Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rally de Tierra Curtis-Sobrado Terras do Mandeo - Tiempos

Filtro:
 
# Equipo TC1 TC2 TC3 TC4 TC5 TC6 TC7 TC8 TC9 Total
1 Alexander Villanueva
Oscar Sanchez
06:07.3
(1º)
09:52.2
(1º)
04:24.6
(3º)
09:52.8
(1º)
04:12.0
(1º)
06:12.9
(2º)
09:42.7
(1º)
06:56.1
(9º)
11:04.3
(10º)
01:08:24.9
(2º)
2 David Quijada
Daniel Canedo
07:04.8
(8º)
                                                                                                       
3 Carlos Aldecoa
Javier Goikoetxea
06:36.1
(3º)
10:53.9
(9º)
04:32.9
(6º)
10:15.4
(3º)
04:23.6
(5º)
06:26.2
(4º)
10:08.5
(3º)
06:34.1
(2º)
10:17.1
(2º)
01:10:07.8
(3º)
4 Jorge Del Cid
Nerea Odriozola
06:39.7
(4º)
10:26.6
(3º)
04:28.9
(4º)
10:17.0
(4º)
04:23.1
(3º)
06:30.1
(5º)
10:33.1
(7º)
                         
5 Juan Carlos Quintana
Ariday Bonilla
07:09.2
(11º)
10:51.8
(8º)
04:46.8
(12º)
10:51.9
(13º)
04:42.4
(11º)
07:03.5
(14º)
10:37.8
(8º)
07:05.6
(11º)
10:36.7
(3º)
01:13:45.7
(5º)
6 Juan Carlos Aguado
Vanessa Valle
09:56.3
(57º)
                                                                                                       
7 Juan Pablo Castro
Juan Jose Leal
07:02.6
(7º)
10:35.9
(5º)
04:35.3
(7º)
10:37.8
(7º)
04:36.1
(8º)
06:43.8
(8º)
10:25.2
(5º)
06:51.4
(5º)
            
8 Xevi Pons
Xabier Amigo
06:18.4
(2º)
10:09.4
(2º)
04:22.9
(1º)
09:57.5
(2º)
04:14.1
(2º)
06:06.6
(1º)
09:49.5
(2º)
06:06.2
(1º)
09:58.6
(1º)
01:07:03.2
(1º)
9 Gorka Eizmendi
Haritz Olasagasti
06:43.8
(5º)
11:09.3
(13º)
04:43.7
(8º)
10:33.9
(5º)
04:35.9
(7º)
06:46.1
(9º)
10:39.4
(9º)
06:38.6
(3º)
10:38.3
(4º)
01:12:29.0
(4º)
10 Marcos Gonzalez
Eduardo Gonzalez
07:07.9
(9º)
10:43.3
(6º)
04:44.1
(10º)
10:46.4
(11º)
04:57.5
(20º)
06:24.3
(3º)
10:20.5
(4º)
06:52.5
(7º)
            
11 Gustavo Javier Sosa
Rogelio Peñate
07:25.5
(17º)
11:23.4
(19º)
04:31.7
(5º)
10:35.7
(6º)
04:23.4
(4º)
06:37.3
(6º)
10:29.6
(6º)
                         
12 Eduard Forés
David Uson
07:12.5
(14º)
11:03.5
(10º)
04:47.9
(13º)
10:44.7
(10º)
04:39.6
(9º)
07:08.2
(17º)
10:57.5
(13º)
07:04.3
(10º)
11:03.7
(9º)
01:14:41.9
(8º)
14 Lluis Vallejo
Daniel Cumbrero
07:54.0
(32º)
                                                                                                        (03:40)
15 Daniel Kinn
Daniel Cué
07:11.9
(13º)
13:18.4
(46º)
05:30.7
(34º)
                                                                             
16 Ángel Pérez
Rubén Santas
07:01.3
(6º)
10:31.5
(4º)
04:23.5
(2º)
                                                                             
17 Manuel Jesus García
Miguel García
07:24.5
(16º)
10:48.1
(7º)
04:43.8
(9º)
10:39.9
(8º)
04:40.2
(10º)
06:49.5
(11º)
10:45.0
(11º)
07:06.3
(12º)
11:07.2
(12º)
01:14:04.5
(6º)
18 Juan Luis Amador
Gumersindo Antón
07:54.5
(33º)
11:25.5
(20º)
04:59.9
(19º)
11:26.8
(22º)
04:55.5
(19º)
07:13.2
(20º)
11:26.5
(17º)
07:40.5
(18º)
11:35.5
(13º)
01:18:37.9
(13º)
19 Roberto Rozada
Rodolfo Rodriguez
09:56.3
(54º)
11:43.5
(23º)
05:00.2
(20º)
                                                                             
20 Edgar Vigo
Fátima Ameneiro
07:43.4
(24º)
11:32.0
(21º)
04:56.8
(17º)
11:18.0
(18º)
04:50.2
(16º)
07:06.0
(16º)
11:10.1
(16º)
07:08.6
(13º)
11:00.0
(7º)
01:16:45.1
(12º)
21 Jose Carlos Mulero
Miguel Ángel Lazaro
08:14.9
(39º)
11:52.7
(25º)
08:55.0
(50º)
11:53.3
(23º)
                                                                 (05:00)
22 Javier Pardo
Jose Vieitez
07:25.8
(18º)
11:21.9
(18º)
04:45.6
(11º)
10:50.6
(12º)
04:34.3
(6º)
06:38.3
(7º)
10:49.5
(12º)
06:43.4
(4º)
10:57.2
(6º)
01:14:06.6
(9º)
(01:00)
23 Manuel Gomez-manzanilla
Martin Lumbreras
07:44.5
(26º)
11:09.5
(14º)
04:54.9
(15º)
11:18.0
(19º)
04:45.2
(13º)
07:05.8
(15º)
11:03.5
(15º)
07:24.9
(14º)
11:03.1
(8º)
01:16:29.4
(11º)
24 Rubén Lapuente Martinez De
Jovino Pelaez
07:11.4
(12º)
11:13.4
(15º)
04:52.8
(14º)
12:11.0
(26º)
04:58.1
(21º)
07:30.0
(23º)
11:42.4
(20º)
07:28.2
(16º)
11:47.9
(14º)
01:18:55.2
(14º)
25 Jordi Salinas
Oscar Gonzalez
                                                                                                                    
26 Pablo Silva
Jose Murado
07:51.0
(29º)
12:02.8
(27º)
05:11.5
(24º)
11:16.7
(16º)
04:48.9
(14º)
07:09.5
(19º)
11:29.0
(18º)
07:27.9
(15º)
11:51.5
(15º)
01:19:08.8
(15º)
27 Perfecto Calviño
Francisco Lema
07:31.6
(20º)
11:06.5
(11º)
                                                                                          
28 Rodolfo Suarez
Samuel Bermudez
07:37.5
(21º)
11:21.8
(17º)
05:02.7
(21º)
11:17.4
(17º)
04:50.6
(17º)
07:02.8
(13º)
11:34.2
(19º)
07:40.6
(19º)
14:36.3
(32º)
01:21:03.9
(16º)
29 David Rivas
Sergio Pombo De La
07:26.2
(19º)
11:07.0
(12º)
04:59.3
(18º)
10:43.4
(9º)
04:50.1
(15º)
06:47.7
(10º)
10:44.6
(10º)
06:51.5
(6º)
10:41.2
(5º)
01:14:11.0
(7º)
30 Ignacio Barredo
Alejandro Lopez
07:22.1
(15º)
11:34.6
(22º)
05:09.5
(23º)
11:10.8
(15º)
04:55.0
(18º)
07:09.1
(18º)
11:43.7
(22º)
                         
31 Jose Manuel Mora
Adrián Perez
07:09.0
(10º)
11:15.9
(16º)
04:56.5
(16º)
10:54.1
(14º)
04:42.6
(12º)
06:51.5
(12º)
11:00.3
(14º)
06:55.5
(8º)
11:06.7
(11º)
01:14:52.1
(10º)
(01:30)
32 Sandra García
Suso Romero
08:08.8
(37º)
11:58.3
(26º)
05:23.0
(28º)
                                                                             
33 Miguel Sanchez
Borja García
08:18.7
(42º)
12:11.7
(30º)
05:16.0
(27º)
12:06.7
(24º)
05:16.2
(27º)
07:47.2
(30º)
12:17.6
(27º)
08:13.7
(27º)
12:42.3
(22º)
01:24:10.1
(21º)
34 Agustín Álvaro
Adrián Gómez
                                                                                                                    
35 Javier García
Jesica Carela
08:56.3
(49º)
13:06.3
(44º)
05:50.7
(44º)
17:44.2
(45º)
06:56.5
(43º)
09:13.2
(41º)
13:33.8
(37º)
09:29.2
(36º)
13:29.5
(29º)
01:38:19.7
(33º)
36 Javier Paz
Alberto Acción
                                                                                                                    
37 Xose Anxo Valiño
Javier Pintor
09:56.3
(55º)
                                                                                                       
38 Unai García
Eguzkiñe Enriguez
07:38.8
(22º)
12:34.2
(37º)
05:26.3
(30º)
12:11.7
(27º)
05:18.6
(28º)
07:22.4
(22º)
12:10.4
(24º)
07:48.6
(21º)
12:00.7
(16º)
01:22:31.7
(18º)
39 Oscar Bueno De La
Javier Fernandez
09:56.3
(56º)
                                                                                                       
40 Iñaki Narbaiza
Unai Etxeberria
07:46.8
(27º)
12:33.6
(36º)
05:28.0
(33º)
12:25.1
(30º)
05:15.8
(26º)
07:36.9
(27º)
                                      
41 Ivan Fuertes
Laura Camps
08:21.4
(43º)
12:32.4
(34º)
05:27.7
(32º)
12:24.8
(29º)
05:21.8
(30º)
07:50.0
(31º)
12:23.1
(28º)
07:50.1
(22º)
12:13.6
(17º)
01:24:24.9
(22º)
42 Javier Perez
Jose Antonio Gonzalez
08:15.5
(40º)
12:57.8
(42º)
05:43.3
(41º)
12:33.7
(33º)
05:29.5
(32º)
08:22.1
(37º)
                                      
43 Joan Vidal
Ana Tizón
07:43.6
(25º)
12:30.4
(33º)
05:36.8
(35º)
12:37.8
(37º)
05:42.8
(37º)
07:51.7
(32º)
12:33.5
(29º)
08:11.8
(26º)
13:29.1
(28º)
01:26:17.5
(25º)
44 Pablo Sanchez
Francisco Javier Lopez
08:05.3
(36º)
12:56.0
(41º)
05:41.2
(39º)
12:37.3
(36º)
05:29.3
(31º)
07:47.1
(29º)
12:39.7
(31º)
08:07.6
(25º)
12:44.1
(23º)
01:26:07.6
(24º)
45 Ramon Cornet
Dani Noguer
07:48.0
(28º)
12:22.9
(31º)
05:26.3
(31º)
12:09.7
(25º)
05:20.7
(29º)
07:34.1
(26º)
12:14.0
(26º)
07:40.3
(17º)
12:17.2
(19º)
01:22:53.2
(19º)
46 Javier Bouza
Iván Bouza
07:53.6
(31º)
12:41.5
(38º)
05:25.5
(29º)
12:14.0
(28º)
05:15.1
(24º)
07:33.3
(25º)
12:12.8
(25º)
07:44.0
(20º)
12:16.5
(18º)
01:23:16.3
(20º)
47 Antonio Otero
Isabel Ortiz
07:53.4
(30º)
12:33.1
(35º)
05:40.3
(37º)
12:27.0
(31º)
05:32.8
(34º)
07:42.8
(28º)
12:34.7
(30º)
07:50.5
(23º)
12:23.7
(21º)
01:24:38.3
(23º)
48 Victor Grasa
Sergio Cerezo
08:03.7
(35º)
12:43.1
(39º)
05:38.0
(36º)
12:46.7
(38º)
05:32.4
(33º)
08:08.3
(34º)
12:56.0
(33º)
07:57.6
(24º)
12:44.2
(24º)
01:26:30.0
(26º)
49 Arnau Gustá
Xabier Martínez
08:31.1
(44º)
13:07.9
(45º)
05:48.8
(43º)
12:51.7
(44º)
05:35.0
(35º)
08:18.0
(35º)
12:58.6
(34º)
08:19.1
(28º)
12:57.6
(26º)
01:28:27.8
(28º)
50 Pedro Manuel Hernandez
Candido Sanchez
08:18.2
(41º)
13:03.3
(43º)
05:41.7
(40º)
21:28.3
(46º)
                                                                
51 Jose Antonio Huete
Raquel Ruíz
08:45.0
(47º)
13:32.7
(47º)
06:01.7
(46º)
12:51.0
(39º)
05:51.7
(39º)
08:19.5
(36º)
13:09.4
(35º)
08:22.3
(29º)
13:07.3
(27º)
01:30:00.6
(29º)
52 Javier Encinas
Pedro Encinas
08:36.9
(46º)
13:43.1
(48º)
06:02.3
(47º)
12:51.0
(40º)
05:57.5
(40º)
08:34.4
(39º)
14:20.5
(39º)
08:45.8
(32º)
             (01:00)
53 Joseba Sanchez
Xabier Lizarralde
08:45.9
(48º)
15:16.6
(50º)
06:00.6
(45º)
12:51.0
(41º)
05:45.3
(38º)
08:28.5
(38º)
13:32.0
(36º)
08:57.7
(34º)
13:50.0
(30º)
01:33:27.6
(30º)
54 Gabriel Alonso
Jose María Abella
08:56.3
(50º)
14:46.0
(49º)
06:38.2
(49º)
12:51.0
(42º)
06:17.0
(42º)
09:16.1
(42º)
14:32.4
(40º)
09:22.8
(35º)
14:37.1
(33º)
01:37:16.9
(32º)
55 Elba Mirilinda Correa
Maria Luisa Benitez
08:56.3
(51º)
15:20.5
(51º)
06:13.6
(48º)
12:51.0
(43º)
06:05.1
(41º)
08:41.8
(40º)
13:46.0
(38º)
08:43.3
(31º)
13:55.3
(31º)
01:34:32.9
(31º)
56 Jose Ángel Varela
Francisco Varela
07:56.1
(34º)
11:45.5
(24º)
05:06.4
(22º)
11:20.0
(20º)
04:58.2
(22º)
07:30.9
(24º)
11:47.7
(23º)
08:26.0
(30º)
12:23.4
(20º)
01:21:14.2
(17º)
57 Xoel García
Miguel Vázquez
08:56.3
(52º)
12:23.6
(32º)
05:40.6
(38º)
12:33.7
(34º)
                                                                
58 David Varela
Jose Antonio Martínez
08:56.3
(53º)
12:04.0
(28º)
05:13.8
(25º)
12:27.0
(32º)
05:11.5
(23º)
                                                   
59 Roberto Rodríguez
Miguel Ángel Vilas
08:10.6
(38º)
                                                                                                       
60 Francisco García
Oscar Souto
08:36.5
(45º)
12:48.1
(40º)
05:45.2
(42º)
12:33.7
(35º)
05:37.4
(36º)
08:04.2
(33º)
12:41.0
(32º)
08:47.4
(33º)
12:46.7
(25º)
01:27:40.2
(27º)
(00:10)
61 Pablo A. Castelos
David Rey
07:40.0
(23º)
12:05.1
(29º)
05:15.6
(26º)
11:20.0
(21º)
05:15.1
(25º)
07:18.8
(21º)
11:42.5
(21º)
                         


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies