Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

47 Rallye de Ferrol - Tiempos

Filtro:
 
# Equipo TC1 TC2 TC3 TC4 TC5 TC6 TC7 TC8 TC9 Total
1 Cristian Garcia
Rebeca Liso
13:14.8
(1º)
15:08.8
(1º)
17:14.1
(41º)
15:20.6
(2º)
11:52.4
(6º)
             11:39.7
(6º)
20:51.1
(3º)
06:25.9
(5º)
01:51:47.4
(7º)
2 Pedro Burgo
Marcos Burgo
13:20.1
(3º)
15:14.0
(4º)
13:34.2
(2º)
15:54.4
(9º)
11:44.2
(5º)
             11:33.0
(4º)
21:15.6
(6º)
06:37.1
(8º)
01:49:12.6
(5º)
3 Yonatan Perez
Alejandro Lopez
13:17.8
(2º)
15:19.0
(6º)
13:33.9
(1º)
15:31.3
(6º)
11:53.5
(7º)
                                                   
4 Daniel Marban
Victor M. Ferrero
14:22.6
(12º)
16:11.1
(15º)
14:24.9
(11º)
16:33.7
(17º)
                                                                
5 Ivan Ares
Jose Antonio Pintor
13:40.7
(8º)
15:09.6
(2º)
13:51.9
(6º)
15:12.8
(1º)
11:32.9
(1º)
             11:23.4
(2º)
20:52.3
(4º)
06:25.6
(4º)
01:48:09.2
(3º)
6 Sergio Vallejo
Diego Vallejo
13:23.9
(4º)
15:20.3
(7º)
13:43.8
(4º)
15:25.5
(4º)
11:42.6
(4º)
             11:37.6
(5º)
21:07.2
(5º)
06:22.2
(3º)
01:48:43.1
(4º)
7 Adrian Diaz
Andrea Lamas
14:01.5
(9º)
15:52.7
(9º)
14:11.4
(8º)
15:50.6
(7º)
12:05.2
(9º)
             11:56.2
(9º)
21:36.0
(8º)
06:45.2
(11º)
01:52:18.8
(8º)
(00:30)
8 Gorka Antxustegui
Alberto Iglesias
                                                                                                                    
9 Alberto Monarri
Rodrigo Sanjuan
13:33.2
(6º)
15:14.3
(5º)
13:42.4
(3º)
15:30.9
(5º)
11:36.8
(2º)
             11:17.4
(1º)
20:25.4
(2º)
06:18.0
(1º)
01:47:38.4
(2º)
10 Surhayen Pernía
Carlos Del Barrio
14:27.5
(16º)
16:04.0
(13º)
14:34.2
(14º)
16:30.5
(15º)
12:19.7
(12º)
             11:54.6
(8º)
21:42.8
(10º)
06:38.3
(9º)
01:54:11.6
(10º)
11 Jan Solans
Mauro Barreiro
14:13.6
(11º)
16:27.9
(19º)
14:15.8
(9º)
16:53.0
(20º)
12:25.6
(14º)
             12:12.4
(13º)
01:13:24.1
(52º)
            
12 Santiago Cañizares
Ricardo Ranero
16:28.5
(47º)
18:34.8
(42º)
17:16.3
(43º)
19:48.1
(43º)
14:15.4
(39º)
             13:59.9
(38º)
23:54.7
(16º)
07:30.7
(31º)
02:11:48.4
(36º)
14 Victor M. Senra
David Vazquez
13:27.3
(5º)
15:09.7
(3º)
13:44.8
(5º)
15:22.9
(3º)
11:39.5
(3º)
             11:27.4
(3º)
20:18.0
(1º)
06:21.5
(2º)
01:47:31.1
(1º)
15 Iago Caamaño
Alberto Rodriguez
13:35.6
(7º)
15:31.5
(8º)
14:02.2
(7º)
15:51.5
(8º)
11:54.4
(8º)
             11:43.8
(7º)
21:29.1
(7º)
06:34.7
(7º)
01:50:42.8
(6º)
16 Alejandro Pais
Santiago Pais
14:24.8
(15º)
15:53.5
(10º)
14:25.8
(12º)
                                                                             
17 Francisco Cima
Diego Sanjuán
14:23.4
(14º)
16:04.4
(14º)
14:41.9
(15º)
16:04.3
(10º)
12:25.0
(13º)
             12:03.8
(12º)
22:01.7
(11º)
06:33.9
(6º)
01:54:18.4
(11º)
18 Carlos Vieira
Jorge Carvalho
                                                                                                                    
19 Gil Antunes
Diogo Correia
15:08.6
(23º)
16:34.9
(21º)
15:00.3
(18º)
16:47.5
(19º)
13:00.5
(18º)
             12:37.9
(16º)
23:08.4
(15º)
07:07.7
(16º)
01:59:25.8
(15º)
20 Esteban Vallin
Borja Odriozola
14:11.4
(10º)
16:00.0
(12º)
14:31.1
(13º)
16:11.1
(11º)
12:17.4
(11º)
             12:03.1
(11º)
21:40.9
(9º)
06:55.5
(13º)
01:53:50.5
(9º)
21 Angel Paniceres
Francisco J. Alvarez
14:30.4
(17º)
16:11.7
(16º)
15:01.0
(19º)
16:28.3
(14º)
12:39.7
(15º)
             12:21.4
(14º)
22:27.2
(13º)
06:58.2
(14º)
01:56:37.9
(13º)
22 Jose M. Mora
Adrian Perez
14:23.0
(13º)
15:56.0
(11º)
14:19.8
(10º)
16:15.7
(12º)
12:13.5
(10º)
             11:57.0
(10º)
22:35.4
(14º)
06:39.8
(10º)
01:54:20.2
(12º)
23 Roberto Blach
Ariday Bonilla
14:33.4
(18º)
16:22.2
(18º)
15:03.7
(20º)
16:21.9
(13º)
13:13.5
(22º)
                                                   
24 Emma Maria Falcon
Rogelio Peñate
16:13.1
(44º)
21:54.9
(58º)
15:51.0
(32º)
17:56.2
(31º)
13:26.4
(26º)
             13:14.4
(29º)
23:54.7
(17º)
07:29.1
(30º)
02:09:59.8
(33º)
25 Marcos Canedo
Miguel Ángel Vilas
14:57.0
(21º)
16:29.4
(20º)
14:50.7
(16º)
16:32.3
(16º)
12:45.6
(16º)
             12:36.2
(15º)
22:26.1
(12º)
06:59.7
(15º)
01:57:37.0
(14º)
26 Javier Pardo
Jose Vieitez
15:27.3
(31º)
17:20.9
(28º)
15:32.8
(25º)
17:13.5
(22º)
13:01.2
(19º)
             12:49.9
(17º)
30:32.3
(51º)
07:08.6
(17º)
02:09:06.5
(32º)
(00:10)
27 Ignacio Barredo
Igor Zatika
15:46.2
(37º)
17:51.5
(37º)
16:18.1
(36º)
18:38.5
(36º)
14:01.8
(37º)
             13:50.3
(36º)
23:54.7
(18º)
07:15.5
(22º)
02:07:36.6
(28º)
28 Manuel Sandamil
Borja Torre
14:54.0
(20º)
16:46.2
(22º)
20:20.6
(55º)
27:11.5
(55º)
16:48.0
(54º)
             13:12.3
(28º)
23:54.7
(19º)
07:51.9
(38º)
02:20:59.2
(42º)
(00:40)
29 Jose M. Lista
Miguel Peña
15:18.1
(27º)
16:52.8
(23º)
15:52.2
(33º)
17:44.6
(28º)
13:26.4
(27º)
             13:10.7
(26º)
23:54.7
(20º)
07:20.2
(24º)
02:03:39.7
(20º)
30 Alberto Nimo
Ramon Lopez
15:03.1
(22º)
                                                                                                       
31 Jaime Castro
Herminio Gonzalez
16:04.4
(40º)
17:49.9
(36º)
16:22.6
(37º)
18:13.2
(34º)
13:36.0
(30º)
             13:16.4
(30º)
23:54.7
(21º)
07:08.7
(18º)
02:06:25.9
(26º)
32 Daniel Castro
Sergio Martinez
14:38.8
(19º)
16:20.7
(17º)
14:57.6
(17º)
16:41.5
(18º)
12:55.9
(17º)
             13:07.5
(24º)
23:54.7
(22º)
06:53.5
(12º)
01:59:30.2
(16º)
(00:40)
33 Efren Llarena
Sara Fernandez
15:19.8
(28º)
17:02.9
(25º)
15:28.5
(23º)
22:31.2
(53º)
13:17.8
(24º)
             12:57.0
(18º)
23:54.7
(23º)
07:43.9
(36º)
02:08:15.8
(29º)
34 Fernando Rico
Jose Murado
15:13.6
(26º)
17:10.4
(27º)
15:24.0
(22º)
17:12.5
(21º)
13:09.7
(21º)
             13:05.0
(21º)
23:54.7
(24º)
07:22.1
(26º)
02:02:32.0
(17º)
35 Juan Manuel Mañá
José Ángel Fente
15:33.7
(32º)
17:28.5
(32º)
15:43.3
(28º)
17:58.3
(32º)
13:31.6
(29º)
             13:01.4
(19º)
23:54.7
(25º)
07:24.2
(27º)
02:04:35.7
(24º)
36 Alvaro Iglesias
Isabel Ortiz
15:38.6
(33º)
17:23.2
(31º)
15:43.6
(29º)
17:41.9
(26º)
13:27.3
(28º)
             13:01.6
(20º)
23:54.7
(26º)
07:13.4
(21º)
02:04:04.3
(22º)
37 Antonio Fco. Pérez
David Fernández
15:26.4
(30º)
16:56.6
(24º)
15:32.5
(24º)
17:52.3
(30º)
13:17.6
(23º)
             13:07.1
(22º)
23:54.7
(27º)
07:20.3
(25º)
02:03:27.5
(19º)
38 David Cortes
Ruben Soto
15:10.3
(24º)
17:21.8
(30º)
                                                                                          
39 Pablo Rey
Luis Hernandez
15:38.7
(34º)
17:34.0
(34º)
15:37.9
(26º)
17:44.3
(27º)
13:44.6
(32º)
             13:19.0
(31º)
23:54.7
(28º)
07:27.4
(29º)
02:05:00.6
(25º)
40 Alfredo Tames
Ramon Suarez
15:51.3
(38º)
17:44.2
(35º)
16:08.0
(34º)
18:07.5
(33º)
13:48.8
(33º)
             13:23.7
(32º)
23:54.7
(29º)
07:32.2
(32º)
02:06:30.4
(27º)
41 Daniel Bardomas
Ivan Boquete
15:22.2
(29º)
17:29.9
(33º)
15:41.6
(27º)
17:28.7
(23º)
13:36.1
(31º)
             13:08.7
(25º)
23:54.7
(30º)
07:16.3
(23º)
02:03:58.2
(21º)
42 Javier Andrade
Diana Alonso
16:04.8
(41º)
18:11.1
(39º)
16:12.0
(35º)
18:41.6
(37º)
13:54.6
(36º)
             13:43.9
(34º)
23:54.7
(31º)
07:38.0
(34º)
02:08:20.7
(31º)
43 José Luis Carrera
Rubén Agudo
16:48.4
(51º)
18:59.8
(47º)
17:20.7
(44º)
19:53.3
(44º)
14:22.3
(40º)
             14:13.8
(41º)
23:54.7
(32º)
08:15.9
(42º)
02:13:48.9
(38º)
44 Diego E. Rumbo
Francisco J. Salgueiro
16:46.4
(50º)
18:54.3
(45º)
                                                                                          
45 Ricardo Gomez
Raul Gomez
16:17.3
(46º)
18:27.2
(41º)
16:58.2
(40º)
19:11.3
(40º)
14:33.2
(42º)
             13:59.7
(37º)
23:54.7
(33º)
07:55.8
(39º)
02:11:17.4
(35º)
46 Alberto Varela
Iván González
17:30.9
(54º)
19:40.0
(51º)
18:07.6
(50º)
20:34.1
(47º)
15:06.0
(48º)
             14:45.8
(44º)
23:54.7
(34º)
08:03.8
(40º)
02:17:42.9
(40º)
47 Ivan Medina
Daniel Sosa
16:05.1
(42º)
17:56.2
(38º)
16:33.9
(38º)
18:30.4
(35º)
13:52.8
(35º)
             14:00.0
(39º)
23:54.7
(35º)
07:27.2
(28º)
02:08:20.3
(30º)
48 Roberto Rodríguez
Alba Rodríguez
15:38.7
(35º)
17:21.1
(29º)
15:44.5
(30º)
17:51.7
(29º)
13:20.6
(25º)
             13:11.4
(27º)
23:54.7
(36º)
07:11.8
(20º)
02:04:14.5
(23º)
49 Javier Bouza
Ivan Bouza
17:32.7
(55º)
19:15.0
(48º)
17:34.9
(46º)
19:29.8
(41º)
14:44.6
(45º)
             14:30.6
(43º)
23:54.7
(37º)
08:17.2
(43º)
02:15:19.5
(39º)
50 Miguel García
Adrián García
17:45.4
(58º)
19:44.5
(53º)
18:02.7
(48º)
20:50.9
(49º)
15:21.8
(50º)
             15:00.3
(47º)
23:54.7
(38º)
09:01.1
(46º)
02:19:41.4
(41º)
51 Jose Javier Perez
Alberto Espino
17:35.0
(57º)
19:38.6
(50º)
23:57.6
(57º)
20:46.0
(48º)
15:00.5
(47º)
             14:53.2
(45º)
23:54.7
(39º)
08:25.3
(44º)
02:24:10.9
(44º)
(02:10)
52 Pablo Suárez
David Rivero
18:59.7
(60º)
26:03.7
(60º)
18:51.3
(51º)
21:11.5
(50º)
16:05.4
(52º)
             15:39.7
(48º)
23:54.7
(40º)
08:59.7
(45º)
02:29:45.7
(47º)
53 Iván Forcada
Joaquín Carrascosa
19:24.4
(62º)
21:02.7
(56º)
19:46.0
(54º)
21:52.8
(52º)
15:43.7
(51º)
             15:55.9
(49º)
23:54.7
(41º)
09:14.0
(47º)
02:26:54.2
(45º)
54 Germán Leal
Juan Carlos Luis
                                                                                                                    
55 José A. Huete
Raquel Ruiz
18:40.2
(59º)
21:21.9
(57º)
19:40.9
(53º)
21:46.5
(51º)
16:30.9
(53º)
             16:06.0
(50º)
23:54.7
(42º)
11:31.4
(50º)
02:29:32.5
(46º)
56 Ignacio Sanesteban
Daniel Ramirez
16:01.4
(39º)
                                       13:49.1
(34º)
             13:32.7
(33º)
23:54.7
(43º)
07:39.1
(35º)
57 Ruben Gandoy
Marcos Franco
15:41.5
(36º)
17:06.1
(26º)
15:46.8
(31º)
17:34.8
(25º)
13:04.5
(20º)
             13:07.3
(23º)
23:54.7
(44º)
07:11.2
(19º)
02:03:26.9
(18º)
58 Jose Teijeiro
Marcos Lopez
                                                    17:33.6
(55º)
             17:57.1
(51º)
23:54.7
(45º)
09:25.8
(48º)
59 Diego Vazquez
Victor M. Quintana
16:16.7
(45º)
18:21.3
(40º)
17:14.8
(42º)
20:08.3
(46º)
14:25.3
(41º)
             14:09.3
(40º)
23:54.7
(46º)
07:45.9
(37º)
02:12:16.3
(37º)
(01:10)
60 Daniel Gandoy
Sergio Diaz
16:30.5
(48º)
18:38.9
(43º)
16:34.3
(39º)
19:05.4
(38º)
14:03.7
(38º)
             13:44.0
(35º)
23:54.7
(47º)
07:34.5
(33º)
02:10:06.0
(34º)
61 Antonio Veiras
Roberto Leiro
19:03.4
(61º)
20:22.3
(55º)
18:51.4
(52º)
                                                                             
62 Jorge Cagiao
Amelia Maria Blanco
15:12.7
(25º)
19:57.3
(54º)
15:18.5
(21º)
17:31.3
(24º)
                                                                
63 David Rivas
Sergio Pombo
16:53.3
(52º)
18:48.9
(44º)
17:22.1
(45º)
19:43.0
(42º)
14:39.7
(43º)
             20:31.8
(52º)
23:54.7
(48º)
11:21.2
(49º)
02:23:14.7
(43º)
64 Jose Luis Cotelo
Diego Mourente
16:38.4
(49º)
19:18.9
(49º)
17:41.4
(47º)
19:07.6
(39º)
14:42.4
(44º)
                                                   
65 Marcos Prieto
Victor M. Mendez
17:23.9
(53º)
18:56.8
(46º)
18:04.3
(49º)
19:58.0
(45º)
15:19.5
(49º)
             14:18.2
(42º)
23:54.7
(49º)
32:39.4
(51º)
02:40:34.8
(48º)
66 Brais Otero
Brais Lizandra
16:08.8
(43º)
                                       14:52.9
(46º)
             14:58.1
(46º)
23:54.7
(50º)
08:04.3
(41º)
(00:10)
67 Javier Cabana
Pablo Alvarez
19:38.3
(63º)
22:30.3
(59º)
21:44.0
(56º)
24:34.7
(54º)
                                                                 (00:40)
68 Edgar Agras
Gonzalo Sande
17:34.6
(56º)
19:42.9
(52º)
24:12.5
(58º)
                                                                              (00:10)


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies