
(6º)
01:45:39.4
(5º)
38 Jose Ant. AZNAR
Jose C. GALÁN
15:42.4
(14º)
14:33.8
(12º)
                                                                             
39 Pedro CORDERO
Carlos COLOMINA
15:56.0
(16º)
14:36.8
(13º)
15:48.8
(15º)
14:40.0
(14º)
15:58.9
(12º)
             16:05.9
(11º)
16:11.5
(12º)
01:49:17.9
(12º)
40 Jose A. ALONSO
Jaiver PRIETO
15:32.0
(10º)
                                                                                          
41 Ignacio J. GRACIA
David RAMÍREZ
17:22.5
(34º)
15:43.3
(26º)
16:35.4
(24º)
15:45.8
(30º)
                                                   
42 José F. RICO
Úrsula RODAS
17:00.3
(27º)
15:46.1
(27º)
16:47.0
(27º)
15:37.9
(25º)
17:13.6
(24º)
             17:03.2
(19º)
17:23.4
(21º)
01:56:51.5
(20º)
43 David CORTÉS
Rubén SOTO
16:36.7
(21º)
15:33.0
(22º)
16:31.6
(21º)
15:33.4
(22º)
19:40.6
(38º)
             17:34.7
(26º)
18:03.7
(28º)
01:59:33.7
(26º)
44 Juan M. MAÑA
Rodolfo del BARRIO
17:04.3
(28º)
15:47.9
(28º)
16:49.5
(29º)
15:37.2
(24º)
17:09.7
(22º)
             17:20.9
(25º)
17:23.5
(22º)
01:57:13.0
(21º)
45 Efren LLARENA
Sara FERNANDEZ
16:36.5
(20º)
15:26.9
(20º)
16:32.1
(22º)
15:45.3
(29º)
16:55.0
(20º)
             17:16.6
(23º)
17:45.4
(25º)
01:56:17.8
(19º)
46 Alvaro IGLESIAS
Isabel ORTIZ
17:07.4
(29º)
15:51.7
(29º)
16:53.5
(30º)
15:43.2
(27º)
17:21.6
(27º)
             17:17.4
(24º)
17:20.4
(19º)
01:57:35.2
(22º)
47 Pablo REY
Luis HERNÁNDEZ
17:17.7
(32º)
16:13.2
(32º)
16:53.5
(31º)
15:53.9
(32º)
17:44.0
(30º)
             17:47.3
(29º)
18:10.5
(30º)
02:00:00.1
(27º)
48 Jose Luis CARRERA
Alvaro CUARTAS
18:11.6
(41º)
17:02.9
(39º)
18:53.8
(41º)
17:58.3
(43º)
18:42.0
(32º)
             19:03.4
(34º)
20:13.9
(36º)
02:10:05.9
(34º)
49 Ricardo GOMEZ
Raul GOMEZ
17:49.9
(38º)
16:49.7
(37º)
                                                                             
50 Javier ANDRADE
Diana ALONSO
17:39.2
(36º)
16:28.9
(36º)
17:32.3
(35º)
16:19.9
(35º)
17:46.3
(31º)
             17:55.1
(30º)
18:22.7
(31º)
02:02:04.4
(31º)
51 Daniel BERDOMÁS
Ivan BOQUETE
17:58.2
(39º)
16:26.1
(35º)
17:15.0
(33º)
16:03.7
(33º)
17:43.4
(29º)
             17:38.3
(28º)
18:07.0
(29º)
02:01:11.7
(29º)
52 Antonio PEREZ
David FERNÁNDEZ
17:15.8
(31º)
15:54.7
(30º)
16:49.2
(28º)
15:41.5
(26º)
17:14.1
(25º)
             17:11.1
(20º)
17:44.8
(24º)
01:57:51.2
(23º)
53 Diego RUMBO
Fco. Javier SALGUEIRO
19:24.1
(48º)
17:55.5
(44º)
19:10.9
(43º)
17:49.8
(42º)
19:04.7
(35º)
             19:23.8
(38º)
21:08.2
(37º)
02:13:57.0
(37º)
54 Alfredo TAMÉS
Ramón SUAREZ
18:01.0
(40º)
16:14.3
(33º)
17:30.4
(34º)
16:06.5
(34º)
17:39.4
(28º)
             17:36.9
(27º)
17:49.8
(27º)
02:00:58.3
(28º)
55 Juan de LEON
Miguel A. RUIZ
16:50.5
(23º)
15:37.3
(25º)
16:34.6
(23º)
15:36.2
(23º)
                                                   
56 Roberto RODRÍGUEZ
Alba RODRÍGUEZ
16:29.8
(19º)
                                                                                          
57 Alberto BUENO
Juan Ant. GÓMEZ
                                                                                                       
58 Antonio TRONCOSO
Carlos NAVAS
                                                                                                       
59 Ivan FORCADA
Joaquin CARRASCOSA
                                                                                                       
60 Jose Javier PEREZ
Alberto ESPINO
18:50.5
(45º)
17:35.9
(42º)
18:42.5
(40º)
17:18.7
(38º)
20:52.9
(41º)
             18:56.9
(32º)
32:26.1
(39º)
02:24:43.5
(39º)
61 Javier BOUZA
Iván BOUZA
19:13.2
(47º)
17:42.0
(43º)
18:38.4
(39º)
17:32.7
(40º)
19:15.7
(37º)
             19:22.4
(37º)
19:36.5
(33º)
02:11:20.9
(36º)
62 Daniel RODRÍGUEZ
Carlos CHAMORRO
19:58.9
(49º)
17:56.9
(45º)
19:02.3
(42º)
17:49.6
(41º)
19:43.5
(40º)
             20:07.4
(39º)
21:17.8
(38º)
02:15:56.4
(38º)
63 Pablo SUÁREZ
David RIVERO
                                                                                                       
64 Juan Alvaro FILIP
Raquel RUIZ
18:32.3
(43º)
17:25.0
(40º)
18:26.6
(37º)
17:19.2
(39º)
18:58.4
(33º)
             18:53.5
(31º)
19:43.0
(34º)
02:09:18.0
(33º)
65 Miguel GARCIA
J. Vicente
19:05.6
(46º)
17:26.7
(41º)
18:31.3
(38º)
17:17.1
(37º)
19:00.4
(34º)
             19:01.4
(33º)
20:10.2
(35º)
02:10:32.7
(35º)
66 Germán LEAL
Juan C. RUIZ
                                                                                                       


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies