Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

49º Rallye Ourense Termal - Tiempos

Filtro:
 
# Equipo TC1 TC2 TC3 TC4 TC5 TC6 TC7 TC8 TC9 TC10 TC11 Total
1 Cristian Garcia
Rebeca Liso
02:46.0
(1º)
18:01.0
(1º)
09:29.5
(4º)
17:51.9
(1º)
09:06.5
(1º)
09:33.6
(2º)
08:25.7
(1º)
19:49.7
(1º)
09:39.4
(5º)
08:25.6
(3º)
19:54.3
(2º)
02:13:03.2
(1º)
2 Pedro Burgo
Marcos Burgo
02:53.5
(6º)
18:12.0
(2º)
09:20.5
(3º)
18:05.7
(5º)
09:17.7
(4º)
09:34.2
(3º)
08:31.3
(3º)
19:56.8
(4º)
09:38.4
(4º)
08:28.8
(4º)
19:54.2
(1º)
02:13:53.1
(3º)
3 Adrián Diaz
Andrea Lamas
02:55.3
(9º)
19:03.1
(8º)
09:44.6
(6º)
18:39.0
(6º)
09:37.3
(6º)
09:59.7
(6º)
09:01.8
(9º)
20:44.1
(6º)
10:03.2
(7º)
08:59.4
(10º)
20:48.1
(6º)
02:19:35.6
(6º)
4 Yonatan Perez
Alejandro Lopez
02:48.1
(2º)
18:29.3
(5º)
10:29.5
(23º)
                                                                                                       
5 Sergio Vallejo
Diego Vallejo
02:48.7
(3º)
18:23.8
(4º)
09:29.5
(5º)
17:58.1
(3º)
09:16.9
(3º)
09:41.7
(5º)
08:37.9
(4º)
19:51.3
(2º)
09:37.1
(3º)
08:30.8
(5º)
19:57.2
(3º)
02:14:13.0
(4º)
6 Alberto Monarri
Rodrigo San Juan
02:55.7
(10º)
18:17.3
(3º)
09:18.7
(2º)
17:52.1
(2º)
12:12.4
(57º)
09:38.4
(4º)
08:46.1
(5º)
19:53.8
(3º)
09:35.1
(2º)
08:25.2
(2º)
19:59.7
(5º)
02:16:54.5
(5º)
7 Iván Ares
Jose Pintor
02:51.0
(4º)
18:29.3
(6º)
09:15.1
(1º)
18:02.9
(4º)
09:09.1
(2º)
09:29.7
(1º)
08:27.9
(2º)
20:09.4
(5º)
09:29.5
(1º)
08:22.6
(1º)
19:59.6
(4º)
02:13:46.1
(2º)
8 Daniel Marban
Víctor Manuel Ferrero
02:53.8
(7º)
19:19.6
(12º)
10:04.9
(14º)
19:04.8
(13º)
09:37.6
(7º)
10:07.3
(9º)
09:01.2
(8º)
21:05.3
(9º)
10:04.2
(8º)
08:54.1
(8º)
20:58.4
(9º)
02:21:11.2
(8º)
9 Gorka Antxustegi
Alberto Iglesias
02:52.9
(5º)
19:40.7
(18º)
13:32.5
(71º)
18:45.5
(7º)
13:13.5
(66º)
10:06.0
(8º)
08:54.1
(6º)
21:28.1
(13º)
09:51.7
(6º)
08:43.2
(6º)
21:28.1
(12º)
02:28:36.3
(19º)
(03:50)
10 Esteban Vallin
Borja Odriozola
02:59.3
(12º)
19:00.9
(7º)
09:50.8
(9º)
18:50.0
(9º)
09:40.5
(8º)
10:13.4
(10º)
09:12.3
(15º)
21:06.2
(10º)
10:12.3
(11º)
09:06.4
(13º)
21:04.9
(10º)
02:21:17.0
(10º)
11 Surhayen Pernia
Carlos Del Barrio
02:59.3
(13º)
19:14.6
(10º)
09:52.2
(11º)
19:00.6
(11º)
09:45.0
(10º)
10:20.7
(14º)
09:07.8
(12º)
20:56.8
(7º)
10:06.9
(9º)
08:57.2
(9º)
20:50.7
(7º)
02:21:11.8
(9º)
12 Francisco Cima
Diego Sanjuan De
03:00.1
(14º)
19:21.1
(13º)
09:51.8
(10º)
19:04.8
(12º)
09:41.5
(9º)
10:20.1
(12º)
08:58.4
(7º)
21:00.2
(8º)
10:07.0
(10º)
08:54.1
(7º)
20:51.5
(8º)
02:21:10.6
(7º)
14 Alejandro Pais
Santiago Pais
02:54.0
(8º)
19:07.8
(9º)
09:46.9
(7º)
18:48.8
(8º)
09:30.1
(5º)
10:03.2
(7º)
                                                                 (01:10)
15 Francisco Javier Paz
José Ramón Seoane
03:06.6
(26º)
20:40.7
(29º)
10:16.8
(18º)
19:32.9
(16º)
09:52.3
(11º)
10:25.6
(18º)
09:26.2
(21º)
                                                   
16 Jose Manuel Mora
Adrián Perez
02:59.1
(11º)
19:35.5
(16º)
10:08.3
(16º)
19:09.9
(14º)
10:01.3
(14º)
10:21.5
(15º)
09:04.0
(11º)
21:11.8
(11º)
10:18.0
(13º)
09:01.7
(11º)
21:50.1
(15º)
02:23:41.2
(12º)
17 Ángel Paniceres
Francisco Javier Alvarez
03:00.2
(15º)
19:33.6
(15º)
10:02.7
(12º)
19:39.3
(18º)
09:59.3
(13º)
10:20.2
(13º)
09:08.2
(13º)
21:19.2
(12º)
10:18.2
(14º)
09:07.8
(14º)
21:35.5
(13º)
02:24:04.2
(13º)
18 Javier Ramos
Francisco Lema
03:08.4
(30º)
20:03.6
(21º)
10:03.7
(13º)
31:52.2
(70º)
10:02.4
(15º)
10:23.6
(16º)
09:23.4
(17º)
21:53.9
(17º)
10:32.1
(17º)
09:17.6
(18º)
22:39.3
(18º)
02:39:20.2
(32º)
19 Emma Maria Falcon
Rogelio Peñate
03:04.5
(23º)
20:15.1
(24º)
10:25.2
(20º)
20:02.4
(21º)
10:27.3
(25º)
10:46.8
(23º)
09:32.4
(23º)
22:01.6
(19º)
10:48.0
(21º)
09:33.0
(22º)
27:01.6
(45º)
02:33:57.9
(23º)
20 Roberto Blach
Ariday Bonilla
03:03.3
(19º)
19:36.5
(17º)
10:06.4
(15º)
19:34.0
(17º)
10:03.4
(16º)
10:26.2
(19º)
09:12.5
(16º)
21:39.0
(16º)
10:28.3
(16º)
09:12.7
(16º)
21:51.4
(16º)
02:25:13.7
(14º)
(00:10)
21 Jose Antonio Alonso
Javier Prieto
03:00.3
(16º)
20:04.1
(22º)
                                                                                                                    
22 Marcos Canedo
Miguel Angel Vilas
03:00.7
(17º)
19:31.8
(14º)
13:05.2
(68º)
19:16.4
(15º)
09:55.4
(12º)
10:24.4
(17º)
09:12.2
(14º)
21:37.1
(15º)
10:27.3
(15º)
09:10.3
(15º)
21:44.0
(14º)
02:27:24.8
(15º)
23 Iago Silva
Diego Grande
03:02.0
(18º)
19:15.7
(11º)
09:48.4
(8º)
18:58.3
(10º)
10:06.7
(17º)
10:19.4
(11º)
09:03.4
(10º)
21:32.6
(14º)
10:14.2
(12º)
09:03.7
(12º)
21:25.2
(11º)
02:22:49.6
(11º)
24 Adrián Chavez
Dailos Gonzalez
03:07.7
(29º)
20:19.6
(25º)
10:30.3
(24º)
20:11.7
(23º)
10:15.9
(21º)
10:46.7
(22º)
09:32.9
(24º)
22:35.4
(20º)
10:42.0
(19º)
09:25.8
(21º)
            
25 Javier Pardo
José Vieitez
03:06.4
(25º)
20:14.1
(23º)
10:18.6
(19º)
20:18.8
(26º)
10:12.6
(18º)
10:49.5
(24º)
09:24.8
(18º)
23:45.5
(35º)
11:04.7
(26º)
09:15.6
(17º)
23:45.5
(35º)
02:32:16.1
(18º)
(00:10)
26 Manuel Sandamil
Borja Torre
03:10.2
(35º)
20:01.9
(20º)
10:12.4
(17º)
28:15.6
(69º)
13:03.3
(64º)
10:38.8
(20º)
09:24.9
(19º)
26:45.7
(54º)
10:37.6
(18º)
09:23.3
(20º)
26:45.7
(44º)
02:48:19.4
(40º)
27 José Manuel Lista
Miguel Peña
03:06.0
(24º)
21:00.1
(34º)
10:50.0
(35º)
21:01.8
(37º)
10:38.2
(33º)
11:06.9
(31º)
09:36.0
(25º)
22:43.0
(23º)
11:11.7
(27º)
09:40.5
(23º)
22:43.0
(19º)
02:33:37.2
(22º)
28 Jaime Castro
Herminio Gonzalez
03:10.2
(36º)
20:30.1
(28º)
10:43.5
(32º)
20:00.0
(20º)
10:27.5
(26º)
10:43.5
(21º)
09:25.9
(20º)
22:01.4
(18º)
10:47.3
(20º)
09:22.1
(19º)
22:01.4
(17º)
02:29:12.9
(16º)
29 José Antonio Gomez
Jacobo Nuñez
03:26.1
(63º)
21:10.3
(36º)
10:42.9
(31º)
20:46.3
(35º)
                                                                                          
30 Luis Aragones
Alex Cid
03:14.6
(49º)
21:27.0
(40º)
11:00.6
(39º)
21:08.5
(39º)
10:52.3
(37º)
11:20.5
(36º)
09:59.8
(34º)
23:22.8
(32º)
11:12.1
(28º)
09:57.2
(29º)
23:22.8
(33º)
02:36:58.2
(29º)
31 Fernando Rico
José Murado
03:09.6
(33º)
20:20.2
(26º)
10:26.8
(21º)
20:13.2
(24º)
10:15.7
(19º)
11:03.9
(30º)
09:47.4
(28º)
22:42.5
(22º)
11:00.0
(23º)
09:46.6
(25º)
23:19.5
(20º)
02:32:05.4
(17º)
32 Efrén Llarena
Sara Fernandez
03:06.9
(28º)
20:46.2
(31º)
10:38.4
(29º)
20:24.0
(28º)
10:26.6
(23º)
11:03.0
(28º)
09:54.9
(32º)
23:07.3
(28º)
11:19.0
(30º)
10:26.8
(35º)
23:19.5
(21º)
02:34:32.6
(25º)
(00:10)
33 Anton Perez
David Fernandez
03:10.7
(37º)
20:43.2
(30º)
10:29.0
(22º)
20:21.5
(27º)
10:18.8
(22º)
10:59.8
(26º)
09:43.3
(26º)
22:38.0
(21º)
11:00.6
(24º)
09:41.1
(24º)
23:19.5
(22º)
02:32:25.5
(20º)
(00:10)
34 Ávaro Iglesias
Isabel Ortiz
03:10.9
(38º)
20:57.8
(33º)
10:37.5
(28º)
20:17.9
(25º)
10:27.1
(24º)
11:01.0
(27º)
09:52.7
(31º)
22:52.2
(24º)
11:01.7
(25º)
09:51.8
(28º)
23:19.5
(23º)
02:33:30.1
(21º)
35 Juan Manuel Maña
Enric Rosell
03:09.1
(31º)
20:56.3
(32º)
10:38.6
(30º)
20:31.3
(30º)
10:29.0
(27º)
11:03.1
(29º)
09:50.4
(29º)
23:05.1
(27º)
11:14.2
(29º)
09:49.4
(27º)
23:19.5
(24º)
02:34:06.0
(24º)
36 Daniel Berdomas
Iván Boquete
03:13.4
(47º)
21:33.0
(41º)
11:05.4
(40º)
20:45.8
(34º)
10:53.0
(38º)
11:20.4
(35º)
10:03.0
(36º)
23:19.5
(30º)
11:21.6
(32º)
10:03.8
(31º)
23:19.5
(25º)
02:36:58.4
(30º)
37 Pablo Rey
Luis Hernandez
03:12.7
(44º)
21:17.6
(37º)
10:43.6
(33º)
20:30.0
(29º)
10:30.2
(29º)
11:13.3
(34º)
10:00.6
(35º)
23:04.5
(26º)
11:21.5
(31º)
09:58.3
(30º)
23:19.5
(26º)
02:35:11.8
(26º)
38 Alfredo Tames
Ramón Suarez
03:14.9
(50º)
21:00.4
(35º)
10:47.3
(34º)
20:40.4
(32º)
10:36.9
(31º)
11:28.6
(40º)
10:07.9
(39º)
23:13.7
(29º)
11:25.9
(33º)
10:12.0
(32º)
23:19.5
(27º)
02:36:07.5
(27º)
39 David Cortes
Rubén Soto
03:11.6
(40º)
20:29.9
(27º)
10:31.4
(25º)
20:03.0
(22º)
10:35.4
(30º)
                                                                             
40 Javier Andrade
Diana Alonso
03:23.5
(59º)
21:52.0
(45º)
11:08.3
(43º)
21:21.9
(41º)
11:05.1
(42º)
11:52.9
(47º)
10:18.8
(42º)
24:17.0
(40º)
11:37.3
(37º)
10:22.9
(33º)
23:19.5
(28º)
02:40:39.2
(35º)
41 Jose Luis Carrera
Rubén Pardo
03:14.2
(48º)
21:51.3
(44º)
11:15.6
(45º)
21:30.3
(42º)
11:06.0
(43º)
11:39.9
(43º)
10:23.5
(44º)
24:00.4
(38º)
11:46.8
(39º)
10:27.0
(36º)
23:19.5
(29º)
02:40:34.5
(34º)
42 Ricardo Gomez
Raúl Gomez
03:19.5
(55º)
21:56.7
(48º)
11:06.5
(42º)
22:07.9
(47º)
10:51.7
(36º)
11:40.0
(44º)
10:17.9
(41º)
24:16.2
(39º)
11:53.5
(40º)
10:25.8
(34º)
23:19.5
(30º)
02:41:15.2
(36º)
43 Diego Ernesto Rumbo
Martín Cuiña
03:15.7
(51º)
22:22.9
(52º)
11:54.3
(55º)
22:11.1
(48º)
11:40.1
(48º)
12:33.0
(54º)
10:57.4
(52º)
25:51.6
(47º)
12:29.7
(49º)
11:09.4
(58º)
23:19.5
(31º)
02:47:44.7
(39º)
44 Roberto Rodriguez
Alba Rodriguez
03:04.4
(22º)
21:26.3
(39º)
10:37.0
(27º)
20:33.5
(31º)
10:15.8
(20º)
10:52.2
(25º)
09:29.7
(22º)
22:55.1
(25º)
10:48.3
(22º)
                         
45 Celso Freire
José Ramón Alonso
03:12.5
(43º)
26:43.0
(74º)
10:33.4
(26º)
19:58.7
(19º)
10:37.6
(32º)
                                                                             
46 Javier Lopez
Adriana Gomez
03:12.4
(42º)
21:22.3
(38º)
11:37.1
(48º)
20:41.7
(33º)
10:46.9
(35º)
11:09.5
(32º)
09:46.6
(27º)
23:20.3
(31º)
11:27.7
(35º)
09:46.6
(26º)
23:20.3
(32º)
02:36:31.4
(28º)
(00:10)
47 Héctor Forneiro
José Luis Barcia
03:06.6
(27º)
                                                                                                                                 
48 Carlos Iván Alonso
Xiana Saa
03:30.4
(68º)
25:09.4
(72º)
12:21.6
(62º)
23:39.9
(59º)
12:09.4
(55º)
12:25.1
(51º)
10:43.6
(50º)
25:02.5
(42º)
12:10.3
(44º)
11:05.4
(37º)
25:02.5
(39º)
02:53:20.1
(44º)
49 Cándido Gonzalez
Abel Gonzalez
03:34.5
(75º)
24:13.7
(69º)
11:55.5
(57º)
23:23.1
(58º)
11:42.7
(51º)
12:20.8
(50º)
10:42.8
(49º)
24:59.8
(41º)
11:58.1
(41º)
11:05.4
(38º)
24:59.8
(38º)
02:50:56.2
(42º)
50 José Manuel Rodriguez
Iago Lopez
03:19.6
(56º)
22:23.9
(53º)
                                                                                                                    
51 Juan Carlos Villanueva
Justino Dominguez
03:24.6
(62º)
28:05.0
(75º)
12:48.5
(65º)
24:23.6
(65º)
12:21.8
(62º)
13:09.7
(61º)
11:19.2
(58º)
28:13.4
(58º)
13:27.9
(56º)
11:05.4
(39º)
28:13.4
(57º)
03:06:32.5
(55º)
52 Roberto Torres
José Antonio Vazquez
03:10.1
(34º)
21:54.3
(46º)
                                                                                                                    
53 Javier Bouza
Iván Bouza
03:26.7
(65º)
23:12.1
(61º)
12:12.6
(59º)
22:37.6
(52º)
11:47.1
(52º)
12:33.1
(55º)
10:59.3
(53º)
25:49.8
(46º)
12:27.0
(47º)
11:05.4
(40º)
27:33.5
(47º)
02:53:44.2
(46º)
(00:10)
54 Miguel Garcia
Jose A. Fente
03:23.5
(60º)
23:15.8
(62º)
11:45.8
(50º)
26:11.6
(67º)
13:12.4
(65º)
12:27.7
(53º)
11:05.4
(54º)
25:26.5
(44º)
12:26.7
(46º)
11:05.4
(41º)
27:33.5
(48º)
02:57:54.3
(50º)
55 José Javier Perez
Alberto Espino
03:31.9
(71º)
23:17.8
(64º)
11:47.7
(54º)
22:48.2
(55º)
13:52.8
(68º)
                                                                             
56 Iván Forcada
Joaquín Carrascosa
03:34.3
(74º)
24:31.5
(70º)
12:41.4
(64º)
24:20.7
(64º)
18:15.9
(69º)
29:39.2
(65º)
12:07.8
(63º)
27:33.5
(57º)
13:38.7
(58º)
11:05.4
(42º)
27:33.5
(49º)
03:25:01.9
(57º)
(01:50)
57 Pablo Suarez
David Rivero
03:31.7
(70º)
24:33.0
(71º)
12:49.0
(66º)
23:51.9
(63º)
12:14.5
(59º)
13:15.8
(62º)
11:35.6
(61º)
26:59.3
(55º)
13:00.6
(53º)
11:05.4
(43º)
27:33.5
(50º)
03:00:30.3
(53º)
58 Jose Antonio Huete
Raquel Ruiz
03:41.7
(78º)
24:07.7
(67º)
12:14.0
(60º)
23:45.9
(60º)
12:13.4
(58º)
13:05.0
(60º)
11:22.7
(59º)
26:37.5
(53º)
13:04.4
(55º)
11:05.4
(44º)
27:33.5
(51º)
02:58:51.2
(52º)
59 Pelayo Fernandez
Ricardo Cuesta
03:37.0
(76º)
23:16.8
(63º)
11:54.3
(56º)
22:59.2
(56º)
11:48.6
(53º)
12:41.3
(57º)
11:11.6
(55º)
25:57.4
(48º)
12:47.4
(50º)
11:05.4
(45º)
27:33.5
(52º)
02:54:52.5
(47º)
60 Manuel Reyes
Manuel Hernandez
03:43.2
(79º)
25:16.0
(73º)
13:00.2
(67º)
24:53.4
(66º)
12:49.0
(63º)
13:38.1
(63º)
12:05.0
(62º)
28:19.4
(59º)
13:34.7
(57º)
11:05.4
(46º)
27:33.5
(53º)
03:05:57.9
(54º)
61 Germán Leal
Juan Carlos Luis
03:24.3
(61º)
24:07.4
(66º)
12:20.5
(61º)
23:51.6
(62º)
12:05.2
(54º)
12:57.6
(58º)
11:25.1
(60º)
26:25.7
(52º)
12:47.9
(51º)
11:05.4
(47º)
27:33.5
(54º)
02:58:04.2
(51º)
62 Óscar Barroso
David Miguez
03:30.3
(67º)
24:08.1
(68º)
12:10.4
(58º)
23:06.3
(57º)
12:10.8
(56º)
12:40.5
(56º)
11:16.3
(57º)
25:59.1
(49º)
12:50.0
(52º)
11:05.4
(48º)
27:33.5
(55º)
02:56:30.7
(49º)
63 José Frade
Susana Frade
03:33.4
(72º)
                                                                                                                                 
64 Rafael Frade
Ana Vazquez
04:16.0
(81º)
34:32.8
(76º)
14:17.9
(72º)
27:40.0
(68º)
13:47.1
(67º)
14:39.7
(64º)
12:50.7
(64º)
29:56.9
(60º)
15:00.3
(59º)
11:05.4
(49º)
27:33.5
(56º)
03:25:40.3
(56º)
(01:00)
65 Santiago Martinez
Javier Cousiño
03:12.7
(45º)
22:10.8
(50º)
11:20.6
(46º)
21:57.6
(45º)
11:15.7
(44º)
11:36.3
(42º)
10:24.3
(45º)
23:56.0
(37º)
11:38.4
(38º)
11:05.4
(50º)
23:56.0
(37º)
02:42:33.8
(37º)
66 Daniel Alvarez
Adrian Vazquez
03:04.2
(21º)
19:43.1
(19º)
                                                                                                                    
67 José Antonio Fernandez
Rubén Lopez
                                                                                                                                              
68 Marcos Fernandez
Víctor Manuel Carballo
03:22.9
(58º)
22:37.0
(54º)
13:32.3
(69º)
22:06.1
(46º)
11:40.8
(49º)
                                                                             
69 Javier Prada
Néstor Casal
03:11.5
(39º)
22:11.8
(51º)
10:50.7
(36º)
21:31.7
(43º)
10:42.5
(34º)
11:20.8
(37º)
10:04.7
(37º)
23:54.9
(36º)
11:31.9
(36º)
11:05.4
(51º)
23:54.9
(36º)
02:40:20.8
(33º)
70 Borja Moure
Martín Gonzalez
03:17.9
(54º)
23:10.5
(60º)
11:41.0
(49º)
22:45.1
(54º)
11:32.5
(46º)
12:15.4
(49º)
10:26.8
(46º)
27:31.9
(56º)
12:11.0
(45º)
11:05.4
(52º)
27:31.9
(46º)
02:53:29.4
(45º)
71 Diego Vazquez
Víctor Manuel Quintana
03:03.6
(20º)
21:38.2
(43º)
10:58.6
(38º)
21:06.7
(38º)
10:55.1
(39º)
11:24.0
(39º)
10:04.8
(38º)
23:22.9
(33º)
11:27.1
(34º)
11:05.4
(53º)
23:22.9
(34º)
02:38:29.3
(31º)
72 Luis Freire
Rosendo Roddriguez
03:43.4
(80º)
                                                                                                                                 
73 Roberto Gomez
Manuel Vicente
03:09.3
(32º)
21:54.4
(47º)
11:14.0
(44º)
21:43.9
(44º)
10:57.0
(40º)
11:36.2
(41º)
09:56.7
(33º)
                                                   
74 Alberto Gonzalez
Jesús Calvo
03:11.9
(41º)
21:58.1
(49º)
10:55.0
(37º)
20:51.9
(36º)
10:29.9
(28º)
11:12.8
(33º)
09:51.1
(30º)
                                                   
75 Alberto Fraguas
Elodie Conde
03:31.5
(69º)
22:52.0
(56º)
11:47.2
(51º)
22:44.1
(53º)
11:42.1
(50º)
12:10.3
(48º)
10:44.5
(51º)
25:36.8
(45º)
12:08.8
(43º)
11:05.4
(54º)
25:36.8
(41º)
02:49:59.5
(41º)
76 Alejandro Fernandez
Diego Vazquez
04:16.0
(82º)
22:56.2
(57º)
11:25.2
(47º)
22:30.3
(50º)
11:37.8
(47º)
11:46.0
(45º)
10:20.3
(43º)
                                                   
77 Benito Alonso
Diego Creo
03:16.7
(53º)
23:07.1
(58º)
                                                                                                                    
78 Yon Cid
Alejandro Vila
                                                                                                                                              
79 Pablo Martinez
Diego Blanco
                                                                                                                                              
80 Antonio Veiras
Roberto Leiro
03:33.6
(73º)
23:28.4
(65º)
12:26.5
(63º)
23:48.2
(61º)
12:18.4
(61º)
12:59.7
(59º)
11:13.1
(56º)
26:10.6
(50º)
13:01.5
(54º)
11:05.4
(55º)
26:10.6
(42º)
02:56:16.0
(48º)
81 Joaquín Rasilla De La
Borja Rasilla
03:26.3
(64º)
22:51.8
(55º)
11:47.2
(52º)
22:17.3
(49º)
12:16.9
(60º)
12:26.5
(52º)
10:39.8
(48º)
26:23.3
(51º)
12:29.3
(48º)
11:05.4
(56º)
26:23.3
(43º)
02:52:07.1
(43º)
82 Juan Manuel Victorino
Jonatan De Dios
                                                                                                                                              
83 Daniel Sanchez
Gabriel Aguiar
03:16.1
(52º)
23:09.5
(59º)
11:47.2
(53º)
22:34.8
(51º)
11:16.4
(45º)
11:51.4
(46º)
10:30.2
(47º)
25:05.7
(43º)
11:59.1
(42º)
11:05.4
(57º)
25:05.7
(40º)
02:47:41.5
(38º)
84 Damián Pereiras
Daniel Fernandez
03:20.0
(57º)
21:36.9
(42º)
11:05.5
(41º)
21:17.9
(40º)
10:57.3
(41º)
11:22.7
(38º)
10:12.5
(40º)
23:34.7
(34º)
                                      
85 José Antonio Ares
Álvaro Masid
03:29.0
(66º)
                                                                                                                                 
86 Miguel Campos
Álvaro Paz
03:12.8
(46º)
                                                                                                                                 
87 Alejandro Rubio
Adrián Gomez
03:39.9
(77º)
35:16.5
(77º)
13:32.5
(70º)
                                                                                                        (00:10)
88 Edgar Duarte Reis
Sergio Domingos Aguiar
                                                                                                                                              
89 Gaspar Jose Vieira Pinto
Jose Albento Santos Moreira
                                                                                                                                              


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies