Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallysprint Mitja Illa - Tramos

Tramos 123456
Filtro:

A1 S'estapa - Son Joy (7,1 km.)

Clasificación General

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
13 Angel Verger Plaza
Lorenzo Pons Mas
Citroën Saxo VTS04:12.0
21 Nadal Galiana
Gabriel Flores
Ford Escort WRC04:14.0 +02.0
34 Antonio David Garcia
Guillermo Cuart
Mitsubishi Evo X R404:15.0 +03.0
+01.0
45 Lorenç Andreu
Pedro Soler
Renault Clio R304:15.0 +03.0
+00.0
56 Jose Manuel Martinez
Jose A. Sanz
Seat Leon04:18.0 +06.0
+03.0
62 Antoni Piza Haro
Teresa Piza Cloquell
Mitsubishi Evo V04:24.0 +12.0
+06.0
722 Alejandro Oliver
Jose Maria Bermudez
Peugeot 205 Rallye04:27.0 +15.0
+03.0
88 Miguel Vicens Monserrat
Miguel Rigo Vicens
Renault Clio Sport04:28.0 +16.0
+01.0
929 Pedro Calzado Artigues
Javier Castro Artigues
Peugeot 306 S1604:29.0 +17.0
+01.0
107 Miguel A. Roldan
Isabel Mir
Renault Clio Williams04:31.0 +19.0
+02.0
1134 Javier Ferrer Mateos
Pablo Costa Serra
Citroën Saxo VTS04:33.0 +21.0
+02.0
1230 Jose Vicente Calzado
Juana Maria Salom
Fiat Punto HGT 1.804:35.0 +23.0
+02.0
1323 Francisco Barbera Criado
Jose Ruiz Monroig
Peugeot 205 Rallye04:36.0 +24.0
+01.0
1425 Francisco Garrido
Sebastian Estaras
Citroen Saxo VTS 16v04:39.0 +27.0
+03.0
1515 Agabo Palenzuela
Pedro Jose Fernandez
Renault Clio Williams04:41.0 +29.0
+02.0
1610 Raul Moreno Arco
Rudy Hensen Lopez
Ford Fiesta R204:42.0 +30.0
+01.0
1721 Pedro Antonio Rosique
Catalina Rosique
Citroën Saxo VTS04:42.0 +30.0
+00.0
1818 David Sanchez Macias
Juan Antonio Grimalt
Renault Clio Williams04:45.0 +33.0
+03.0
1935 Gabriel Gacias Font
Joan Miquel Torres
Fiat Punto HGT 1.804:45.0 +33.0
+00.0
2020 Cristian Chicano
Javier Aldana
Peugeot 206 GTI04:48.0 +36.0
+03.0
2111 Bartomeu Mayol Ranchal
Josep Lluis Ledesma
Renault Clio Sport04:51.0 +39.0
+03.0
2214 David Garcia Marin
Josep Toni Perello
Fiat Punto Hgt 1.804:52.0 +40.0
+01.0
2324 Miquel Joan Sacares
Miguel Mas Alzanillas
Peugeot 205 GTI04:55.0 +43.0
+03.0
2416 Miguel Angel Ferrer
Diego Guzman Regis
Citroën Saxo VTS04:56.0 +44.0
+01.0
2531 Alejandro Gonzalez
Jose Vicente Torres
Peugeot 206 GTI04:58.0 +46.0
+02.0
2633 Jose Luis Magdaleno Oliva
Jose Francisco Magdaleno
BMW 325 E3605:01.0 +49.0
+03.0
2712 Jose David Lagüela Julia
Jaime Bonet Julia
Renault Clio 16 V05:16.0 +01:04.0
+15.0
2836 Salvador Cereceda Salva
Rafael Jorda Deia
Citroën AX GTI05:20.0 +01:08.0
+04.0
2926 Rafael Tallon Coll
Esperanza Campos
Peugeot 205 Rallye05:22.0 +01:10.0
+02.0
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 3 Angel Verger Plaza
Lorenzo Pons Mas
Citroën Saxo VTS 08:32.0
2 4 Antonio David Garcia
Guillermo Cuart
Mitsubishi Evo X R4 08:36.0
+04.0
3 1 Nadal Galiana
Gabriel Flores
Ford Escort WRC 08:38.0
+06.0
+02.0
4 5 Lorenç Andreu
Pedro Soler
Renault Clio R3 08:39.0
+07.0
+01.0
5
3
2 Antoni Piza Haro
Teresa Piza Cloquell
Mitsubishi Evo V 09:01.0
+29.0
+22.0
6 22 Alejandro Oliver
Jose Maria Bermudez
Peugeot 205 Rallye 09:03.0
+31.0
+02.0
7
2
29 Pedro Calzado Artigues
Javier Castro Artigues
Peugeot 306 S16 09:04.0
+32.0
+01.0
8
1
8 Miguel Vicens Monserrat
Miguel Rigo Vicens
Renault Clio Sport 09:04.0
+32.0
+00.0
9 7 Miguel A. Roldan
Isabel Mir
Renault Clio Williams 09:13.0
+41.0
+09.0
10
2
34 Javier Ferrer Mateos
Pablo Costa Serra
Citroën Saxo VTS 09:18.0
+46.0
+05.0
11 23 Francisco Barbera Criado
Jose Ruiz Monroig
Peugeot 205 Rallye 09:21.0
+49.0
+03.0
12
12
6 Jose Manuel Martinez
Jose A. Sanz
Seat Leon 09:24.0
+52.0
+03.0
13 25 Francisco Garrido
Sebastian Estaras
Citroen Saxo VTS 16v 09:27.0
+55.0
+03.0
14
4
30 Jose Vicente Calzado
Juana Maria Salom
Fiat Punto HGT 1.8 09:27.0
+55.0
+00.0
15
5
18 David Sanchez Macias
Juan Antonio Grimalt
Renault Clio Williams 09:30.0
+58.0
+03.0
16
1
15 Agabo Palenzuela
Pedro Jose Fernandez
Renault Clio Williams 09:31.0
+59.0
+01.0
17
1
10 Raul Moreno Arco
Rudy Hensen Lopez
Ford Fiesta R2 09:33.0
+01:01.0
+02.0
18
1
21 Pedro Antonio Rosique
Catalina Rosique
Citroën Saxo VTS 09:33.0
+01:01.0
+00.0
19
5
35 Gabriel Gacias Font
Joan Miquel Torres
Fiat Punto HGT 1.8 09:34.0
+01:02.0
+01.0
20 20 Cristian Chicano
Javier Aldana
Peugeot 206 GTI 09:45.0
+01:13.0
+11.0
21
1
11 Bartomeu Mayol Ranchal
Josep Lluis Ledesma
Renault Clio Sport 09:51.0
+01:19.0
+06.0
22
1
31 Alejandro Gonzalez
Jose Vicente Torres
Peugeot 206 GTI 09:58.0
+01:26.0
+07.0
23
3
14 David Garcia Marin
Josep Toni Perello
Fiat Punto Hgt 1.8 10:00.0
+01:28.0
+02.0
24
1
24 Miquel Joan Sacares
Miguel Mas Alzanillas
Peugeot 205 GTI 10:02.0
+01:30.0
+02.0
25
3
16 Miguel Angel Ferrer
Diego Guzman Regis
Citroën Saxo VTS 10:13.0
+01:41.0
+11.0
26
3
33 Jose Luis Magdaleno Oliva
Jose Francisco Magdaleno
BMW 325 E36 10:24.0
+01:52.0
+11.0
27
3
12 Jose David Lagüela Julia
Jaime Bonet Julia
Renault Clio 16 V 10:41.0
+02:09.0
+17.0
28
3
36 Salvador Cereceda Salva
Rafael Jorda Deia
Citroën AX GTI 10:45.0
+02:13.0
+04.0
29
3
26 Rafael Tallon Coll
Esperanza Campos
Peugeot 205 Rallye 10:56.0
+02:24.0
+11.0
 
 
Regularidad Sport

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
140 Pedro Pericas Mir
Sebastian Aguilar
Seat 1430 Fu2.1
241 Antoni Barcelo
Joan Verger
BMW 2002 TII5.1 +3.0
343 Llorenç Salom
Pere Barrer
VW Golf Gti7.2 +5.1
+2.1
447 Francesc Manresa
Miguel Binimelis
Renault Alpine A-11018.3 +16.2
+11.1
542 Joan Salom Morell
Paula Puchol Alamar
Ford Escort20.6 +18.5
+2.3
644 Javier Ripoll
Lorenzo Bota
Simca 100026.5 +24.4
+5.9
745 Mateu Salom Cerspi
Andreu Sanso Salva
Ford Fiesta Xr252.1 +50.0
+25.6
846 Joaquim Escalas Llabres
Tina Nuñez Cirer
Seat 124 - 200062.6 +60.5
+10.5
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1
2
40 Pedro Pericas Mir
Sebastian Aguilar
Seat 1430 Fu 8.1
2
1
41 Antoni Barcelo
Joan Verger
BMW 2002 TII 8.9 +0.8
3
3
43 Llorenç Salom
Pere Barrer
VW Golf Gti 18.9 +10.8
+10.0
4 42 Joan Salom Morell
Paula Puchol Alamar
Ford Escort 28.2 +20.1
+9.3
5 44 Javier Ripoll
Lorenzo Bota
Simca 1000 34.9 +26.8
+6.7
6
4
45 Mateu Salom Cerspi
Andreu Sanso Salva
Ford Fiesta Xr2 57.1 +49.0
+22.2
7 47 Francesc Manresa
Miguel Binimelis
Renault Alpine A-110 87.8 +79.7
+30.7
8 46 Joaquim Escalas Llabres
Tina Nuñez Cirer
Seat 124 - 2000 155.6 +147.5
+67.8
 
 
 

Abandonos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGrupoClase
9P. A. S. Q.Antonio Amer FiolJose Gabriel CalafellCitroën Saxo VTSA8
27E. Mitja Illa A MotorMiguel Adrover PalouJosep Rigo AmengualRenault Clio WilliamsH321

No Salidos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGrupoClase
17E. Mallorca CompeticioJuan Martin Albo LosaJose Antonio HerreroRenault Clio WilliamsF200026
19E. Mallorca CompeticioJoaquim RamonGuillem DiazRenault Clio WilliamsH321
28E. Mallorca CompeticioAntonio RieraAndres Aragon FerrerPeugeot 205 GTIF200026
32E. Mitja Illa A MotorJordi Romero PratsCristian Mari PalmaSeat Leon 1.8 TurboA9
 

 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies