Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

17º Ral·li de Terra Ciutat de Cervera - Tiempos

Filtro:
 
# Equipo TC1 TC2 TC3 TC4 TC5 TC6 TC7 TC8 Total
1 Alexandre VILLANUEVA
Oscar SANCHEZ
12:47.6
(1º)
12:12.9
(1º)
14:02.4
(13º)
18:02.5
(33º)
07:44.8
(1º)
08:50.1
(1º)
07:27.6
(1º)
08:16.5
(1º)
01:29:24.4
(14º)
2 Gorka EIZMENDI
Haritz OLASAGASTI
14:05.8
(15º)
                                                                                          
3 Jorge DEL CID
Nerea ODRIOZOLA
13:07.6
(2º)
12:21.5
(2º)
12:48.7
(2º)
12:15.2
(1º)
07:54.7
(4º)
08:53.0
(4º)
07:49.6
(5º)
08:42.4
(7º)
01:23:52.7
(1º)
4 Carlos ALDECOA
Javier GOIKOETXEA
13:47.7
(10º)
13:04.5
(12º)
13:30.8
(9º)
13:12.1
(29º)
08:22.3
(11º)
09:16.0
(13º)
08:09.2
(15º)
09:01.4
(13º)
01:28:24.0
(8º)
5 Josep Maria MEMBRADO
Jordi VILAMALA
13:12.6
(3º)
12:31.9
(6º)
12:47.6
(1º)
12:29.5
(4º)
08:07.5
(6º)
08:53.7
(5º)
07:53.8
(6º)
08:38.6
(4º)
01:24:35.2
(3º)
6 Juan Carlos AGUADO
Vanessa VALLE
14:19.4
(18º)
12:50.8
(8º)
12:58.0
(3º)
34:32.1
(34º)
07:48.1
(2º)
08:58.9
(6º)
07:34.7
(2º)
08:30.1
(2º)
01:47:32.1
(30º)
7 Marcos GONZÁLEZ
Eduardo GONZÁLEZ
13:33.9
(8º)
12:28.1
(4º)
13:02.4
(5º)
12:20.8
(3º)
07:53.5
(3º)
08:50.9
(2º)
07:40.3
(3º)
08:35.6
(3º)
01:24:25.5
(4º)
(00:30)
8 Juan Carlos QUINTANA
Ariday BONILLA
13:57.1
(14º)
13:25.1
(18º)
13:35.4
(11º)
13:00.8
(27º)
08:29.2
(13º)
09:24.5
(15º)
08:11.9
(16º)
09:05.5
(15º)
01:29:09.5
(11º)
9 Josep BASOLS
Jordi MERCADER FARRERO
13:14.6
(4º)
12:24.2
(3º)
12:58.0
(4º)
12:15.4
(2º)
08:00.3
(5º)
08:51.3
(3º)
07:48.6
(4º)
08:40.9
(5º)
01:24:13.3
(2º)
10 Juan Pablo CASTRO
Juan Jose LEAL
13:30.4
(6º)
12:56.3
(11º)
13:33.9
(10º)
17:59.1
(32º)
                                                   
11 Miquel PRAT
Miquel AMBLÀS
20:00.0
(45º)
                                                                                          
12 Xavi VIDALES
Jordi HEREU
13:30.8
(7º)
12:30.2
(5º)
16:21.9
(35º)
12:37.6
(6º)
08:11.3
(8º)
09:02.7
(8º)
08:00.1
(10º)
08:54.5
(10º)
01:29:09.1
(10º)
14 Xavier DOMÈNECH
Xavier AMIGO
13:26.8
(5º)
12:42.9
(7º)
14:33.4
(16º)
12:38.0
(7º)
08:12.0
(10º)
09:08.3
(10º)
08:00.0
(9º)
09:02.1
(14º)
01:27:43.5
(7º)
15 Manuel Jesus GARCIA
Miguel GARCIA
13:55.2
(12º)
13:16.6
(16º)
13:29.5
(8º)
12:52.1
(25º)
08:33.4
(17º)
09:27.2
(16º)
08:06.5
(14º)
10:06.7
(23º)
01:29:47.2
(15º)
16 Luis VALLEJO
Daniel CUMBRERO
14:37.5
(24º)
14:15.1
(26º)
14:35.6
(34º)
17:44.8
(31º)
                                                   
17 Hugo MARTIN
Carlos DEL BARRIO
20:00.0
(46º)
                                                                                          
18 Eduard FORES
David USON
13:43.6
(9º)
12:54.1
(10º)
13:24.8
(7º)
12:39.3
(8º)
08:11.6
(9º)
09:02.7
(9º)
07:59.3
(8º)
08:59.1
(12º)
01:26:54.5
(6º)
19 David QUIJADA
Daniel CANELO
14:38.8
(25º)
13:26.3
(19º)
13:44.6
(12º)
12:55.2
(26º)
08:29.5
(14º)
09:08.3
(11º)
08:05.0
(12º)
08:48.8
(8º)
01:29:16.5
(13º)
20 Williams VILLANUEVA
Borja AGUADO
13:49.1
(11º)
12:54.0
(9º)
13:22.8
(6º)
12:36.3
(5º)
08:32.8
(16º)
09:02.6
(7º)
07:54.3
(7º)
08:41.0
(6º)
01:26:52.9
(5º)
21 Édgar VIGO
Fátima AMENEIRO
13:56.0
(13º)
13:20.4
(17º)
14:18.7
(14º)
13:07.1
(28º)
08:37.3
(18º)
09:30.9
(18º)
08:14.3
(17º)
09:08.2
(16º)
01:30:12.9
(16º)
22 Juan Luis AMADOR
Jose PEREZ-CASTEJON
14:35.2
(23º)
13:32.4
(20º)
14:23.1
(15º)
13:30.9
(30º)
08:44.8
(20º)
09:34.2
(19º)
08:39.9
(20º)
09:10.2
(18º)
01:32:10.7
(19º)
23 Roberto ROZADA
Rodolfo RODRIGUEZ
14:26.7
(20º)
13:53.3
(24º)
                                                                             
24 Manolo SANCHEZ
uan Manuel INIESTA
15:45.0
(29º)
14:27.6
(27º)
                                                                             
25 Marc PARADELL ESCUDÉ
Miquel IBAÑEZ SOTOS
20:00.0
(47º)
                                                                                          
26 Javier PARDO
Jose VIEITEZ
14:08.9
(16º)
13:05.6
(13º)
14:33.4
(17º)
12:41.4
(9º)
08:24.0
(12º)
09:11.5
(12º)
08:05.5
(13º)
08:54.9
(11º)
01:29:05.2
(9º)
27 David RIVAS
Sergio POMBO
20:00.0
(48º)
                                                                                          
28 Manuel GOMEZ-MANZANILLA
Martin LUMBRERAS
14:33.8
(22º)
13:39.8
(23º)
14:33.4
(18º)
                                                                
29 Jose Manuel MORA
Adrian PEREZ
14:15.9
(17º)
13:16.5
(15º)
14:33.4
(19º)
12:41.4
(10º)
08:32.3
(15º)
09:27.2
(17º)
08:16.9
(18º)
09:10.5
(19º)
01:30:14.1
(17º)
30 Rodolfo SUAREZ
Samuel BERMUDEZ
14:47.3
(27º)
                                                                                          
31 Rubén LAPUENTE
Alba SÁNCHEZ
                                                                                                       
32 Marcel BESOLI
Xavier CARULLA
14:40.4
(26º)
13:36.2
(22º)
14:33.4
(20º)
12:41.6
(12º)
08:39.1
(19º)
16:32.8
(31º)
08:29.0
(19º)
09:23.3
(20º)
01:38:35.8
(23º)
33 Josep Anton DOMENECH
Manel MARCHAL
14:29.3
(21º)
13:32.6
(21º)
14:33.4
(21º)
12:41.6
(13º)
08:50.0
(21º)
09:37.3
(20º)
08:47.1
(21º)
09:26.1
(21º)
01:31:57.4
(18º)
34 Aritz IRIONDO
Joseba SANCHEZ
14:22.1
(19º)
13:10.5
(14º)
14:33.4
(22º)
12:41.4
(11º)
08:09.6
(7º)
09:19.4
(14º)
08:01.9
(11º)
08:53.2
(9º)
01:29:11.5
(12º)
35 Ramon GENÉ
Manel MUÑOZ
15:22.2
(28º)
                                                                                          
36 Jordi MONTERO
Ana TIZON
20:00.0
(49º)
                                                                                          
37 Antonio BAÑERES
Miquel ROSELL
16:24.8
(33º)
14:54.1
(31º)
14:33.4
(23º)
12:41.6
(14º)
09:39.8
(27º)
10:51.3
(27º)
09:40.8
(26º)
10:36.0
(26º)
01:39:21.8
(25º)
38 Christine GIAMPAOLI
Jeannette KVICK
16:18.7
(32º)
15:23.0
(36º)
14:33.4
(24º)
12:41.6
(15º)
09:48.2
(28º)
11:44.8
(30º)
09:56.0
(28º)
10:58.5
(29º)
01:41:24.2
(27º)
39 Florenci MUNIENTE
Damian LUQUE
18:04.3
(44º)
15:43.8
(39º)
14:33.4
(25º)
12:41.6
(16º)
10:17.9
(30º)
11:09.3
(28º)
10:06.6
(31º)
11:05.6
(30º)
01:43:42.5
(29º)
40 Juan De Dios GOMEZ
Antonio MARTIN
17:25.2
(43º)
                                                                                          
41 Sebastien GUIBERT
Julien DAUCHEL
16:40.4
(35º)
14:40.5
(28º)
14:33.4
(26º)
12:41.6
(17º)
09:22.0
(23º)
10:18.2
(21º)
09:14.2
(23º)
10:04.8
(22º)
01:37:35.1
(21º)
42 Iván FUERTES ALDANONDO
Laura CAMPS TRABAL
16:26.0
(34º)
14:14.0
(25º)
                                                                             
43 Ruben FARRERONS
Lluis PALLARES
15:55.8
(30º)
14:49.3
(29º)
14:33.4
(27º)
12:41.6
(18º)
09:23.6
(24º)
10:26.1
(22º)
09:25.8
(25º)
            
44 Alex SABATER CASALS
Marta ANGLADA VIU
16:08.4
(31º)
14:55.3
(32º)
14:33.4
(28º)
12:41.6
(19º)
09:34.2
(25º)
10:29.3
(24º)
09:42.4
(27º)
09:09.6
(17º)
01:37:14.2
(20º)
45 Jorge PRADAS
Antonio MONDEJAR
20:00.0
(50º)
                                                                                          
46 Cyril LABORDERIE
Marjorie MERCIER
20:00.0
(51º)
                                                                                          
47 Ramon CORNET
Dani NOGUER
16:40.4
(36º)
15:16.4
(35º)
14:33.4
(29º)
12:41.6
(20º)
09:19.5
(22º)
10:26.4
(23º)
09:06.4
(22º)
10:09.4
(24º)
01:38:13.5
(22º)
48 Joan VIDAL
Manuel PEDRAZ
16:40.4
(37º)
15:39.1
(38º)
14:33.4
(30º)
12:41.6
(21º)
10:02.3
(29º)
11:11.3
(29º)
09:59.4
(30º)
10:44.2
(27º)
01:41:31.7
(28º)
49 Iñaki NARBAIZA
Unai ETXEBERRIA
16:40.4
(38º)
14:57.4
(33º)
14:33.4
(31º)
12:41.6
(22º)
09:39.4
(26º)
10:29.5
(25º)
09:25.6
(24º)
10:10.2
(25º)
01:38:37.5
(24º)
50 Javier PEREZ
Jose A. GONZALEZ
16:40.4
(39º)
15:03.0
(34º)
                                                                             
51 Victor GRASA
Sergio CEREZO
16:40.4
(40º)
14:51.6
(30º)
14:33.4
(32º)
12:41.6
(23º)
                                                   
52 Pedro Manuel HERNÁNDEZ
Cándido SÁNCHEZ
16:40.4
(41º)
15:36.2
(37º)
14:33.4
(33º)
12:41.6
(24º)
10:25.9
(31º)
10:32.1
(26º)
09:57.1
(29º)
10:44.3
(28º)
01:41:11.0
(26º)
53 Anna TALLADA
Jennifer MUÑOZ
16:40.4
(42º)
                                                                                          


 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies