Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

4º Rallye de Tierra del Bierzo - Tiempos

Filtro:
 
# Equipo TC1 TC2 TC3 TC4 TC5 TC6 TC7 TC8 Total
1 Alexander Villanueva
Oscar Sanchez
05:35.9
(1º)
14:38.7
(1º)
05:23.4
(1º)
14:15.4
(1º)
11:39.4
(2º)
15:20.8
(1º)
11:34.8
(1º)
15:11.0
(1º)
01:33:39.4
(1º)
2 Carlos Aldecoa Echano
Javier Goikoetxea Oraa
05:47.9
(4º)
15:28.7
(4º)
05:41.9
(6º)
15:22.8
(6º)
                                                   
3 Gorka Eizmendi Zaldua
Haritz Olasagasti Ibarguren
06:01.5
(10º)
15:59.2
(7º)
05:50.5
(11º)
15:46.2
(9º)
12:39.6
(11º)
16:54.9
(6º)
12:29.3
(8º)
16:36.1
(5º)
01:42:17.3
(6º)
4 Juan Carlos Quintana Gonzalez
Ariday Bonilla Delgado
06:12.0
(17º)
16:25.8
(14º)
05:55.7
(16º)
15:41.2
(8º)
12:53.0
(15º)
                                      
5 Juan Carlos Aguado Cuellar
Vanessa Valle Nuñez
05:45.0
(3º)
16:19.7
(12º)
05:33.6
(3º)
15:11.4
(3º)
11:46.9
(3º)
                                      
6 Juan Pablo Castro Iglesias
Miguel Angel Castillo Amigo
06:19.6
(22º)
16:31.9
(17º)
                                                                             
7 Jorge Del Cid Valiente
Nerea Odriozola Sagarna
05:39.9
(2º)
14:49.1
(2º)
05:31.9
(2º)
15:01.3
(2º)
11:37.3
(1º)
16:07.8
(3º)
11:53.7
(2º)
16:09.6
(4º)
01:36:50.6
(2º)
8 Josep Basols Aguilera
Jordi Mercader Farrero
05:56.1
(8º)
15:17.6
(3º)
05:39.4
(4º)
15:26.1
(7º)
12:15.4
(5º)
15:56.9
(2º)
12:11.1
(5º)
15:57.8
(2º)
01:38:40.4
(3º)
9 Marcos Gonzalez Espino
Eduardo Gonzalez Delgado
05:52.7
(6º)
15:31.6
(6º)
05:43.8
(7º)
15:11.6
(4º)
12:04.9
(4º)
16:37.7
(4º)
12:00.0
(3º)
16:37.7
(6º)
01:39:40.0
(4º)
(00:30)
10 Eduard Fores Perea
David Uson Castells
                                                                                                       
11 Gustavo Javier Sosa Espinel
Rogelio Peñate Lopez
06:09.6
(16º)
16:10.0
(10º)
05:41.2
(5º)
15:19.9
(5º)
12:16.2
(6º)
                                      
12 Luis Vallejo Crespo
Daniel Cumbrero Quesada
06:12.3
(18º)
                                                                                          
14 Manuel Jesus Garcia Iglesias
Miguel García Martín
05:55.7
(7º)
15:28.8
(5º)
05:44.6
(8º)
                                                                
15 Alfredo Sal Mateu
Daniel Fernandez Villanueva
06:01.4
(9º)
16:02.2
(9º)
05:47.7
(10º)
16:22.4
(15º)
12:28.8
(7º)
16:46.4
(5º)
12:33.0
(9º)
16:09.3
(3º)
01:42:11.2
(5º)
16 Felix Macias Dieguez
Monica Alvarez Figueroa
05:51.0
(5º)
17:20.6
(23º)
                                                                             
17 Hugo Martin Navas Peñaherrera
Carlos Del Barrio Corral
06:16.1
(21º)
17:03.0
(22º)
06:03.6
(19º)
16:15.3
(14º)
                          12:48.8
(11º)
            
18 Daniel Kinn Cortes
Daniel Cue Corral
06:08.7
(12º)
16:32.5
(18º)
05:54.1
(15º)
16:03.0
(10º)
12:38.7
(10º)
                                      
19 Carlos Fernandez Negro
Jorge Osete Prieto
06:09.1
(14º)
16:18.8
(11º)
05:52.7
(13º)
16:05.2
(12º)
12:49.6
(14º)
16:57.5
(7º)
12:53.0
(12º)
16:57.5
(7º)
01:44:03.4
(8º)
20 Juan Luis Amador Isidro
Isabel Ortiz Ruiz
06:27.0
(26º)
16:50.9
(21º)
06:03.9
(20º)
21:43.9
(24º)
                                                   
21 Edgar Vigo Lopez
Fatima Ameneiro Teijeiro
06:22.4
(24º)
16:27.9
(16º)
06:03.9
(21º)
16:03.8
(11º)
12:38.6
(9º)
17:03.1
(8º)
12:34.9
(10º)
17:03.1
(8º)
01:44:17.7
(9º)
22 Roberto Rozada Castañon
Rodolfo Rodriguez Alvarez
06:44.2
(30º)
17:45.9
(28º)
06:11.1
(23º)
16:58.5
(18º)
13:33.3
(19º)
18:08.1
(13º)
13:23.4
(16º)
18:08.1
(13º)
01:50:52.6
(13º)
23 Manolo Sanchez Salazar
Juan Manuel
06:42.8
(29º)
17:21.8
(24º)
06:23.8
(25º)
17:27.3
(22º)
14:22.9
(20º)
18:42.8
(14º)
13:53.2
(17º)
18:42.8
(14º)
01:53:37.4
(14º)
24 Javier Pardo Siota
Jose Vieitez Ferradans
06:13.0
(19º)
15:59.8
(8º)
05:46.1
(9º)
17:04.3
(19º)
12:45.2
(13º)
17:06.9
(9º)
12:00.6
(4º)
17:06.9
(9º)
01:44:02.8
(7º)
25 Manuel Gomez-Manzanilla
Martin Lumbreras Manrique
06:09.0
(13º)
20:51.2
(31º)
06:02.2
(17º)
17:09.7
(21º)
                                                   
26 David Rivas Fuentes
Sergio Pombo De La Iglesia
06:51.3
(31º)
17:59.5
(29º)
06:14.0
(24º)
16:30.3
(16º)
12:44.2
(12º)
17:23.7
(10º)
12:18.6
(6º)
17:23.7
(10º)
01:47:25.3
(10º)
(00:20)
27 Ruben Lapuente Martinez De Guereñu
Alba Sanchez Gonzalez
06:22.7
(25º)
16:32.8
(19º)
06:02.8
(18º)
16:07.4
(13º)
13:16.6
(17º)
21:24.8
(15º)
13:02.6
(14º)
             (00:40)
28 Perfecto Calviño Prego
Francisco Lema Vidal
06:05.7
(11º)
16:44.0
(20º)
                                                                              (02:20)
29 Pablo Silva Losada
Jose Murado Gonzalez
06:09.3
(15º)
16:24.7
(13º)
05:51.1
(12º)
                                                                
30 Jose Manuel Mora Aguirre
Adrian Perez Fernandez
06:14.6
(20º)
16:26.8
(15º)
05:53.7
(14º)
22:42.2
(25º)
12:38.2
(8º)
21:24.8
(16º)
12:19.4
(7º)
21:24.8
(15º)
01:59:04.5
(15º)
31 Rodolfo Suarez Rodriguez
Samuel Bermudez Cabaleiro
06:30.6
(27º)
17:22.9
(25º)
06:30.8
(26º)
17:08.1
(20º)
13:21.3
(18º)
17:55.5
(12º)
13:12.1
(15º)
17:55.5
(12º)
01:49:56.8
(12º)
32 Ignacio Barredo Presa
Alejandro Lopez Fernandez
06:21.4
(23º)
17:38.5
(27º)
06:08.1
(22º)
16:43.9
(17º)
13:03.4
(16º)
17:36.7
(11º)
12:56.0
(13º)
17:36.7
(11º)
01:48:04.7
(11º)
33 Antonio Otero Montero
Rai Fernandez Suarez
06:34.2
(28º)
17:34.1
(26º)
06:36.1
(27º)
18:31.5
(23º)
                                                   
34 Javier García Vázquez
Jesica Carela Mella
07:55.3
(33º)
20:57.8
(32º)
                                                                             
35 Joan Vidal Mercadal
Manuel Pedraz Garcia
07:19.0
(32º)
20:12.4
(30º)
06:53.0
(28º)
                                                                


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies