Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

37 Rallye Santander Cantabria - Tiempos

Filtro:
 
# Equipo TC1 TC2 TC3 TC4 TC5 TC6 TC7 TC8 TC9 TC10 Total
1 Cristian García
Rebeca Liso
12:10.4
(5º)
09:38.1
(3º)
                          18:29.6
(1º)
05:40.7
(1º)
18:16.5
(1º)
05:30.3
(1º)
18:45.2
(1º)
05:48.4
(3º)
01:34:19.2
(1º)
2 Pedro Burgo
Marcos Burgo
12:06.7
(2º)
09:39.8
(5º)
                          18:53.6
(3º)
                                                                
3 Yonathan Perez
Alejandro Lopez
12:08.7
(4º)
09:39.6
(4º)
                          18:56.2
(4º)
05:43.7
(3º)
18:51.4
(3º)
05:36.4
(2º)
                         
4 Adrian Diaz
Andrea Lamas
12:38.5
(8º)
10:01.5
(9º)
                          19:38.0
(6º)
05:54.7
(7º)
19:25.2
(6º)
05:42.8
(5º)
19:29.4
(4º)
06:08.8
(4º)
01:38:58.9
(4º)
5 Daniel Marban
Victor Manuel Ferrero
13:02.1
(13º)
10:01.5
(10º)
                          20:18.3
(11º)
06:09.8
(11º)
                                                   
6 Surhayen Pernia
Carlos Del Barrio
12:03.1
(1º)
09:34.8
(2º)
                                                                                                       
7 Gorka Antxustegi
Alberto Iglesias
12:35.4
(7º)
10:00.6
(7º)
                          19:40.4
(7º)
05:53.7
(6º)
19:25.1
(5º)
05:41.7
(4º)
                         
8 Sergio Vallejo
Diego Vallejo
12:27.3
(6º)
09:47.4
(6º)
                          19:00.8
(5º)
05:47.1
(4º)
18:58.0
(4º)
05:39.0
(3º)
19:09.3
(3º)
05:46.8
(2º)
01:36:35.7
(3º)
9 Alberto Monarri
Rodrigo Sanjuan
12:07.6
(3º)
09:32.0
(1º)
                          18:42.9
(2º)
05:41.0
(2º)
18:31.1
(2º)
06:46.2
(25º)
18:51.7
(2º)
05:44.8
(1º)
01:35:57.3
(2º)
10 Jan Solans
Mauro Barreiro
13:24.6
(16º)
                                                                                                                    
11 Daniel Peña
Raul Alejandro Celis
12:38.7
(9º)
10:20.5
(15º)
                          25:17.6
(35º)
05:57.2
(8º)
                                                   
12 Alberto San Segundo
Eva Navas
13:08.2
(15º)
10:17.7
(14º)
                          20:20.1
(12º)
06:16.3
(15º)
26:54.9
(29º)
06:07.7
(8º)
40:20.4
(31º)
            
14 David Guardado
Jovino Pelaez
                                                    20:29.6
(15º)
06:11.8
(12º)
28:08.2
(32º)
                                      
15 Fco Javier España
Marina Villegas
13:02.0
(12º)
10:09.6
(13º)
                          20:28.5
(14º)
06:13.8
(13º)
25:39.7
(27º)
06:24.5
(19º)
22:21.6
(11º)
07:13.8
(17º)
01:51:33.5
(15º)
16 Daniel Martinez
Javier Soto
25:54.2
(44º)
10:33.9
(18º)
                                                                                                        (05:40)
17 Esteban Vallin
Borja Odriozola
12:51.0
(11º)
10:01.7
(11º)
                          19:49.2
(8º)
05:58.8
(9º)
19:59.0
(7º)
06:04.4
(7º)
20:52.7
(6º)
06:28.6
(6º)
01:42:05.4
(5º)
18 Angel Paniceres
Francisco Javier Alvarez
13:07.7
(14º)
10:07.9
(12º)
                          20:14.5
(10º)
06:04.7
(10º)
20:21.4
(8º)
06:00.0
(6º)
20:42.0
(5º)
06:22.1
(5º)
01:43:00.3
(6º)
19 Jose Manuel Mora
Adrian Perez
12:49.5
(10º)
10:01.5
(8º)
                          19:57.9
(9º)
05:53.3
(5º)
                                                   
20 Roberto Blach
Ariday Bonilla
13:48.5
(19º)
10:24.0
(16º)
                          20:48.6
(16º)
06:20.0
(18º)
25:10.3
(26º)
06:18.4
(14º)
21:06.7
(7º)
06:34.0
(7º)
01:50:30.5
(12º)
21 Roland Holke
Lander Mella
13:58.8
(26º)
10:45.5
(43º)
                          21:51.7
(23º)
06:48.5
(29º)
21:48.5
(16º)
06:32.7
(23º)
24:32.6
(21º)
07:43.8
(23º)
01:54:02.1
(18º)
22 Emma Falcon
Rogelio Peñate
13:43.6
(17º)
10:31.4
(17º)
                          21:10.2
(18º)
06:18.7
(16º)
23:40.2
(21º)
06:29.1
(20º)
21:37.4
(8º)
06:52.5
(13º)
01:50:23.1
(10º)
23 Iñaki Barredo
Igor Zatika
                                                                                                                                 
24 Fernando Rico
José Murado
14:01.2
(27º)
10:33.9
(19º)
                          21:56.0
(25º)
06:31.3
(24º)
21:47.7
(15º)
06:18.8
(15º)
22:57.5
(14º)
06:43.1
(9º)
01:50:49.5
(13º)
25 Efrén Llarena
Sara Fernandez
13:44.9
(18º)
10:33.9
(20º)
                          21:13.6
(19º)
06:15.2
(14º)
21:16.2
(10º)
06:10.4
(10º)
21:55.6
(10º)
06:52.1
(12º)
01:48:01.9
(8º)
26 Ant. Fco. Perez
David Fernandez
13:55.6
(23º)
10:33.9
(21º)
                          21:39.0
(20º)
06:28.4
(22º)
21:40.7
(12º)
06:19.8
(16º)
22:45.3
(12º)
06:55.7
(14º)
01:50:18.4
(11º)
(00:10)
27 Alvaro Iglesias
Isabel Ortiz
14:26.9
(32º)
10:33.9
(22º)
                          25:54.7
(38º)
06:33.2
(27º)
21:40.8
(13º)
06:13.2
(11º)
23:57.2
(18º)
07:44.6
(24º)
01:57:04.5
(21º)
28 Juan Manuel Mañá
José Angel Rosell
13:52.1
(22º)
10:33.9
(23º)
                          21:42.3
(21º)
06:25.0
(19º)
21:28.3
(11º)
06:15.7
(13º)
22:47.2
(13º)
06:38.3
(8º)
01:49:42.8
(9º)
29 Daniel Berdomás
Iván Boquete
13:57.9
(25º)
10:33.9
(24º)
                          21:54.3
(24º)
06:31.0
(23º)
22:04.9
(18º)
07:04.0
(29º)
24:30.2
(20º)
06:51.5
(11º)
01:53:27.7
(17º)
(00:20)
30 Pablo Rey
Luis Hernández
14:12.0
(29º)
10:33.9
(25º)
                          22:29.3
(30º)
06:52.0
(30º)
22:22.8
(19º)
06:29.3
(21º)
23:54.0
(17º)
07:25.5
(19º)
01:54:18.8
(19º)
31 Alfredo Tames
Ramón Suárez
14:02.2
(28º)
10:33.9
(26º)
                          21:56.2
(28º)
06:31.5
(25º)
21:47.2
(14º)
06:15.1
(12º)
23:25.3
(16º)
07:01.0
(15º)
01:51:32.4
(14º)
32 David Cortés
Ruben Soto
13:50.8
(20º)
10:33.9
(27º)
                          21:49.4
(22º)
06:25.6
(20º)
26:59.8
(31º)
06:20.7
(17º)
24:08.7
(19º)
07:15.4
(18º)
01:57:24.3
(22º)
33 Javier Andrade
Diana Alonso
14:40.7
(34º)
10:33.9
(28º)
                                                                                                       
34 Jose L. Carrera
Rubén Pardo
14:20.1
(30º)
10:33.9
(29º)
                          22:12.2
(29º)
06:41.6
(28º)
22:31.9
(20º)
06:31.9
(22º)
24:44.0
(22º)
07:45.7
(25º)
01:55:21.3
(20º)
(00:10)
35 Ricardo Gomez
Raul Gomez
15:06.3
(35º)
10:33.9
(30º)
                          22:47.2
(31º)
06:57.6
(31º)
30:03.2
(33º)
06:43.6
(24º)
27:04.7
(26º)
08:12.3
(27º)
02:07:28.8
(26º)
(00:10)
36 Diego Rumbo
Martin Cuiña
16:03.9
(39º)
10:33.9
(31º)
                          29:48.0
(40º)
09:13.9
(38º)
24:30.0
(22º)
07:38.8
(32º)
27:24.9
(27º)
08:43.3
(29º)
02:13:56.7
(28º)
(01:00)
37 Jose Alonso
Javier Prieto
13:55.7
(24º)
10:33.9
(32º)
                          20:21.3
(13º)
06:19.3
(17º)
20:33.3
(9º)
06:09.8
(9º)
21:45.5
(9º)
06:46.6
(10º)
01:46:25.4
(7º)
38 Ivan Medina
Daniel Sosa
14:24.2
(31º)
10:33.9
(33º)
                          21:56.0
(26º)
12:12.4
(39º)
                                                   
39 Roberto Rodríguez
Alba Rodríguez
13:50.9
(21º)
10:33.9
(34º)
                          21:05.3
(17º)
06:26.2
(21º)
                                                   
40 Oscar Freire
Alexander Gutierrez
14:40.1
(33º)
10:33.9
(35º)
                          21:56.0
(27º)
06:32.3
(26º)
21:51.9
(17º)
06:22.3
(18º)
23:18.3
(15º)
07:06.9
(16º)
01:52:21.7
(16º)
41 Javier Bouza
Ivan Bouza
15:39.8
(36º)
10:33.9
(36º)
                          24:09.8
(33º)
07:10.1
(34º)
24:31.1
(23º)
06:54.0
(27º)
25:52.8
(24º)
07:37.3
(21º)
02:02:28.8
(24º)
42 Miguel Garcia
Adrian García
15:42.3
(37º)
10:33.9
(37º)
                          23:56.6
(32º)
06:58.1
(32º)
24:47.8
(25º)
06:49.1
(26º)
25:34.1
(23º)
07:35.3
(20º)
02:01:57.2
(23º)
43 José Javier Pérez
Alberto Espino
16:19.2
(40º)
10:33.9
(38º)
                                                                                                       
44 Ivan Forcada
Joaquin Carrascosa
17:04.5
(42º)
10:33.9
(39º)
                          25:53.4
(37º)
07:43.9
(36º)
34:25.2
(34º)
07:31.4
(31º)
29:01.8
(30º)
08:29.7
(28º)
02:20:43.8
(30º)
(00:30)
45 Jose Antonio Huete
Raquel Ruiz
16:48.4
(41º)
10:33.9
(40º)
                          25:48.4
(36º)
07:30.4
(35º)
25:42.4
(28º)
07:27.5
(30º)
27:41.6
(28º)
08:10.5
(26º)
02:09:43.1
(27º)
46 Pelayo Fernández
Ricardo Cuesta
15:59.6
(38º)
10:33.9
(41º)
                          24:39.3
(34º)
06:59.9
(33º)
24:47.7
(24º)
06:55.5
(28º)
26:36.2
(25º)
07:38.8
(22º)
02:04:10.9
(25º)
47 Manuel Reyes
Manuel Hernandez
18:06.8
(43º)
10:33.9
(42º)
                          26:59.1
(39º)
08:06.4
(37º)
26:56.6
(30º)
07:49.5
(33º)
28:56.8
(29º)
09:03.3
(30º)
02:16:32.4
(29º)


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies